Часть 67

12 марта 2024, 15:23
М. Посмотрел на девушку (Она слишком заметно врёт...) Отвёл взгляд (Но как быть... Ей ведь не по душе избиение) Поджал губы Нацепил свои туфли и посмотрел на Ушко —я возьму пистолет, на случай если будут дикие звери... У. Кивнула покорно ожидая масакрика За это время успела одеть свою обувь (Резко перестал он улыбаться.. подозревает меня в чем-то?) Сглотнула Отвела взгляд на поводок что находился в её руке (Интересно а что если после прогулки, ему кое что предложить?..) М. Выдохнул Зарядил пистолет и убрал в карман Выдохнул Улыбнулся —что ж... Посмотрел на поводок —думаю нам это не понадобиться) —можешь снять ошейник... Смотрит на девушку У. Посмотрела на того Отрицательно машет головой -не хочу... мне привычно именно так гулять Сглотнула посмотрев на юношу следует за тем М. Выдохнул и отвёл взгляд —хорошо, как скажешь... Поджал губы и сглотнул —кхм... —как себя чувствуешь? —ничего не болит? У. Посмотрела на того дала в руки поводок -нормально, а ты? -неа, нечего^^ Улыбнулась идёт рядом с парнем М. Выдохнул и кивнул —хорошо... Отвёл взгляд —кхм... —тоже нормально... Поджал губы и посмотрел на поводок Держит и смотрит на девушку (Неужели ей это нравится...) У. Сглотнула Гуляет с тем слегка Чувствуя холод (Холодновато) Рассматривает красоту природы -точно все нормально? М. Посмотрел на девушку —скажи... —тебе действительно нравиться насилие? Поджал губы —вот прям очень сильно? У. -смотря какое именно.. и от кого.. Смотрит тому в глаза -если насилие от тебя по отношению ко мне да.. вполне.. -я привыкла к этому и твоим срывам на меня Вздохнула -если от кого-то... мгх.. Даже говорит не хочу.. это ужасно.. М. Сглотнул Нагнулся к той и крепко потянул поводок на себя —так - нравится? Поджал губы и смотрел Ушке в глаза У. -мг!?-не ожидала но подчинилась Сглотнула знатно покраснев и медленно Кивнула М. Нахмурился и ослабил хватку Выдохнул и отвёл взгляд Молча пошёл дальше У. Отвела взгляд, посмотрев на того идёт за тем -Что-то не так?... Сглотнула идёт рядом М. —нет, что ты... Всё просто прекрасно - сарказм Отвёл взгляд (Боль ей нравится, и зачем я тогда вообще стараюсь исправиться) Поджал губы У. Остановилась потянув за ошейник и поводок -вот только не говори что ты сам не знал о том что твои действия по отношению ко мне, для меня некий фетиш..|< Вздохнула -или ты ожидал что я не буду к этому привыкать? -тем более то что ты притянул меня за ошейник это почти как бдсм.. В этот момент осознала что сказала посмотря в пол (Я это в слух сказала .. бля..т^т) М. Посмотрел на девушку и поджал губы —что прости? Сглотнул —я не думал что тебе нравится насилие У. Отвела взгляд -забудь.. Идёт рядом с тем молчит -просто перестань подавлять своё желание к насилию.. -мне непривычно..-тихо сказала та опустив взгляд М. Посмотрел на девушку и тяжело вздохнул Сглотнул —неужели... Так заметно? Изогнул бровь У. -очень.. Обняла сама себя -особенно таблетки заметны.. -по крайней мере я видела как ты что-то принимал на кухне.. Отпустила взгляд -надеюсь то что ты принял это не то о чем я думаю.. М. Посмотрел на девушку и поджал губы (Блять...) —это просто... От головной боли... Сглотнул —что ты себе там надумала У. Посмотрела на того -а чего тогда глаза забегали? Смотрит на того -не уж то врешь мне...? Девушка стала смотреть мужчине в глаза М. Посмотрел на ту, а после резко отвёл взгляд Сглотнул —зачем мне тебе врать... Выдохнул —пошли давай.. У. Тяжко вздохнув опустила взгляд идёт рядом (Не чувствую что он искренне мне говорит это..) -иду.. Смотрит по сторонам периодически смотрит на небо, не замечая что либо спереди себя на пути* М. Смотрит в землю Сглотнул (Какая ей разница, что я принимаю...) Тяжело выдохнул и отвёл взгляд —кхм... —так... Как тебе прогулка? У. -нормально.. Вздохнула отведя взгляд Смотря себе под ноги Услышав слева от себя какой-то звук посмотрела в ту сторону при этом ближе подошла к масакрику, по той причине что беззащитна, не то что мужчина у которого есть ствол М. Посмотрел на девушку и сглотнул —что такое? Похлопал глазами и посмотрел в сторону где был звук Сглотнул У. Прячется за того - т.там кто-то.. Указала на место звука, из которого в дальнейшем вылезла белка залезая по стволу дерева М. Посмотрел на девушку и сглотнул —это безобидная белка, ты чего.... Смешок —не бойся У. Аккуратно выглянул из-за спины того посмотря на белку -белка.. -я думала это волк.. Вздохнула все равно не отходит от того далеко (Ну и слава богу что это просто белка.. ) М. Выдохнул Усмехнулся Аккуратно приобнял ту за плечи Сглотнул —не волнуйся У. Прижалась К парню медленно Кивнула -хорошо.. М. Выдохнул Посмотрел по сторонам —я помню где-то здесь должна быть беседка —пойдем туда? У. -давай, я не против Прижалась уже не так спокойно себя чувствует после того шума -что бы ты хотел поесть?.. М. Посмотрел на девушку —в плане... Когда домой пойдем? Сглотнул Отвёл взгляд —даже не знаю...

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!