От начало до конца

30 января 2024, 00:00
Просто почитайте. Наталья 17 лет, нашла главная героиня, устала от длительной и мучительной жизни, её смысл жизни было потерян еще давно, примерно в 15 лет, когда однаклассники настолько довели, что голубоглазка начала резаться, её смысл жизни был утерян еще давно, но выбесило еще к этим годам, и вот натали несла одни и тежи мысли уже 2 года, они заполняли её разум, обволакивали подсознание, самоубийство.. это был её сюжет игры, это было предназначение наты, просто умереть, без никого вклада в историю. И вот она на это решилась, она хотела умереть по интересному, сначала думала просто наглаться таблетками и заснуть, но это было безболезненно, она посчитала это неинтересным, наталья решила зброситься с крыши заброшки, она сама не поняла почему именно этот способ, но было уже без разницы. И вот её так называемая мечта, скоро збудеться.. Ночь, 2:56, заброшка, соглоситесь пугаещия атмосфера, но не для наташи, её разум был покрыт этими мыслями, только об этом, так что на учебу было обсолютно без разницы. Ветер обдувал все тело, она вышла в футболке и в черных штанах, коречниволосой было холодно, но этот холод был безразличен. Та самая заброшка, бывшая больница, большая многоитажка, была заброшена в 2002 из-за пожара, так никто и не занялся данной кирпичной конструкцией, так что это стала место самоубийц, многие подростки здесь збрашивались с крыши, натали не стала исклучением. Девушка зашла в помещение, сырость, где-то капают капли недавно прошедшого дождя, она решила забраться на самый верх. Забраться по хрупкой лестнице не составила труда. И вот.. долгожданная крыша, ветер обдувал лицо натали, пошли мурашки по телу, но она окончательно решила то что нету смысла в её жизни, она просто понимала то что ничего не изменится если она умрет, так что и смысла её существавания не было. Край крыши, время 3:09, и дастаточно юнная девушка стоит на крыши, на самом краю, начинается отсчет.. 1.. 2.. 3.. Шаг.. каштановолоска полетела с нарстающией скоростью в низ, ветер, холод в очереднной раз обдумал лицо, и вот и все.. конец, Конец существавания еще одной жизни, еще одного подростка.. Но это конец? Есть что-то после смерти? М. Н.(мысли наташи): аэ.. тело ломит.. ?: блядь.. еще одна самоубийца? Н. Ай.. кто это?.. какая самоубийца.. ?. Привет, я твой бывший ангел хранитель, я помогал тебе в жизни, но не уследил как ты видишь.. Н. Емае.. это что сон? *Натали посмотрела на свое уже помершое тело* Н. Все как будто во сне.. а ты кто?.. ?. Я же сказал твой бывший ангел хранитель Н. У меня наверное галлецинации.. какой бывший хранитель ?. Вы меня уже смертные заебали.. так вообщем ты наташа лазарева тебе сейчас 17 лет, в седьмом классе сохла по физруку, дастаточно доказательств? Н. Емае, некому же не рассказывала что любила физрука.. так ладно, я тебе поверила.. а что дальше?.. ?. Смотря какая у тебя карма, сейчас посмотрю *Парень взял планшет, каторый выгледел как из будущего* ?. Чтож, могу тебя обрадывать Н. В рай чтоли.. ?. У тебя 50% рай 50% ад, чтож у тебя есть шанс стать человеком Н. Ни за что, лучше в ад, не хочу в очередной раз терпеть буллинг.. ?. Есть еще вариант.. можно кое-кому отмстить, я же твой ангел, так что я та знаю что есть люди, каторые тебя очеень бесили)) Н. Верно. На это я согласна.. ?. Есть загвоздка.. Н. какая? ?. У тебя отнимется карма на ангела, и прибавится на демона, типо: 40% рай 60% ад Н. Та ради бога, похуй.. подожди, а как ангелам можно материться? ?. Я переражденный ангел, я тоже человеком был, меня убили, я стал ангелом, вообщем переражденным ангелам можно материться Н. А ну ладно.. вообщем я согласна на месть своим одноклассникам..) ?. Так чтож, идеи для мести: убить их, переродиться и их предать, отправить к тюрму к сатане, убить родственикох одноклассников, можно конечно твой вариант) Н. Хм.. давай переродиться и их предать, аэ.. ты будешь помогать? ?. Да, конечно *парень странной внешности осматривал тело натали* Н. А как тебя зовут? А то досих пор не знаю.. Х. Мое имя нугзар, но кличка херейд, называй как хочешь. Н. Хорошо нугзар.. Х. Так сначала тебе нужно отправиться на нейтральную терреторию, там все будем решать Н. А ка.. Девушка еще не успела договорить, но её ангел уже щелкнул пальцем, и они стримительно полетели на верх Н. АААААА.. ку..-да. Х. Вообщем превыкай, такое часто будет) Произнез с обсолюной спокойствием нугзар, а вскоре просто опустил веки Тем временим наша наташа начала оглядывать тело ангела.. М.