Часть 104
17 марта 2024, 14:55У
-н..но а как же ты????
Смотрит в глаза старшего
-я и за тебя переживаю...
Сглотнула Посмотрела на того
Не хочет чтобы партнёр пострадал, да и отпускать мужчину нет желания
М
Посмотрел на девушку и поджал губы
—Я постараюсь выйграть время, хорошо?
Сглотнул и постарался приулыбнуться чтобы не пугать Ушко
—Всё будет хорошо, да?
—Не бойся...
У
Поджав губы Девушка нехотя отпустила парня Кивнув после чего залезла под хирургический стол прячется, поджав к себе колени обнимая сама себя
(Лишь бы все было хорошо... это не может быть просто обычным сном.. слишком все реально... или все-же может ?..)
Поджав губы Девушка старалась отвлечься и как можно больше быть в мыслях чтобы не так страшно было
М
Парень положил на стол хирургические инструменты, чтобы не было так плавно и быстро пошёл к входной двери ожидая того водителя
Поджал губы
(Что опять нужно...)
Слегка нахмурился и аккуратно посмотрел в окно, увидел машину которая ехала прямо к дому где был Масакрик и Ушко
Сглотнул
У
Слышала какие-то звуки но чтобы сильно не нервничать просто была в мыслях прикрыв глаза,
Все-же переживает за масакрика, и его жизнь
Сглотнув слюну что стали все сильнее проявляться в полости рта той из-за стресса который та хоть и чувствовала но старалась как можно меньше быть в этом состоянии
М
Через время послышался сильный удар в дверь и Масакрик с радостью её открыл, посмотря в глаза человека что стоял напротив
Сглотнул
—Здравствуйте гости дорогие)
Ухмыльнулся и слегка отошёл чтобы его не ударили
—Вы пришли на верную смерть?)
У
Закрывает свои ушки
Девушка слышала все хоть и приглушенно.
Ушке так сильно это все не нравилось, это даже напоминает какой-то текст который та слышала возле озера, даже помница ушке достаточно понравился этот текст
Слова так и появлялись в голове той, это её и могло сейчас успокоить.
Из раза в раз та тихо Повторяла эти слова в слух
Пока не стала почти пропевать каждую строчку
[Стих в мыслях ушки:
"Я плохая – ты хороший."]
М
Буквально через 1,5-2 часа приехала полиция, однако преступник был ранен, собственно как и Масакрик
Парень дал мощное снотворное для преступника и сам на кухне старался обработать свою рану
Когда полиция приехала забрала преступника и взяла показания у масакрика
Сейчас же врач был в гостиной закрывая свою рану, свободной чёрной футболкой чтобы ушко не боялась, а через время пошёл за ней в лабораторию
—Ушко?
—Это я... Масакрик...
Посмотрел на стол и стал убирать инструменты
У
Не услышала того обнимая себя уткнувшись в колени слегка уснув
Поэтому не реагирует
Девушка видно сильно перенервничала что уснула за это время
М
Открыл крышку стола и посмотрел на девушку
(Господи... Неужели отключилась....)
Поджал губы и достал девушку из этого тайника
Сглотнул
Проверил пульс и сердечные сокращения
Выдохнул
(Не отключилась...)
Отвёл взгляд
(Слава богу..)
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!