Часть 116

20 марта 2024, 19:08
М. Аккуратно взял девушку на руки и понёс в комнату Поджал губы (Когда она приедет блин... Где инструменты бы взять...) Сглотнул Не знает что делать в такой ситуации Д.масакрик Поджал губы и сдержал свои слезы смотря в глаза Ушко Сглотнул Посмотрел в пол и быстро убежал в свою комнату (Монстр...) Трясутся руки от страха и безысходности Сглотнул (Что я сделал... Почему именно я...) У. Уткнулась тому в шею носиком обнимая прикрыв глаза -я... вздремну немного... Сглотнула та начиная прикрывать глаза

***

Доктор. Ушко Вздохнула Продолжив готовить, А когда масакрик уже уходил посмотрела в его сторону (Снова сорвалась.. будет надо прибавить дозу..) Пронеслось в мыслях той Девушка вернула свой взгляд на доску где резала овощи После чего продолжила готовить Попутно достав из ящика таблетки с сильным наркотиком и приготовила их достав сразу 4 таблетки после чего приняла те (Должно помочь.. наверняка теперь сильнее бояться будет) М. Посмотрел на девушку и поджал губы Аккуратно положил на кровать и посмотрел на рану (Глубокая... Если начну обрабатывать разбужу...) Поджал губы и отвёл взгляд Д.масакрик Быстро забежал в свою комнату и закрыл дверь, под перевод ту стулом, чтобы Ушко не смогла войти Спрятался на полу между шкафом и шторой чтобы его не было видно и обнял свои коленки Боится и из-за этого трясётся Уткнулся в коленки и прикрыл глаза стараясь сдержать себя от слез У. Спокойно стала засыпать зная что масакрик рядом Снова видит этот сон с закатом и краем крыши. (Да, почему мне это снится?) Та не могла этого понять а потому и из раза в раз видела этот злополучный сон

***

Доктор. Ушко Через время когда закончила все убрала по местам перед этим, помыв все. После чего девушка стала накладывать еду масакрику, и себе. (И все-же что-то тут не чисто..) Пронеслось в мыслях той посмотря на свою руку та немного надавила на рану чтобы посмотреть что она почувствует, бинт на руке той достаточно быстро акрасился в ало-красный цвет. В тоже время рана на руке ушки стала кровоточить Отдавая боль во всем теле из-за чего та проснулась.

***

У. Открыв глаза хотела посмотреть на руку но ей вовремя закрыли глаза -ч..что случилось?.. -х..хозяин? Почему так больно?.. (Что чёрт возьми происходит???) М. Посмотрел на рану и поджал губы (Черт... Что происходит...) Сорвал кусок ткани и затянул перевязку чтобы рана не кровоточила —Всё хорошо милая... Не смотри сюда... Нельзя... Поджал губы —сейчас... Обработаю... Посмотрел по сторонам и нашёл алкоголь Обрабатывает рану ранее разогретым спиртом чтобы не было хуже.. Д.масакрик Сглотнул и посмотрел в пол (А что если... Если я сам... Сломаю себя...) Поджал губы и посмотрел по сторонам (Только как..) Слышит внизу шаги, от этого сильнее боится

***

Доктор. Ушко В этом момент почувствовала как рана начала сильно щипать А за ней и сама девушка шипит от непонятно откуда взявшейся боли -Какого чёрта?.. что чёрт возьми происходит? Девушка сняла бинт с руки видя как начала идти реакция от видно толи спирта толи от именно что алкоголя, хотя та его не использовала -что за бред? (А если тоже самое и с масакриком происходит?) Вспомнив о своём создании девушка крикнула того чтобы тот пришёл но её явно не собирались слушаться а потому Д.ушко направилась к комнате парня После чего постучала в ту -Масакрик, а ну-ка выйди из комнаты, мне проверить кое-что нужно.

***

У. Послушно терпит хоть той и больно Старается не смотреть как ей и сказали -ч..что вообще происходит??.. -меня это пугает.. хозяин.. Девушка поджала губы, голос той дрожит и слышно как бьётся Сердце той М. —Я сам не понимаю милая... Сглотнул —Сейчас... Скоро пройдет... Спокойно перевязал рану и посмотрел на девушку —только не смотри на ручку милая... Сглотнул Д.масакрик Вздрогнул и посмотрел на дверь Поджал губы, ничего не отвечает лишь махает отрицательно головой... Вжался в стену и обнял крепче свои ноги У. Посмотрела на парня поднявшись прижалась к тому напугана -м..может это что-то все значит?? -а если это я умираю?? Или..или.. Ушко напугана не на шутку а потому и может говорить какой-то бред -м..мне и больно и страшно.. Залезла на колени к тому стараясь не смотреть на собственную руку

***

Доктор. Ушко Тяжело выдохнула -Масакрик, забудь о своей боязни хотя бы на пять минут. -мне важно посмотреть все ли с тобой в порядке. Голос был не то что холодным больше с ноткой переживания. Девушка не ломится в комнату лишь стоит рядом с входной дверью.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!