н. корично-черные кудрявые волосы, каторые развевались из-за ветра, худощавое тело, белая футболка, черные шатны, черные крылья, все как будто во сне.. может это и есть сон и я просто сейчас лежу на своей кровати.. Х. Я мысли умею читать) Н. СУКА.. а почему я не умею.. Х. Успокойся мы скоро уже долетим Н. Лад.. И опять героиня не успела договорить свою реплику, так как они с её ангелом хранителем долители до нейтральной терретори Натали начало трести из-за странного чуства, что-то такое непрывачное, это ощущение нельзья было почуствывать на земле, звук.. какой-то звук расслобляющий (Если кто хочет максимальнно покрыться в атмосферу фанфика могу посоветывать песни, каторую можно слушать во время чтения: I Wanted to Leave, Willow Tree March, Wind, Mas Que Nada. конечно по желанию, но так можно максимально погрузиться в атмосферу фанфика.) *черноглазый щелкнул пальцами и у наты появилась страноватоя кофта, она была из шерсти но эта шерсть было на ощум очень теплая, вообщем очень странное чуство..* Х. Тебе пока будет непривычно, вообщем тебе нужны для начала хотя-бы крыля.. *нугзар отвернулся и начал смотреть на облока, каторые летели вокруг как будто снежной терретории* Н. Крылья?.. ой помню мечтала о них.. Х. Чтож, сейчас будет больно.. Н. Н-не..т *Нузар подошел к девушке и приобнял* Н. чт-..то ты д-..ела?.. * и вдруг натали почуствывала невыносимую боль в спине, как будто её тело сейчас взорвется, на маленькие кусочки, это чуство обволакивало все тело, это боль.. но нугзар прижался к телу натали и вроде стало легче, но не насильно, а потом от кудрявого начал исходить зелёный свет и стало как-то легче.. намного легче..* С девушки вышел приглушенный стон из-за боли по телу Н.мг..~ Х. Скоро все закончится.. С спины дамы начали вылезать серые крылья, перья летели во все стороны, боль потихоньку уходила в другие души, и наташи появились крылья, со спины полилась бордовая кровь.. но боль просто утихла. Нугазр отшел от натальи, и нате стало плохо, голова начала гружиться, и её ангел мигом подлетел к голубоглазке Н.мгх..~ Х. Тише.. успокойся сейчас санет лучше.. чш.. Нате было спокойно в объятьях, было чуство спойоствия, умелетворение, теплота от её ангела Искодила как будто бесконечная, в этих объятьях хотелось остаться на вечность, просто вот так вот стоять и просто обниматься.. М.н. мгх..~ лучшее чуство, каторое я испытывала.. блядь.. он же мысли читает.. Х. Пх.. да я читаю мысли и я так понимаю тебе стало лучше, так что наши обнимания мы должны закончить Н. Что-то мне не хочеться.. Х. Пхп..) Нугзар отошел от тела натали, и наташа снова почуствывала этот невыносимый холод.. М.н. блядь опять холод.. невыносимый холод.. Х. Не забывай про кофточку, каторую я дал Н. Пасиба огромное Натали одела кофту и почуствывала его запах, прикрасный запах красного вина.. Н. (////) (Если что вот это (////) озночает стеснение) Х. Пхпх) Два главных героя шли по мягким облокам, как мудто по сахорной вате, прям и хочеться укутутаться в этих штучках, ходило много ангелов и прадавало много различных пренадлежностей для разных дел, все были очень комфортные и спокойные, без никакой ругани, царило спокойствие.. Х. Ты слишком смешная когда смотришь на нашу терреторию, пхп Н. Просто у вас тут так необычно, посровнению с нашем миром.. Х. Да так все смертные говорят, ты привыкнешь Н. Хочу здесь навсегда отаться, знаешь прям жуткий комфорт Х. Да я знаю) Ребята начали подходить до маленького миленького домика, он был зделан из березы, и к дому была прицеплинна табличка на ней было написано: Дом херейда. Н. Это твой дом? Х. Ты табличку не видишь? Н. У меня зрение -7 так что да:< Х. Пхп) Н. Что ты смеёшся не смешно:<< Ребята подошли до двери и нугзар открыл дверь натали Н. Пасибочки нугзарчик Х. О боже, не называй меня нугзарчик Н. Ладно=( Х. Проходи Н. Мг.. Голубуклазка с спокойствием прошла в березовую конструкцию И произнесла: Н. вау.. Натали начала осмотриваться по дому нугза, все светилось подсветкой, было очень убранно тоже царило спокойстиве, в самой комноте нугзара стоял стол на котором был большой компьтер Н. Зачем тебе такой компьтер? Х. Я стример по вашему, в команде одного ангблогера Н. Ангблогер это типо блоггер? Х. Да, только по нашему) Н. А жить где я буду? Х. У меня, вот твоя комнота если что Парень указал на чисто белую комноту в каторой летали облочка, по настоящему хотелась там жить Н. Аэ..(////) М.н. я не выдержу с ним жить.. ааэаапэ.. он же мысли читает.. (////) Х. Пх, ты такая милашка когда стесняешся Нугзар начал идти в сторону наташи Н. Не..эаэа.. Херейд нежно её обнял Н.(/////) М.н. аэаэа..апавьи.. я сейчас подохну от эмоций.. Х. Пхп, я тебя не трону..) не бойся Н. Ладно.. Х. Ладно хватит милостей. Гибадуллин отошел от наташи М.н. в его обниманиях хочеться остаться на вечно.. Х.мы с тобой все же не парочка, вообщем начнем месть Н. С чего надо начинать? Х. Внешность, ты конечно красивая, но.. Наташа покрылась в свои мысли и просто начала размышлять, начался круговорот мыслей М.