в школе

2 февраля 2024, 00:00
зазвенел будильник, разбудив меня и шум под окном. Неохотно, я встала и посмотрела на время. 07:12. пора собираться в школу. С усталым лицом я посмотрела в окно. Падающий снег, шум машин которые едут по трассе, и ещё немного школьников идущих в школу.. я стряхнула пыль с моего подоконника и пошла умываться. Зайдя в ванну я включила кран и обмыла лицо, смотря на свои круги под глазами из-за усердной учебы, и невысыпания.. Далее я пошла одевать свою школьную форму. После этого, я накинула на себя портфель, одела куртку, и не попрощавшись с родителями я пошла в школу. я вышла из подьезда.. хруст снега под ногами, крики школьников, шум машин, и немного летающих в небе птичек.. было ещё немного темно, но был такой вайб.. я смотрела на птичек, в детстве я мечтала стать ею, да и сейчас возможно, мечтаю… у птичек никаких дел, ни уроков, не школы, а просто добывание пищи и выживание среди природы и других опасных птичек. но быть птицей тоже опасно, все тут опасна, вся жизнь… но в детстве, я думала, что если поймать птицу, то ты сможешь стать ей и полететь, сейчас я думаю об этом и смеюсь. в 6 лет я пыталась подтвердить эту свою странную теорию, и пыталась поймать птичек около 2- х лет. когда я пошла во 2 класс, я своим подругам рассказывала эту теорию, они тоже пытались подтвердить её… когда я поймала птицу, я была так рада, что не описать, я думала, что это будет самый счастливый день в моей жизни, но через 5 минут я так не считала… вот я поймала птицу, и ничего не было, ничего не изменилось… я ждала до того, пока птица не вырвалась из моих слабеньких ручек и не испарилась в небе… тогда я поняла, что эта теория провалена, ничего не было! ничего ! с этими мыслями я плакала той ночью… сейчас я поняла, что опаздываю в школу ! время 07:45, а до школы ещё далеко! как же я запуталась с этими мыслями, не смотря на время а смотря на играющих птичек… я побежала в школу.. засекала время.. время, когда я прибежала в школу, было 08:03.. запыханная, я зашла в школу и сразу в раздевалку, где стащила с себя куртку и повесила на крючок. в то же время пришла моя лучшая подруга даша, она своим появлением подняла мне чуть чуть настроение. - Привет ! раздался милый голосок даши.. - Привет.. уставшая я, ответила ей. - А чего ты такая грустная ? сегодня же пятница, мне можно погулять ! я сразу же заулыбалась ! я думала сегодня, как всегда, понедельник, самый думаю, ужасный день… - А я и забыла ! ахахахах! раздался мой смех " я правда глупая ! " думала я - Хахаха ! раздался и смех даши, кто знает, что она тогда думала.. мы с дашей пошли в класс, когда зашли, сразу раздались насмешки одноклассников, как всегда , не люблю их… я и даша сели за своё место, сидела я с не очень мальчиком: она тоже. учительница зашла в класс и раздался звонок, первый урок был русский язык. я вспомнила, доставая русский из своего портфеля, что завтра выходные.. я стала ещё радостнее ! но пережить бы ещё уроки.. раздался звонок на перемену, за ним и голоса за спиной одноклассников, летающие по классу пеналы, и звук каблуков учителя, значит, что она уходит из класса на перемену.. мы с дашей пошли в коридор, там была толпа народу одноклассников, старшеклассников и учителей, мы тогда поняли, что в мужском туалете кто то курит, мы начали смотреть на все это.
000

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!