Что случилось?

30 января 2024, 00:00
Время: 20.37. январь 29. Эн и Ви сидели в капсуле и обсуждали о освоем. Ви расказывала как надо убивать робочих лучше говорила эн. Эн ее не слушал ведь ему было это не интересно. Как вдруг входит в каплусу узи и садиться почему то рядом с эном. Эн не понял что случилось и спросил. -узи что случилось? — да она опять новерное что то сказал своему однокласснику и получила в лицо — смеялась Ви — Ви ну это же не красиво! — ой ну что ты эн — со странным взглядом посмотрела Ви на эна. Тут эн заметил синяк на лице узи — Ви я же просила тебе не рассказывать эну об этом! — ой ну подумаешь н можешь за себя постоять — насмехаясь сказала это — тебе кто то ударил? — спросив вопросительно эн — нет… — да я ее вот позовчера ударил вроде Тед за то что она не хотела с ним перестать и опозорил ее на всю школу и облил ее водой и ударил ее — смеялась Ви как в не себя. — ВИ СЕЙЧАС ЖЕ ИДИ У ДРУГОЕ МЕСТО ЛИБО ЖЕ ТЕБЕ НЕ ПОЗДОРОВИТЬСЯ. — орал на нее эн Ви удивилась ведь эн некогда не орал на нее — ой эн чего ты на меня орёшь я же тебе нравлюсь) Узи была в шоке но не подала виду. Ведь она думала что эн шутит на счёт Ви. Она больше расстроилась ведь оказывается она любила его о он этого не замечал. — УЖЕ ТЫ МНЕ РАЗОНРАВИЛАСЬ ЗНАЧИТ. У ТЕБЯ САМЫЙ ТУПОЙ ХАРАКТЕР ТЫ СМЕЕШЬСЯ ГА ТРОГЕДЕЙ И ТЫ ЕЕ ВЫСМЕЕВАЕШ. ИДИ В СВОЮ КОМНАТУ! — ОЙ ДА ПОШЕЛ ТЫ Я С ТОБОЙ ЮОЛЬШЕ РАЩГОВАРИВАТЬ НЕ БУДУ! Ви ушла в свою комнату и сидела там доедая рабочего. Эн подошёл ближе к узи и обнял. Роботяга была немного в шоке ведь эн ее впервые обнимает. — э.эн? — узи скажи как он выглядит =) — на дисплее демонтажника появилась сдоакшая улыбка. — ну… Глаза зелёные… И кепка есть. И он такой типо накачанный… — хорошо посели тут через минут 15 приду =) — х.хорошо… Эн пришел в бункер к теду и тот испугался от того что в его комнате демонтажник. Демонтажник начал рват ему конечности что бы он страдал от боли и вот осталась одна голова и эн убрал когти и бросил его дисплей кулоком. — будешь знать как над моей узи издеваться… Эн прилетел в капсулу и видет Ви которая достает узи всей душой допрашивая ей что то. Узи фыркнула и ударила узи и те начали драться. Эн подошёл и посадил в разные стороны — так что у вас случилось? — это твоя узи не хочет нечего рассказывать мне хотя оговорились как они типо говорит когда я проходил мимо. — да блять я случайно просто говорилась когда ты проходила мимо. — ой Каму ты пиздишь — так стоп всмысле моя? — ну блять твоя же подружка — так что она сказала — ВИ СКАЖЕШЬ Я ТЕБЯ УБЬЮ! — ОЙ ЧТО ТВ МРЕ СДЕЛАЕШЬ — ТАК ЩАМРЛЧАЛИ И ПО РАЗНЫМ КОМНАТАМ. А ТЫ УЗИ ДОМОЙ. — не могу… Ви ушла ведь она не хотела слушать эти собрали и полетела на охоту. — почему же? — меня отец выгнал из дома… — зачем и ща что? — за то что тедтвсе рассказал и мой отец сказал что я больше не его дочь и что бы. Я провалилава… -узи если хочешь подиви у меня в комнате я вот в зале… — нет я новерное на улицу если ты сказал. Узи собрала вещи и пошла на улицу. Эн выбежал на улицу и взял узи за руку. Узи немног покраснела от этого действия. — останься ты не куда не пойдешь в такой мороз. Пошли в комнату — нет. — да и я это не обсуждается — ну ладно… Эн и узи пришли в комнату. Узи села на кровати а эн стелил на полу матрас. — эн ты долго будешь мне место что бы поставить делать? — да нет ты же на нее сидишь — всмысле? — на ты спишь на кровати я. На полу. — нет ты не будешь спать на полу! — а чё предлагаешь вмести спать? — да… — аэ… Ну ладно… Эн подсел к узи и узи обняла эна и они уснули. На следующий ден. Уши встала и видит что эна нет. Она пошла на кухню там была Ви и то она собиралась на охоту. — ну чё как там с эном спросила Ви — аэ… Нечего а что? — а ты правда оговорились ?) — ты насчёт чего? — ну вот же сама сказала вчера когда я мимо проходила что ты так сильно любишь эна) — аэ… Да — врешь) — ладно. нет не оговорились это правда… — зачмушент посмотрела узи на Ви — помочь? — помощь от тебя? — ну если не хочешь ок — нет хочу… — ну вот и славненько после охоты придут поговорим) Ви улетела а. Эн только прилетел. -привет узи) — п…привет — у бунтарки постоянно голос начинает неричать когда с ней рядом эн. — ты чего это? — д.да нечего) — смотри что нашел) Эн показал два одинаковых ожерелья. — вот держи дарю если хочешь и я могу надеть или второй нужен? — ну это парные лжерельно ну ладно. Эн и узи одели парные ожерелья. — что пошли анеме посмотрим? — пошли эн)
000

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!