н. красивая.. как же приятно.. какая я же дура умерла.. зачем я збросилась.. а может я могла прожить хорошую жизнь.. Х. Ната?.. ты меня слышишь? Наташа? Наташа вскоре вышла из мыслительного транса Н. Что.. аэ.. что? Х. Ты меня вообще слушала? Н. Нет.. прости просто в мысли погрузилась.. Х. Ладно.. я перескажу Внешность, ты конечео красивая, но если они тебя увидят в твоей же внешности, то подумают что у них глюки, так что нужно поменять внешность, можешь описать какой ты хочешь быть Н. Вообщем хочу быть блондинкой с лазурными глазами, с максимально тонкой талией занимающияся гимнастикой, в ченой одеждой, каторую будет звать виталина Х. Хорошо Ангел скрестил два пальца и щелкнул, постипенно старая внешность натали начала исчезатьи начала поевляться новая виталина И вот окончательно натали стала виталиной Х. Твоя прошлая внешность мне наравилась больше Н. (////) Х. Та что ты такая стистительная, милашка ната:> Н. Хватит меня смущать.. (////) Х. Вообщем, ты сейчас отправляешся в вашу школу, типо такая новенькая и начинаешь с ними очень сильно дружить, а дальше как пойдет Н. Хорошо, а ка?.. Нугзар не дослушал реплику натальи и просто щелкнул пальцами, и ребята насали падать в низ. Н. ТА НУ НУГЗАР ЬЯЛТЬ, ХВАТИТ ТАК ДЕЛАТЬ Х. Пхп, просто не люблю тратить время на чушь Н. Я что чушь по твоему? Х. Ты не чуш, я тебя уважаю Н. >:( не зли меня, а то я Х. А что ты? Начнешь лететь за мной? Я же опытнее тебя) Н. я злая на тебя Х. Ну иди сюда, ой точнение лети Наташа подлетела к нугзару и недоголубки начали обниматься. И вот у натали начались очередные "теплве мурашки" в его объятьях хотелось остоваться навегда, это может быть начало хорошей дружбы, или что-то болие? Но мы узнаем чуть позже) Ребята спустились на уже неродную наташе землю, на ту же заброшку, там также лежало тело натали Н. Зачем я это зделала, а может это к лучшему Х. Кто знает? Может и к лучшему Н. Почему ты меня не отговорил? Х. В кодыксе не написанно, но если честно я пытался.. Н. В кодыксе прописанно, что нужно оберегать своего подопечного? Х. Да, конечно Н. Тебе не кажется что ты тупенький Х. Ой, отстань , сейчас 6:43 нам уже в твою школу идти надо Н. Что-то я переживаю.. Х. Не забудь что ты вита) можем обняться если тебе станет лучше Н. Хочу больш.. Натали недоговрила свою фразу из-за того что поняла, то что она это говорит, хотя это были её мысли, херейд не сильно прислушивался Х. Что хочешь? Н. Да ничего, просто мысли в слух Вранье) наше свитое вранье, да это правда то что это мысли в слух но, она правда хочет большего, как думаете в каком смысле? Х. Так будем обниматься? Н. Как-то много мы обнимаемся, мы же не парочка М.н. а может лучше были бы парочкой.. Х. Хорошо..) вообщем пошли до твоей школы Н. Окее Ребята шли по холодной Самаре, утро зимы, но снега нет, одна склякать и измучительные школьники шли в школу, кто-то гулял с собаками, кто-то бегал по утрам, но наши ребята шли на месть одним глупаватым людям, каторые довели наталью до суицида, её одноклассники, это было их самой большой ошибкой) Х. Вообщем план ты знаешь) Н. Окей Натали начала подходить к её ненависному месту, школа, на 60% она её и подвигла на суцид Ната вошла в школу, и на неё сразу упали несколько взглядов, это были какие-то мальчики, у каторых переходой возрост, обычные восьмиклассники, наша "виталина" Выгледела как афродита, так что она понимала что план сработает на все 100% Недовиталина зашла в класс, и на неё сразу упали некоторые взгяды её бывших одноклассников, прозвинел звонок и в кабинет литературы зашла Екатерина Леонидовна, с недоброделательным видом, и начала рыться в своих бумагах, Тем временем ната стояла возле её стола и ждаоа пока её объявят Ек.(екатерина леонидовна): новенькая еще Кто-то из класса спросил: Кто-то: екатерина леонидовна почему вы такая запыханная? Ек. Ой, 11-а вы еще не колибайте, проверка сегодня, вообщем В папыхах начала говорить катерина Ек. Вот новенькая, там это Виталина Скляренко(фамилия из головы), Вита садись на свободное место В.(наташа): мг Натали сразу пошла на место её одноклассницы, каторая больше всего её оскорбляла, наташа села возле её, это было начало планы наших ребят Лично не знаю как объяснить, но нугазр вселился в её голову и могу с натой общаться телепатно (Мысли) Х. Ната, все по плану как я вижу Натали тоже могла с ним общаться по ее мыслям Н. Ага, но я пока переживаю Х. Начни с ней общаться как типо ищешь подрушку, будем втеряться ей в доверие Н. Мг В. Приветик, а как тебя зовут? ?. Аэ.. Милана, но я не планирую знокомиться с нищенкой (Данное имя обсолютнно взято из головы так что ПРОСТИТЕ ВСЕ МИЛАНЫ) (Мысли) Н. Блядь она сказала что я нищинка, что делать? Х. Так, скажи что ты богатенькая дочка папеньки, и покожи свой айфон Н. У меня же нет айфона Х. Наташенька солнышео ты мое ты думаешь я настолько тупой, в рюкзак псмотри Н. Сейчас Х. И еще посмотри на неё осуждающим взглядом "Виталина" повернула свою голову к Милане, и начала смотреть на неё как та самая богатая девочка из амереканских сериалов. И после токого взгляда она начала рыться в своем портфеле, и нашла там 13 айфон М.н. нихуя, откуда столько денег у этого ангелочка М.(милана): богатые родители? В. Мг) знаешь я дочь.. (В мыслях) Н.