Часть 1
4 февраля 2024, 00:00К Люциферовскому отродью в посольстве он отнёсся ещё пиздец хорошо, не будь он, итак, на Небесах, за его терпение Адама можно было возвести в лик святых. При всём том, что сделал ему её грёбаный папашка, по девчонке и её идиотскому отелю он проехался ещё мягко.
— Нет, прикинь, Лют, этой суке хватает наглости спрашивать откуда у меня рога?! — Адам ходит кругами, активно жестикулирует, кричит, мать его, но ничего из этого не передаёт и десятой части всего его возмущения. — Откуда, блять, откуда, папаша её наставил! Эта Чарли правда такая тупая пизда или издевается?
— Тупая пизда звучит ближе к действительности, сэр, — отзывается его лейтенант холодно и невозмутимо, но Адам её знает достаточно хорошо и достаточно долго, чтобы заметить, как у неё на языке так и чешется вопрос.
— Да спрашивай ты что хочешь, сиська, ебашить не буду.
— Спасибо за разрешение, сэр. Сэр… — ух как мнётся, неужели что-то интересное спросит? — разве вы не говорили, что мы носим рога как у демонов на масках ради их морального подавления? Как насмешку над ними?
И… нет, нихера не интересный вопрос.
— Ну и это в том числе. Это типа, ну как его, а, вспомнил, официальная версия. Не буду же я всем экзорцистам трубить о том, что рога на маске — жирный такой средний палец Люциферу за то, что сделал из меня оленя. И пусть не говорят потом, что я не умею в самоиронию. Умно, скажи?
— Умно, сэр.
*
— Бля, вся в шалаву мать! — обхохатывается Адам сразу, как выходит из зала недосуда. — Видела её лицо, Лют, видела? Сама того не зная трахалась с падшим ангелом, вот умора.
На лице Лют нет и тени той ухмылки и бравады, которая была буквально пять минут назад, и Адам совершенно не ебёт, что так на неё повлияло. Не нотации кайфоломщицы Сэры же, «Вы не должны были упоминать Истребление», бээ.
— Лют, я тут шучу, ты смеяться должна, или ты порядок забыла, сучара? С хера ли такая кислая мина?
— Прощу прощения, сэр. Мысли об этой предательнице заставляют меня злиться.
— С хера ли? — невольно повторяется он, наклонив голову в её сторону. — Сама что ли Вэгги трахнуть хотела?
Вообще-то, это была шутка, но Лют сердится и краснеет, оттенком не уступая соусу для рёбрышек, благодаря чему Адам понимает, что попал в яблочко.
— Да брось, Лют? Ты и Вэгги? Не могу это представить, хотя нет, могу, горячо пиздец. Сука, почему вы меня не звали, я бы посмотрел.
Лют пытается его обогнать, ускоряя шаг, но Адам её выше в раза полтора, этот трюк с ним не катит.
— А знаешь, что это значит? Эти две шлюхи мать и дочь поставили рога и мне, и тебе.
Стоит ли говорить, что маску Лют швыряет куда подальше.
000
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!