Новое имя

19 февраля 2024, 17:19
КэтНап как обычно лежал на своей кровати пока вы игрались с его хвостом. Однако он был не в настроение сейчас вставать, благо мяса он как раз принёс на всякий случай если он или вы захотите поесть. Всё было очень... Скучно. Да. Фиолетовому коту было сейчас очень скучно, он практически везде ходил, с прототипом сейчас поговорить неохото, а Мисс Делайт..... Нет уж, с прошлого разговора она явно не хочет с ним общаться, и болтает со своей Жалой. Он посмотрел на вас и видя как вы играете, положил свой хвост на вас и заставил вас прижаться к кровати, от такого давления с которого вы не могли выбраться вы начали недовольно пищать. КэтНап лишь усмехнулся и решив вас отпустить, убрал свой хвост и приблизил вас к себе. — Скажи, дитя моё, чем мне сегодня заняться? Может у тебя что-нибудь на уме есть? Спросил он, положив свою голову на свою лапу, смотря на вас. Вы же увидя его ошейник с месяцем, указали на него сказав 'Во!', и начали с ним играться. КэтНап усмехнулся и начал снова осматривать свою комнату, надеясь на то чтобы найти что-нибудь новое в своей комнате. Внезапно у него пришла одна мысль и он сразу посмотрел на вас — Хей, а я тебе так и не придумал имя. Надо тебя уже по имени называть, а то ты так останешься моим дитем. КэтНап начал хорошо думать,а затем подбирать несколько имён. — Хм... Камила? Нет, не то..... Алекс? Неа.... Адольф? Твою мать точно нет! Зачем я вообще об этом имени подумал??? Как же мне тебя звать..... Внезапно вы начали икать. Вы икали так смешно, что КэтНап не мог не удержаться и начал смеяться. — Охохо, похоже у кого-то икота, не правда ли? Сейчас я быстренько за водой пойду и дам тебе. Сказал КэтНап, и быстренько пошёл за водой. Благо в тех подземках где и находился Плейкер, были сталактиты и от них всегда текла вода каплями. КэтНап взял одну специально поставленную под сталактитом чашу уже с наполненной водой, и возвращается обратно, спускаясь в свою комнату и ставя перед вами чашу с водой. Вы сразу начали из него пить и вскоре икота прошла, после чего вы сказали ему спасибо, конечно на своём не разборчивом языке. — Всегда пожалуйста Хик. Подождите ка..... Я кажется придумал тебе имя дитя! Хикки! Как тебе такое имя? Вы приблизившись к КэтНапу, начали треться головой об его лапу, говоря ему что вам нравится это имя. На что тот улыбнулся вам. — Хехе, я рад что тебе нравится это имя, Хикки....

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!