блядь нугзар чья я дочь? Х. Депутата там.. М. Так чья дочь? В. Дипутата, но я не дружу с нищинками) М. Но я не нищинка, у меня папа адвокат, а мама стамотолог) В. Достойно) ну ладно подруги. (В мыслях) Х. Молодец солнышко♡ Н. БЛЯЯЯДЬ НУГЗАР ЕСЛИ Я В КЛАССЕ РЕЗКО ЗАСМУЩАЮСЬ ЭТО БУДЕТ ВВГЛЕДИТ СТРАНО Х. Пхп, мысленно обнимаю Н. (////) Н. Вот скатина засмущал.. Так и шли дни, наталья все больше начала втераться в доверие Милане и они стали лучшими подругами, наталья и нугзар начали чуствывать к друг-другу романтический интерес, симпатия В очередноц раз наталья вернулась на небеса(она возрощалась туда после школы) максимально уставшая и замотанная. Н. Привет нугзар.. прям волюсь с ног.. Х. Приветик солнышко, тебе плохо? Н. Может.. еще это милана вымотала, она как будто социальный вампир.. когда там месть.. Х. Скоро..) иди сюда Н. Мне обнимашки не помогут.. Х. Хах) Её ангел подошел к ней, и взял на руки Н. Нугз~(///) Х. Стиснительное солнышко Н. Мы друзья(///)..~ Х. Друзья так делать не могут?) Н. Не знаю, я не испытывала дружбу~ Х. Ну значит не знаешь) Н. Ты меня пугаешь~(///) Х. Ты же знаешь я тебя не трону..) Н. Пошли спать..(///) Х. Конечно) Ребята случайно уснули на одной кровати, это правда случилось случайно, просто в уличной одежде Утро Н. Мгх~ мм... БЛЯДЬ Х. Что такое?.. ай бялдб, что ты делаешь? Почему ты не на своей кровати.. Н. Слушай мы в уличной одежде скорее всего я уснула у тебя, прости.. Х. Ты еще извеняешся? Н. Слушай меня кое что смущает..(///) Х. Тебя как будто все смущает, а что? Н. Как мы лижим..(////) Нугзар начал чуствывать что они с наташей лежат в обнимку Х. Пх, тебе не нравится?) Н. Ну ты же знаешь..(///) Как с тобой жить начала теперь хочу постоянно красная.. Х. А знаешь что надо зделать чтоб ты уже этого не стиснялась? Н. Неа.. Х. Ну и знать недо) Н. Нугзар твою мать, мы как будто не друзья.. Х. А кто знает?) Нугзар ушел с теплых обнимашек, а натали начала размылять.. М.н. а может.. мы правда не друзья, может это что-то большее.. я не знаю.. просто не разбериха в чуствах.. Нугзар крикнул с соседней комноты Х. Забыла что я мысли читаю?) М.н. блять.. Х. Вставай давай в школу) М.н. БЛЯЯЯЯЬБ Наталья пошла в школу и провела там 6 часов, милана её максимально вымотовала М. Слушай витуль)) может пойдем на пикник сегодня? В. Не плохая идея М. Вообщем можем пойти на окраину города (В мыслях) Н. Нуугз Х. Что солнце? Н. Она предлогает пойти на пикник Х. Мне кажется это будет хороший вариант её предасть) Н. )) намек понят) В. Да конечно, можно лесо-парк М. Думаю не плохая идея) (В мыслях) Х. Ухх.. лесо парк, хорошие место)) Н. Читаю твои мысли нугзарчик М. Лажно пойдйу домой собираться В. Я тогда тоже Уже наступил вечер девочки встретились и наталья начала в голове продумывать план, пока милана что-то говорила М. Вообщем он там мне говорит ты такая всякая М.н. зайдем в глубь глуши и я её там брошу, блин нет бонально.. М. Там короче антон изменил алене с Мариной из 11-б прикинь (В мыслях) Н. Нугзи как идея завсети её глубоко в лес, возле речки, я превращусь в свой оброз она подумает что у неё глюки, и скажу что это было её ошибкой и ты заберёшь меня на небеса, она будет в шоке Х. Мне кажется идеально Н. Ну, а я а чтом) В. Слушаай, миланчик пойдем погуляем возле речки) М. Ой ну идея не плохая)) Девочки идут по холодному лесу уже был вечер, и молодые девушки идут гулять возле речки. Виталина и Милана дошли до места назначения. В. Чтож мне нужно с тобой поговорить) М. Ой и о чем? В. Ну смотрт долбоебка) М. Всмысле? Наталья начала обродаться в свой обыкновенный оброз (В мыслях) Н. Надеюсь все пойдет по плану.. Х.обязательно) Наша бывшая Виталина превратилась в нашу наталью М. ЛАЗАРЕВА? наталья подлетела на своих серых крыльях Н. А кто по твоему? Буллить меня это было твоей большой ошибкой) все это время я с тобой не общалась, а просто пользавалась, ты очень глупая, как ты еще это не поняла, и это обдение было все сарказмом, я оставляю тебя здесь в глуши, выбирайся сама М. СТОП ЧТО? (В мыслях) Н. Отпровляй меня на небеса.. Х. Ты просто мое либимое солнышко.. Наталья начала подниматься на небеса Где-то в далике милана кричала, но это это было без разницы, просто без разницы свое дело она зделала, отмстила кому надо было Н. Нугзар.. ты знаешь что я вернулась.. Х. Привет солнышко мое) Херейд сразу взял нату на руки Н. Ну..-г..з-ар..(///) Х. (Шепотом) солнце я тебя не трону, не беспокойся..) Нугзар дошел до кровати и аккуратно положил её на кровать Херейд прижал наталью к кровати Н. Я..-бес..-поко-юсь..(////) Х. Ты знаешь наши правила.. Н. Мг..~ Х. Ты будешь моей девушкой?.. Н. Да..