Что случилось?
30 января 2024, 00:00Время: 20.37. январь 29.
Эн и Ви сидели в капсуле и обсуждали о освоем. Ви расказывала как надо убивать робочих лучше говорила эн. Эн ее не слушал ведь ему было это не интересно. Как вдруг входит в каплусу узи и садиться почему то рядом с эном. Эн не понял что случилось и спросил.
-узи что случилось?
— да она опять новерное что то сказал своему однокласснику и получила в лицо — смеялась Ви
— Ви ну это же не красиво!
— ой ну что ты эн — со странным взглядом посмотрела Ви на эна.
Тут эн заметил синяк на лице узи
— Ви я же просила тебе не рассказывать эну об этом!
— ой ну подумаешь н можешь за себя постоять — насмехаясь сказала это
— тебе кто то ударил? — спросив вопросительно эн
— нет…
— да я ее вот позовчера ударил вроде Тед за то что она не хотела с ним перестать и опозорил ее на всю школу и облил ее водой и ударил ее — смеялась Ви как в не себя.
— ВИ СЕЙЧАС ЖЕ ИДИ У ДРУГОЕ МЕСТО ЛИБО ЖЕ ТЕБЕ НЕ ПОЗДОРОВИТЬСЯ. — орал на нее эн
Ви удивилась ведь эн некогда не орал на нее
— ой эн чего ты на меня орёшь я же тебе нравлюсь)
Узи была в шоке но не подала виду. Ведь она думала что эн шутит на счёт Ви. Она больше расстроилась ведь оказывается она любила его о он этого не замечал.
— УЖЕ ТЫ МНЕ РАЗОНРАВИЛАСЬ ЗНАЧИТ. У ТЕБЯ САМЫЙ ТУПОЙ ХАРАКТЕР ТЫ СМЕЕШЬСЯ ГА ТРОГЕДЕЙ И ТЫ ЕЕ ВЫСМЕЕВАЕШ. ИДИ В СВОЮ КОМНАТУ!
— ОЙ ДА ПОШЕЛ ТЫ Я С ТОБОЙ ЮОЛЬШЕ РАЩГОВАРИВАТЬ НЕ БУДУ!
Ви ушла в свою комнату и сидела там доедая рабочего.
Эн подошёл ближе к узи и обнял. Роботяга была немного в шоке ведь эн ее впервые обнимает.
— э.эн?
— узи скажи как он выглядит =) — на дисплее демонтажника появилась сдоакшая улыбка.
— ну… Глаза зелёные… И кепка есть. И он такой типо накачанный…
— хорошо посели тут через минут 15 приду =)
— х.хорошо…
Эн пришел в бункер к теду и тот испугался от того что в его комнате демонтажник. Демонтажник начал рват ему конечности что бы он страдал от боли и вот осталась одна голова и эн убрал когти и бросил его дисплей кулоком.
— будешь знать как над моей узи издеваться…
Эн прилетел в капсулу и видет Ви которая достает узи всей душой допрашивая ей что то. Узи фыркнула и ударила узи и те начали драться. Эн подошёл и посадил в разные стороны
— так что у вас случилось?
— это твоя узи не хочет нечего рассказывать мне хотя оговорились как они типо говорит когда я проходил мимо.
— да блять я случайно просто говорилась когда ты проходила мимо.
— ой Каму ты пиздишь
— так стоп всмысле моя?
— ну блять твоя же подружка
— так что она сказала
— ВИ СКАЖЕШЬ Я ТЕБЯ УБЬЮ!
— ОЙ ЧТО ТВ МРЕ СДЕЛАЕШЬ
— ТАК ЩАМРЛЧАЛИ И ПО РАЗНЫМ КОМНАТАМ. А ТЫ УЗИ ДОМОЙ.
— не могу…
Ви ушла ведь она не хотела слушать эти собрали и полетела на охоту.
— почему же?
— меня отец выгнал из дома…
— зачем и ща что?
— за то что тедтвсе рассказал и мой отец сказал что я больше не его дочь и что бы. Я провалилава…
-узи если хочешь подиви у меня в комнате я вот в зале…
— нет я новерное на улицу если ты сказал.
Узи собрала вещи и пошла на улицу. Эн выбежал на улицу и взял узи за руку. Узи немног покраснела от этого действия.
— останься ты не куда не пойдешь в такой мороз. Пошли в комнату
— нет.
— да и я это не обсуждается
— ну ладно…
Эн и узи пришли в комнату. Узи села на кровати а эн стелил на полу матрас.
— эн ты долго будешь мне место что бы поставить делать?
— да нет ты же на нее сидишь
— всмысле?
— на ты спишь на кровати я. На полу.
— нет ты не будешь спать на полу!
— а чё предлагаешь вмести спать?
— да…
— аэ… Ну ладно…
Эн подсел к узи и узи обняла эна и они уснули.
На следующий ден. Уши встала и видит что эна нет. Она пошла на кухню там была Ви и то она собиралась на охоту.
— ну чё как там с эном спросила Ви
— аэ… Нечего а что?
— а ты правда оговорились ?)
— ты насчёт чего?
— ну вот же сама сказала вчера когда я мимо проходила что ты так сильно любишь эна)
— аэ… Да
— врешь)
— ладно. нет не оговорились это правда… — зачмушент посмотрела узи на Ви
— помочь?
— помощь от тебя?
— ну если не хочешь ок
— нет хочу…
— ну вот и славненько после охоты придут поговорим)
Ви улетела а. Эн только прилетел.
-привет узи)
— п…привет — у бунтарки постоянно голос начинает неричать когда с ней рядом эн.
— ты чего это?
— д.да нечего)
— смотри что нашел)
Эн показал два одинаковых ожерелья.
— вот держи дарю если хочешь и я могу надеть или второй нужен?
— ну это парные лжерельно ну ладно.
Эн и узи одели парные ожерелья.
— что пошли анеме посмотрим?
— пошли эн)
000
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!