Пролог
4 февраля 2024, 11:53Тёмное.....
Очень тёмное, заброшенное место, которая когда-то было приютом для детей. всё вокруг было разрушено и всё что осталось, так это те самые существа которые здесь обитают и когда-то были приютскими детьми...
В Доме милом доме в одном обвале издавался тихий плач неизвестного существа.
Вы были раньше младенцем которому не повезло попасться в один эксперимент который по итогу не удался, и сделал вас маленького и практически уродливого плюшевой игрушки, которая после долгого сна, похожей на кому, проснулся. Вы были похожи на плюшевого котëнка, однако сшитым из разных кусков тканей и потрепаный, вы не могли понять что происходит и не могли выбраться отсюда, поэтому вы не могли ничего делать как только плакать.
Вы вскоре услышались что кто-то начинает подходить к обвалу, и через пару минут когда кто-то убрал несколько досок с другим мусором, вы увидели большого, фиолетового, довольно жуткого кота который сейчас стоял на четырёх лапах и смотря пустыми чёрными глазницами с белыми зрачками, улыбался с широкой улыбкой.
Он приблизил свою голову к вам и обнюхал вас, а затем заговорил низким и глубоким голосом.
— Бедное дитя..... Совсем одинокий и брошенный, как и все мы здесь..... Младенец, которого после неоправданных ожиданий взрослых сразу же бросил, словно ненужную игрушку.....
КэтНап осторожно своими зубами взял вас за шкирку, и поднял вас, после чего стал вас нести как мама кошка своих котят. Вы лишь хныкали и не понимали что происходит.
Через пару минут, вы уже оказались в Игровом доме, ну а точнее в старую комнату КэтНапа в котором он когда жил в заперти. Он осторожно кладёт вас на кровать в виде кошачьей лапы, а затем ложиться рядом с вами в комочек, окружая вас и прикрывая вас своим большим и длинным хвостом.
— Но ничего страшного, я буду о тебе заботиться как о своём собственном малыше, я никому не дам тебе вреда.... — Промурлыкал он и положив свою голову начал засыпать.
Вы же прижались к нему намного ближе, чувствуя вместо холода тепло тела кота, вы начинаете успокаиваться и постепенно засыпать вместе с ним. Вы теперь понимали что вы не одни, и у вас теперь есть родной человек..... Ваш отец.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!