~ Х. Ну тогда я имею право зделать это..) Нугзар придвинул своё лиуо к натлье и прикоснулся своими губями до её губ, это было самое лучше чуство в жизни наталье, это был всплех эмоций, все это время она хотела почуствывать это, это чуство, его губ.. просто райское наслождение.. Н. Не думала что есть что-то после смерти..) ~Hahhy end~ Фух.. вот и конец данного произведения, начала писать по фану, а тут такое вышло, ндеюсь он всем понравился, но я с вами не пращаюсь, встретимся в других фанфиках🫶🏻💋 Просто почитайте. Наталья 17 лет, нашла главная героиня, устала от длительной и мучительной жизни, её смысл жизни было потерян еще давно, примерно в 15 лет, когда однаклассники настолько довели, что голубоглазка начала резаться, её смысл жизни был утерян еще давно, но выбесило еще к этим годам, и вот натали несла одни и тежи мысли уже 2 года, они заполняли её разум, обволакивали подсознание, самоубийство.. это был её сюжет игры, это было предназначение наты, просто умереть, без никого вклада в историю. И вот она на это решилась, она хотела умереть по интересному, сначала думала просто наглаться таблетками и заснуть, но это было безболезненно, она посчитала это неинтересным, наталья решила зброситься с крыши заброшки, она сама не поняла почему именно этот способ, но было уже без разницы. И вот её так называемая мечта, скоро збудеться.. Ночь, 2:56, заброшка, соглоситесь пугаещия атмосфера, но не для наташи, её разум был покрыт этими мыслями, только об этом, так что на учебу было обсолютно без разницы. Ветер обдувал все тело, она вышла в футболке и в черных штанах, коречниволосой было холодно, но этот холод был безразличен. Та самая заброшка, бывшая больница, большая многоитажка, была заброшена в 2002 из-за пожара, так никто и не занялся данной кирпичной конструкцией, так что это стала место самоубийц, многие подростки здесь збрашивались с крыши, натали не стала исклучением. Девушка зашла в помещение, сырость, где-то капают капли недавно прошедшого дождя, она решила забраться на самый верх. Забраться по хрупкой лестнице не составила труда. И вот.. долгожданная крыша, ветер обдувал лицо натали, пошли мурашки по телу, но она окончательно решила то что нету смысла в её жизни, она просто понимала то что ничего не изменится если она умрет, так что и смысла её существавания не было. Край крыши, время 3:09, и дастаточно юнная девушка стоит на крыши, на самом краю, начинается отсчет.. 1.. 2.. 3.. Шаг.. каштановолоска полетела с нарстающией скоростью в низ, ветер, холод в очереднной раз обдумал лицо, и вот и все.. конец, Конец существавания еще одной жизни, еще одного подростка.. Но это конец? Есть что-то после смерти? М. Н.(мысли наташи): аэ.. тело ломит.. ?: блядь.. еще одна самоубийца? Н. Ай.. кто это?.. какая самоубийца.. ?. Привет, я твой бывший ангел хранитель, я помогал тебе в жизни, но не уследил как ты видишь.. Н. Емае.. это что сон? *Натали посмотрела на свое уже помершое тело* Н. Все как будто во сне.. а ты кто?.. ?. Я же сказал твой бывший ангел хранитель Н. У меня наверное галлецинации.. какой бывший хранитель ?. Вы меня уже смертные заебали.. так вообщем ты наташа лазарева тебе сейчас 17 лет, в седьмом классе сохла по физруку, дастаточно доказательств? Н. Емае, некому же не рассказывала что любила физрука.. так ладно, я тебе поверила.. а что дальше?.. ?. Смотря какая у тебя карма, сейчас посмотрю *Парень взял планшет, каторый выгледел как из будущего* ?. Чтож, могу тебя обрадывать Н. В рай чтоли.. ?. У тебя 50% рай 50% ад, чтож у тебя есть шанс стать человеком Н. Ни за что, лучше в ад, не хочу в очередной раз терпеть буллинг.. ?. Есть еще вариант.. можно кое-кому отмстить, я же твой ангел, так что я та знаю что есть люди, каторые тебя очеень бесили)) Н. Верно. На это я согласна.. ?. Есть загвоздка.. Н. какая? ?. У тебя отнимется карма на ангела, и прибавится на демона, типо: 40% рай 60% ад Н. Та ради бога, похуй.. подожди, а как ангелам можно материться? ?. Я переражденный ангел, я тоже человеком был, меня убили, я стал ангелом, вообщем переражденным ангелам можно материться Н. А ну ладно.. вообщем я согласна на месть своим одноклассникам..) ?. Так чтож, идеи для мести: убить их, переродиться и их предать, отправить к тюрму к сатане, убить родственикох одноклассников, можно конечно твой вариант) Н. Хм.. давай переродиться и их предать, аэ.. ты будешь помогать? ?. Да, конечно *парень странной внешности осматривал тело натали* Н. А как тебя зовут? А то досих пор не знаю.. Х. Мое имя нугзар, но кличка херейд, называй как хочешь. Н. Хорошо нугзар.. Х. Так сначала тебе нужно отправиться на нейтральную терреторию, там все будем решать Н. А ка.. Девушка еще не успела договорить, но её ангел уже щелкнул пальцем, и они стримительно полетели на верх Н. АААААА.. ку..-да. Х. Вообщем превыкай, такое часто будет) Произнез с обсолюной спокойствием нугзар, а вскоре просто опустил веки Тем временим наша наташа начала оглядывать тело ангела.. М.