Часть 1

4 февраля 2024, 00:00
      По просьбе дочери Люцифер не добивает Адама, и казалось бы, он должен радоваться тому что остался жив, но он этого делать не собирается. Кажется, первый человек сильно разгневан таким обращением с ним, потому материт всех вокруг, вознося себя просто за то, что он является первым человеком.       И на этом могло всё закончиться, если-бы не одно маленькое но. «Но» по имени Ниффти. Эта девочка с низким ростиком всю битву колола ангелов, и знала что Адам — тоже ангел, а значит его надо колоть. Это-то она и начала делать, раз за разом ударяя первого человека в спину, протыкая насквозь его тонкое тело и широкую накидку. И все этому вполне рады. Все, кроме Лют…       Девушка бросается к своему начальнику и пытается заставить того выжить, но это, увы, не возможно. Она переворачивает его на спину, и просит не покидать еë. И тогда Адам понимает, что всё же в этом мире есть та, кто действительно любит его.       — Блять, кажется я знатно проебался… — тихо шепчет он, расплываясь в на первый взгляд довольной улыбке, в которой читалась боль.       Ощущая как силы покидают его тело, Адам с трудом поднимает руки и обнимает Лют, укладывая еë на себя.       — Прости, сучка, я правда хотел чтобы ты была счастлива… со мной, — Едва дыша бормочет первый человек, смотря Лют в глаза. — Но, кажется в этой истории я — отрицательный герой… — Закончил Адам и окончательно перестал дышать. Его сердце больше не бьётся, лёгкие не наполняются воздухом, кровь не бежит по венам. Всё остановилось в его теле. Всë. Кроме одного чувства, которое никогда не покинет его тело. И это одно чувство — любовь…
000

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!