Крик

1 февраля 2024, 00:00
А я хочу только кричать, только вопить и, может быть, молить своего Бога о пощаде, Что для меня будет равно испить глоток свежей воды и заново встать на ноги. Я не хочу терпеть, хочу кричать, порвать все связки горла в кровь, Но выплеснуть всё то дерьмо, которое во мне копилось, в сердце моем копилось вновь. Хочу от боли просто выть, Хочу, чтоб наконец-то все прошло. Но, каждый раз и каждый год Со мной творится что-то вновь. Я верила ему, всецело доверяла, Любовь свою и душу отдавала. Но в результате получила в грудь клинок, И меня просто растоптали — вот тебе жизненный урок. Я всё терпела, я ждала и верила, Что хорошо все будет, что счастье наконец ко мне придёт. Но вот, лежу я на своей постели, А в голове одна лишь мысль: "Молю я Бога, пусть наконец уж все пройдёт". И я хочу кричать, хочу вопить, но ещё больше я хочу любить. Любить могу я лишь тебя, и ненависть к тебе меня переполняет. Но, уверяю, стоит мне чуть-чуть остыть, И вновь чувства мои меня до горла заполняют. И потому хочу кричать
000

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!