н. корично-черные кудрявые волосы, каторые развевались из-за ветра, худощавое тело, белая футболка, черные шатны, черные крылья, все как будто во сне.. может это и есть сон и я просто сейчас лежу на своей кровати.. Х. Я мысли умею читать) Н. СУКА.. а почему я не умею.. Х. Успокойся мы скоро уже долетим Н. Лад.. И опять героиня не успела договорить свою реплику, так как они с её ангелом хранителем долители до нейтральной терретори Натали начало трести из-за странного чуства, что-то такое непрывачное, это ощущение нельзья было почуствывать на земле, звук.. какой-то звук расслобляющий (Если кто хочет максимальнно покрыться в атмосферу фанфика могу посоветывать песни, каторую можно слушать во время чтения: I Wanted to Leave, Willow Tree March, Wind, Mas Que Nada. конечно по желанию, но так можно максимально погрузиться в атмосферу фанфика.) *черноглазый щелкнул пальцами и у наты появилась страноватоя кофта, она была из шерсти но эта шерсть было на ощум очень теплая, вообщем очень странное чуство..* Х. Тебе пока будет непривычно, вообщем тебе нужны для начала хотя-бы крыля.. *нугзар отвернулся и начал смотреть на облока, каторые летели вокруг как будто снежной терретории* Н. Крылья?.. ой помню мечтала о них.. Х. Чтож, сейчас будет больно.. Н. Н-не..т *Нузар подошел к девушке и приобнял* Н. чт-..то ты д-..ела?.. * и вдруг натали почуствывала невыносимую боль в спине, как будто её тело сейчас взорвется, на маленькие кусочки, это чуство обволакивало все тело, это боль.. но нугзар прижался к телу натали и вроде стало легче, но не насильно, а потом от кудрявого начал исходить зелёный свет и стало как-то легче.. намного легче..* С девушки вышел приглушенный стон из-за боли по телу Н.мг..~ Х. Скоро все закончится.. С спины дамы начали вылезать серые крылья, перья летели во все стороны, боль потихоньку уходила в другие души, и наташи появились крылья, со спины полилась бордовая кровь.. но боль просто утихла. Нугазр отшел от натальи, и нате стало плохо, голова начала гружиться, и её ангел мигом подлетел к голубоглазке Н.мгх..~ Х. Тише.. успокойся сейчас санет лучше.. чш.. Нате было спокойно в объятьях, было чуство спойоствия, умелетворение, теплота от её ангела Искодила как будто бесконечная, в этих объятьях хотелось остаться на вечность, просто вот так вот стоять и просто обниматься.. М.н. мгх..~ лучшее чуство, каторое я испытывала.. блядь.. он же мысли читает.. Х. Пх.. да я читаю мысли и я так понимаю тебе стало лучше, так что наши обнимания мы должны закончить Н. Что-то мне не хочеться.. Х. Пхп..) Нугзар отошел от тела натали, и наташа снова почуствывала этот невыносимый холод.. М.н. блядь опять холод.. невыносимый холод.. Х. Не забывай про кофточку, каторую я дал Н. Пасиба огромное Натали одела кофту и почуствывала его запах, прикрасный запах красного вина.. Н. (////) (Если что вот это (////) озночает стеснение) Х. Пхпх) Два главных героя шли по мягким облокам, как мудто по сахорной вате, прям и хочеться укутутаться в этих штучках, ходило много ангелов и прадавало много различных пренадлежностей для разных дел, все были очень комфортные и спокойные, без никакой ругани, царило спокойствие.. Х. Ты слишком смешная когда смотришь на нашу терреторию, пхп Н. Просто у вас тут так необычно, посровнению с нашем миром.. Х. Да так все смертные говорят, ты привыкнешь Н. Хочу здесь навсегда отаться, знаешь прям жуткий комфорт Х. Да я знаю) Ребята начали подходить до маленького миленького домика, он был зделан из березы, и к дому была прицеплинна табличка на ней было написано: Дом херейда. Н. Это твой дом? Х. Ты табличку не видишь? Н. У меня зрение -7 так что да:< Х. Пхп) Н. Что ты смеёшся не смешно:<< Ребята подошли до двери и нугзар открыл дверь натали Н. Пасибочки нугзарчик Х. О боже, не называй меня нугзарчик Н. Ладно=( Х. Проходи Н. Мг.. Голубуклазка с спокойствием прошла в березовую конструкцию И произнесла: Н. вау.. Натали начала осмотриваться по дому нугза, все светилось подсветкой, было очень убранно тоже царило спокойстиве, в самой комноте нугзара стоял стол на котором был большой компьтер Н. Зачем тебе такой компьтер? Х. Я стример по вашему, в команде одного ангблогера Н. Ангблогер это типо блоггер? Х. Да, только по нашему) Н. А жить где я буду? Х. У меня, вот твоя комнота если что Парень указал на чисто белую комноту в каторой летали облочка, по настоящему хотелась там жить Н. Аэ..(////) М.н. я не выдержу с ним жить.. ааэаапэ.. он же мысли читает.. (////) Х. Пх, ты такая милашка когда стесняешся Нугзар начал идти в сторону наташи Н. Не..эаэа.. Херейд нежно её обнял Н.(/////) М.н. аэаэа..апавьи.. я сейчас подохну от эмоций.. Х. Пхп, я тебя не трону..) не бойся Н. Ладно.. Х. Ладно хватит милостей. Гибадуллин отошел от наташи М.н. в его обниманиях хочеться остаться на вечно.. Х.мы с тобой все же не парочка, вообщем начнем месть Н. С чего надо начинать? Х. Внешность, ты конечно красивая, но.. Наташа покрылась в свои мысли и просто начала размышлять, начался круговорот мыслей М.