Рай
4 февраля 2024, 00:00Колыбельная
Другие ангелы вечно жалуються Адаму что он слишком громкий особенно ночью!
И заладаються вопросом как же его маленькая дочка Чарли может спать когда её отец так громко играет на гитаре?
И те решили к нему наведаться они без стука зашли в квартиру Адама и не смогли сдержать умиление.
По середине комнаты стоял Адам который играл на гитаре хард-рок а в калыбельки мирно посапывала малютка Чарли
***
Потом Адам обьяснил что его девочка не засыпает под всякое поп-дерьмо и то что если кто-то ещё к нему зайдёт без стука он трахнит его или её
Вся в папу
Очередное истиребление для Адама, Лют и Экзорцистов и первое истребление для
восемнадцатилетней Чарли, та ужасно хотела надрать жопу тем лузерам которые попали в ад, она ужасно хотела быть такой же крутой как её отец но.
Ей было страшно что она облажается что станет посмещищем в глазах других экзорцистов и опозорит отца иза чего та не так резво бросалась в бой вот личии от других солдат.
И Адам это заметил он подлетел к ней и с улыбкой спросил:
— ну ты чего Сученька моя? Неужели жалко этих неудачников? — заботливо но с смешком в голосе спросил «первый мужчина на земле»
— пф нет пап — усмехнулась Чарли слегка пихая отца в бок но после её улыбка пропала с лица и та сказала:
— я боюсь облажаться — на это раздался громкий смех Адама но после тот с доброй улыбкой сказал:
— пф облажаться перед кем? Перед этими суками? Ой да не смеши давай детка покажи в кого ты! — воскликнул Адам а после тихо шепнул на ушко дочери — да и быть идеальной в этом деле легко нужно просто быть без жалостливой
В этот момент на лице Чарли появилась улыбка она одела маску экзорциста и полетела убивать всех кто встречался ей на пути
— вот так сучки! Это моя крошка! — кричал Адам летя в след ха ней в бой
***
Истребление прошло на редкость удачно все те грешники лежали кучами в аду.
Чарли громко смеялась ужиная с отцом, она рассказывала как убила нескольких грешников и ту предательницу!
На что Адам весело посмеялся закусывая своими любимыми ребрашками, а Чарли не отставала от него запивая любимое блюдо отца газировкой
— ещё один прекрасный день в раю — отктинувшись на стуле сказал глава Экзорцистов
— как и всегда — сказала уже девушка улыбайсь и наслаждайся своей первой победой над теми грешниками
000
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!