Стервятник

4 февраля 2024, 16:42
— О чём ты думаешь? — Что? — Ты винишь себя? —... — В его смерти виноват именно ты. — Знаю. — Должен был выжить он, но никак не ты. — Да. — Он тоже винит в этом тебя. — Откуда тебе это знать. — Я - это ты. Не забывай. Все твои чувства и мысли делятся на нас двоих. — Нет. Они делятся между мной и Тенью. Звук разбитого зеркала.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!