н. красивая.. как же приятно.. какая я же дура умерла.. зачем я збросилась.. а может я могла прожить хорошую жизнь.. Х. Ната?.. ты меня слышишь? Наташа? Наташа вскоре вышла из мыслительного транса Н. Что.. аэ.. что? Х. Ты меня вообще слушала? Н. Нет.. прости просто в мысли погрузилась.. Х. Ладно.. я перескажу Внешность, ты конечео красивая, но если они тебя увидят в твоей же внешности, то подумают что у них глюки, так что нужно поменять внешность, можешь описать какой ты хочешь быть Н. Вообщем хочу быть блондинкой с лазурными глазами, с максимально тонкой талией занимающияся гимнастикой, в ченой одеждой, каторую будет звать виталина Х. Хорошо Ангел скрестил два пальца и щелкнул, постипенно старая внешность натали начала исчезатьи начала поевляться новая виталина И вот окончательно натали стала виталиной Х. Твоя прошлая внешность мне наравилась больше Н. (////) Х. Та что ты такая стистительная, милашка ната:> Н. Хватит меня смущать.. (////) Х. Вообщем, ты сейчас отправляешся в вашу школу, типо такая новенькая и начинаешь с ними очень сильно дружить, а дальше как пойдет Н. Хорошо, а ка?.. Нугзар не дослушал реплику натальи и просто щелкнул пальцами, и ребята насали падать в низ. Н. ТА НУ НУГЗАР ЬЯЛТЬ, ХВАТИТ ТАК ДЕЛАТЬ Х. Пхп, просто не люблю тратить время на чушь Н. Я что чушь по твоему? Х. Ты не чуш, я тебя уважаю Н. >:( не зли меня, а то я Х. А что ты? Начнешь лететь за мной? Я же опытнее тебя) Н. я злая на тебя Х. Ну иди сюда, ой точнение лети Наташа подлетела к нугзару и недоголубки начали обниматься. И вот у натали начались очередные "теплве мурашки" в его объятьях хотелось остоваться навегда, это может быть начало хорошей дружбы, или что-то болие? Но мы узнаем чуть позже) Ребята спустились на уже неродную наташе землю, на ту же заброшку, там также лежало тело натали Н. Зачем я это зделала, а может это к лучшему Х. Кто знает? Может и к лучшему Н. Почему ты меня не отговорил? Х. В кодыксе не написанно, но если честно я пытался.. Н. В кодыксе прописанно, что нужно оберегать своего подопечного? Х. Да, конечно Н. Тебе не кажется что ты тупенький Х. Ой, отстань , сейчас 6:43 нам уже в твою школу идти надо Н. Что-то я переживаю.. Х. Не забудь что ты вита) можем обняться если тебе станет лучше Н. Хочу больш.. Натали недоговрила свою фразу из-за того что поняла, то что она это говорит, хотя это были её мысли, херейд не сильно прислушивался Х. Что хочешь? Н. Да ничего, просто мысли в слух Вранье) наше свитое вранье, да это правда то что это мысли в слух но, она правда хочет большего, как думаете в каком смысле? Х. Так будем обниматься? Н. Как-то много мы обнимаемся, мы же не парочка М.н. а может лучше были бы парочкой.. Х. Хорошо..) вообщем пошли до твоей школы Н. Окее Ребята шли по холодной Самаре, утро зимы, но снега нет, одна склякать и измучительные школьники шли в школу, кто-то гулял с собаками, кто-то бегал по утрам, но наши ребята шли на месть одним глупаватым людям, каторые довели наталью до суицида, её одноклассники, это было их самой большой ошибкой) Х. Вообщем план ты знаешь) Н. Окей Натали начала подходить к её ненависному месту, школа, на 60% она её и подвигла на суцид Ната вошла в школу, и на неё сразу упали несколько взглядов, это были какие-то мальчики, у каторых переходой возрост, обычные восьмиклассники, наша "виталина" Выгледела как афродита, так что она понимала что план сработает на все 100% Недовиталина зашла в класс, и на неё сразу упали некоторые взгяды её бывших одноклассников, прозвинел звонок и в кабинет литературы зашла Екатерина Леонидовна, с недоброделательным видом, и начала рыться в своих бумагах, Тем временем ната стояла возле её стола и ждаоа пока её объявят Ек.(екатерина леонидовна): новенькая еще Кто-то из класса спросил: Кто-то: екатерина леонидовна почему вы такая запыханная? Ек. Ой, 11-а вы еще не колибайте, проверка сегодня, вообщем В папыхах начала говорить катерина Ек. Вот новенькая, там это Виталина Скляренко(фамилия из головы), Вита садись на свободное место В.(наташа): мг Натали сразу пошла на место её одноклассницы, каторая больше всего её оскорбляла, наташа села возле её, это было начало планы наших ребят Лично не знаю как объяснить, но нугазр вселился в её голову и могу с натой общаться телепатно (Мысли) Х. Ната, все по плану как я вижу Натали тоже могла с ним общаться по ее мыслям Н. Ага, но я пока переживаю Х. Начни с ней общаться как типо ищешь подрушку, будем втеряться ей в доверие Н. Мг В. Приветик, а как тебя зовут? ?. Аэ.. Милана, но я не планирую знокомиться с нищенкой (Данное имя обсолютнно взято из головы так что ПРОСТИТЕ ВСЕ МИЛАНЫ) (Мысли) Н. Блядь она сказала что я нищинка, что делать? Х. Так, скажи что ты богатенькая дочка папеньки, и покожи свой айфон Н. У меня же нет айфона Х. Наташенька солнышео ты мое ты думаешь я настолько тупой, в рюкзак псмотри Н. Сейчас Х. И еще посмотри на неё осуждающим взглядом "Виталина" повернула свою голову к Милане, и начала смотреть на неё как та самая богатая девочка из амереканских сериалов. И после токого взгляда она начала рыться в своем портфеле, и нашла там 13 айфон М.н. нихуя, откуда столько денег у этого ангелочка М.(милана): богатые родители? В. Мг) знаешь я дочь.. (В мыслях) Н.