Крик
1 февраля 2024, 00:00А я хочу только кричать, только вопить и, может быть, молить своего Бога о пощаде,
Что для меня будет равно испить глоток свежей воды и заново встать на ноги.
Я не хочу терпеть, хочу кричать, порвать все связки горла в кровь,
Но выплеснуть всё то дерьмо, которое во мне копилось, в сердце моем копилось вновь.
Хочу от боли просто выть,
Хочу, чтоб наконец-то все прошло.
Но, каждый раз и каждый год
Со мной творится что-то вновь.
Я верила ему, всецело доверяла,
Любовь свою и душу отдавала.
Но в результате получила в грудь клинок,
И меня просто растоптали — вот тебе жизненный урок.
Я всё терпела, я ждала и верила,
Что хорошо все будет, что счастье наконец ко мне придёт.
Но вот, лежу я на своей постели,
А в голове одна лишь мысль: "Молю я Бога, пусть наконец уж все пройдёт".
И я хочу кричать, хочу вопить, но ещё больше я хочу любить.
Любить могу я лишь тебя, и ненависть к тебе меня переполняет.
Но, уверяю, стоит мне чуть-чуть остыть,
И вновь чувства мои меня до горла заполняют.
И потому хочу кричать
000
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!