Часть 67
12 марта 2024, 15:23М.
Посмотрел на девушку
(Она слишком заметно врёт...)
Отвёл взгляд
(Но как быть... Ей ведь не по душе избиение)
Поджал губы
Нацепил свои туфли и посмотрел на Ушко
—я возьму пистолет, на случай если будут дикие звери...
У.
Кивнула покорно ожидая масакрика
За это время успела одеть свою обувь
(Резко перестал он улыбаться.. подозревает меня в чем-то?)
Сглотнула
Отвела взгляд на поводок что находился в её руке
(Интересно а что если после прогулки, ему кое что предложить?..)
М.
Выдохнул
Зарядил пистолет и убрал в карман
Выдохнул
Улыбнулся
—что ж...
Посмотрел на поводок
—думаю нам это не понадобиться)
—можешь снять ошейник...
Смотрит на девушку
У.
Посмотрела на того
Отрицательно машет головой
-не хочу... мне привычно именно так гулять
Сглотнула посмотрев на юношу следует за тем
М.
Выдохнул и отвёл взгляд
—хорошо, как скажешь...
Поджал губы и сглотнул
—кхм...
—как себя чувствуешь?
—ничего не болит?
У.
Посмотрела на того дала в руки поводок
-нормально, а ты?
-неа, нечего^^
Улыбнулась идёт рядом с парнем
М.
Выдохнул и кивнул
—хорошо...
Отвёл взгляд
—кхм...
—тоже нормально...
Поджал губы и посмотрел на поводок
Держит и смотрит на девушку
(Неужели ей это нравится...)
У.
Сглотнула
Гуляет с тем слегка Чувствуя холод
(Холодновато)
Рассматривает красоту природы
-точно все нормально?
М.
Посмотрел на девушку
—скажи...
—тебе действительно нравиться насилие?
Поджал губы
—вот прям очень сильно?
У.
-смотря какое именно.. и от кого..
Смотрит тому в глаза
-если насилие от тебя по отношению ко мне да.. вполне..
-я привыкла к этому и твоим срывам на меня
Вздохнула
-если от кого-то... мгх.. Даже говорит не хочу.. это ужасно..
М.
Сглотнул
Нагнулся к той и крепко потянул поводок на себя
—так - нравится?
Поджал губы и смотрел Ушке в глаза
У.
-мг!?-не ожидала но подчинилась
Сглотнула знатно покраснев и медленно Кивнула
М.
Нахмурился и ослабил хватку
Выдохнул и отвёл взгляд
Молча пошёл дальше
У.
Отвела взгляд, посмотрев на того идёт за тем
-Что-то не так?...
Сглотнула идёт рядом
М.
—нет, что ты... Всё просто прекрасно - сарказм
Отвёл взгляд
(Боль ей нравится, и зачем я тогда вообще стараюсь исправиться)
Поджал губы
У.
Остановилась потянув за ошейник и поводок
-вот только не говори что ты сам не знал о том что твои действия по отношению ко мне, для меня некий фетиш..|<
Вздохнула
-или ты ожидал что я не буду к этому привыкать?
-тем более то что ты притянул меня за ошейник это почти как бдсм..
В этот момент осознала что сказала посмотря в пол
(Я это в слух сказала .. бля..т^т)
М.
Посмотрел на девушку и поджал губы
—что прости?
Сглотнул
—я не думал что тебе нравится насилие
У.
Отвела взгляд
-забудь..
Идёт рядом с тем молчит
-просто перестань подавлять своё желание к насилию..
-мне непривычно..-тихо сказала та опустив взгляд
М.
Посмотрел на девушку и тяжело вздохнул
Сглотнул
—неужели... Так заметно?
Изогнул бровь
У.
-очень..
Обняла сама себя
-особенно таблетки заметны..
-по крайней мере я видела как ты что-то принимал на кухне..
Отпустила взгляд
-надеюсь то что ты принял это не то о чем я думаю..
М.
Посмотрел на девушку и поджал губы
(Блять...)
—это просто... От головной боли...
Сглотнул
—что ты себе там надумала
У.
Посмотрела на того
-а чего тогда глаза забегали?
Смотрит на того
-не уж то врешь мне...?
Девушка стала смотреть мужчине в глаза
М.
Посмотрел на ту, а после резко отвёл взгляд
Сглотнул
—зачем мне тебе врать...
Выдохнул
—пошли давай..
У.
Тяжко вздохнув опустила взгляд идёт рядом
(Не чувствую что он искренне мне говорит это..)
-иду..
Смотрит по сторонам периодически смотрит на небо, не замечая что либо спереди себя на пути*
М.
Смотрит в землю
Сглотнул
(Какая ей разница, что я принимаю...)
Тяжело выдохнул и отвёл взгляд
—кхм...
—так... Как тебе прогулка?
У.
-нормально..
Вздохнула отведя взгляд
Смотря себе под ноги
Услышав слева от себя какой-то звук посмотрела в ту сторону при этом ближе подошла к масакрику, по той причине что беззащитна, не то что мужчина у которого есть ствол
М.
Посмотрел на девушку и сглотнул
—что такое?
Похлопал глазами и посмотрел в сторону где был звук
Сглотнул
У.
Прячется за того
- т.там кто-то..
Указала на место звука, из которого в дальнейшем вылезла белка залезая по стволу дерева
М.
Посмотрел на девушку и сглотнул
—это безобидная белка, ты чего....
Смешок
—не бойся
У.
Аккуратно выглянул из-за спины того посмотря на белку
-белка..
-я думала это волк..
Вздохнула все равно не отходит от того далеко
(Ну и слава богу что это просто белка.. )
М.
Выдохнул
Усмехнулся
Аккуратно приобнял ту за плечи
Сглотнул
—не волнуйся
У.
Прижалась
К парню медленно Кивнула
-хорошо..
М.
Выдохнул
Посмотрел по сторонам
—я помню где-то здесь должна быть беседка
—пойдем туда?
У.
-давай, я не против
Прижалась уже не так спокойно себя чувствует после того шума
-что бы ты хотел поесть?..
М.
Посмотрел на девушку
—в плане... Когда домой пойдем?
Сглотнул
Отвёл взгляд
—даже не знаю...
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!