блядь нугзар чья я дочь? Х. Депутата там.. М. Так чья дочь? В. Дипутата, но я не дружу с нищинками) М. Но я не нищинка, у меня папа адвокат, а мама стамотолог) В. Достойно) ну ладно подруги. (В мыслях) Х. Молодец солнышко♡ Н. БЛЯЯЯДЬ НУГЗАР ЕСЛИ Я В КЛАССЕ РЕЗКО ЗАСМУЩАЮСЬ ЭТО БУДЕТ ВВГЛЕДИТ СТРАНО Х. Пхп, мысленно обнимаю Н. (////) Н. Вот скатина засмущал.. Так и шли дни, наталья все больше начала втераться в доверие Милане и они стали лучшими подругами, наталья и нугзар начали чуствывать к друг-другу романтический интерес, симпатия В очередноц раз наталья вернулась на небеса(она возрощалась туда после школы) максимально уставшая и замотанная. Н. Привет нугзар.. прям волюсь с ног.. Х. Приветик солнышко, тебе плохо? Н. Может.. еще это милана вымотала, она как будто социальный вампир.. когда там месть.. Х. Скоро..) иди сюда Н. Мне обнимашки не помогут.. Х. Хах) Её ангел подошел к ней, и взял на руки Н. Нугз~(///) Х. Стиснительное солнышко Н. Мы друзья(///)..~ Х. Друзья так делать не могут?) Н. Не знаю, я не испытывала дружбу~ Х. Ну значит не знаешь) Н. Ты меня пугаешь~(///) Х. Ты же знаешь я тебя не трону..) Н. Пошли спать..(///) Х. Конечно) Ребята случайно уснули на одной кровати, это правда случилось случайно, просто в уличной одежде Утро Н. Мгх~ мм... БЛЯДЬ Х. Что такое?.. ай бялдб, что ты делаешь? Почему ты не на своей кровати.. Н. Слушай мы в уличной одежде скорее всего я уснула у тебя, прости.. Х. Ты еще извеняешся? Н. Слушай меня кое что смущает..(///) Х. Тебя как будто все смущает, а что? Н. Как мы лижим..(////) Нугзар начал чуствывать что они с наташей лежат в обнимку Х. Пх, тебе не нравится?) Н. Ну ты же знаешь..(///) Как с тобой жить начала теперь хочу постоянно красная.. Х. А знаешь что надо зделать чтоб ты уже этого не стиснялась? Н. Неа.. Х. Ну и знать недо) Н. Нугзар твою мать, мы как будто не друзья.. Х. А кто знает?) Нугзар ушел с теплых обнимашек, а натали начала размылять.. М.н. а может.. мы правда не друзья, может это что-то большее.. я не знаю.. просто не разбериха в чуствах.. Нугзар крикнул с соседней комноты Х. Забыла что я мысли читаю?) М.н. блять.. Х. Вставай давай в школу) М.н. БЛЯЯЯЯЬБ Наталья пошла в школу и провела там 6 часов, милана её максимально вымотовала М. Слушай витуль)) может пойдем на пикник сегодня? В. Не плохая идея М. Вообщем можем пойти на окраину города (В мыслях) Н. Нуугз Х. Что солнце? Н. Она предлогает пойти на пикник Х. Мне кажется это будет хороший вариант её предасть) Н. )) намек понят) В. Да конечно, можно лесо-парк М. Думаю не плохая идея) (В мыслях) Х. Ухх.. лесо парк, хорошие место)) Н. Читаю твои мысли нугзарчик М. Лажно пойдйу домой собираться В. Я тогда тоже Уже наступил вечер девочки встретились и наталья начала в голове продумывать план, пока милана что-то говорила М. Вообщем он там мне говорит ты такая всякая М.н. зайдем в глубь глуши и я её там брошу, блин нет бонально.. М. Там короче антон изменил алене с Мариной из 11-б прикинь (В мыслях) Н. Нугзи как идея завсети её глубоко в лес, возле речки, я превращусь в свой оброз она подумает что у неё глюки, и скажу что это было её ошибкой и ты заберёшь меня на небеса, она будет в шоке Х. Мне кажется идеально Н. Ну, а я а чтом) В. Слушаай, миланчик пойдем погуляем возле речки) М. Ой ну идея не плохая)) Девочки идут по холодному лесу уже был вечер, и молодые девушки идут гулять возле речки. Виталина и Милана дошли до места назначения. В. Чтож мне нужно с тобой поговорить) М. Ой и о чем? В. Ну смотрт долбоебка) М. Всмысле? Наталья начала обродаться в свой обыкновенный оброз (В мыслях) Н. Надеюсь все пойдет по плану.. Х.обязательно) Наша бывшая Виталина превратилась в нашу наталью М. ЛАЗАРЕВА? наталья подлетела на своих серых крыльях Н. А кто по твоему? Буллить меня это было твоей большой ошибкой) все это время я с тобой не общалась, а просто пользавалась, ты очень глупая, как ты еще это не поняла, и это обдение было все сарказмом, я оставляю тебя здесь в глуши, выбирайся сама М. СТОП ЧТО? (В мыслях) Н. Отпровляй меня на небеса.. Х. Ты просто мое либимое солнышко.. Наталья начала подниматься на небеса Где-то в далике милана кричала, но это это было без разницы, просто без разницы свое дело она зделала, отмстила кому надо было Н. Нугзар.. ты знаешь что я вернулась.. Х. Привет солнышко мое) Херейд сразу взял нату на руки Н. Ну..-г..з-ар..(///) Х. (Шепотом) солнце я тебя не трону, не беспокойся..) Нугзар дошел до кровати и аккуратно положил её на кровать Херейд прижал наталью к кровати Н. Я..-бес..-поко-юсь..(////) Х. Ты знаешь наши правила.. Н. Мг..~ Х. Ты будешь моей девушкой?.. Н. Да..~ Х. Ну тогда я имею право зделать это..) Нугзар придвинул своё лиуо к натлье и прикоснулся своими губями до её губ, это было самое лучше чуство в жизни наталье, это был всплех эмоций, все это время она хотела почуствывать это, это чуство, его губ.. просто райское наслождение.. Н. Не думала что есть что-то после смерти..) ~Hahhy end~
000

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!