Часть 10
8 февраля 2024, 08:1510 глава заключительная
- Паш… - Оля поцеловала его шею - давай ты завтра папе позвонишь?
- А сейчас? - мужчина улыбнулся и убрал телефон в карман.
- Побудь со мной - тихо сказала она и обнимала Пашу со спины - пожалуйста…
- Я буду с тобой всегда - он гладил ее руки - Идем готовить борщ - Павел повернулся к ней и крепко обнял.
Ольге позвонил Евгений, который не понимал дальнейший план действий. Оля отодвинулась от Паши и ответила.
- Можешь не названивать мне? - она вздохнула - Мне нужно все переосмыслить и понять.
- Что переосмыслить? Что понять? Оля, документы нужны срочно, иначе Рыков старший выкрутится или свалит. Ты где? Я приеду.
- Не надо приезжать, Жень, не надо - она поджала губы.
- Как не надо то? А документы? Оля, ты столько времени убила на это всё. Отца выпустят, но мы же так ничего не вернем и они так и продолжат воровать и обманывать.
Паша смотрел на Ольгу, он взял ее за руку и взглянул в ее глаза.
- Я наберу тебе позже - она положила трубку - Идем готовить, Паш? - Оля улыбнулась и сжала его ладонь.
- Оля, все будет хорошо, завтра ты встретишься с отцом. Я поговорю со своим, все встанет на свои места. Ты будешь моей женой?
- Какой женой? - не понимала Оля - Паш.., не торопись, пожалуйста. Я не успеваю переживать всю эту информацию.
- Я хочу, чтобы ты поняла, что у меня самые серьёзные намерения и ты мне очень дорога - он поцеловал её в губы и прижал к себе.
- Обязательно, Паш, обязательно - Оля смотрела на него - ты только не торопись и мы все сможем…
Утром Павел привез Ольгу встречать ее отца. Мартынов вышел за ворота СИЗО и вдохнул воздух свободы.
- Папа… - Оля прижала его к себе и заплакала. Она была настолько счастлива, что чуть ли не прыгала на отца - Я так скучала по тебе…
- Доченька, родная моя - отец целовал ее в щеку - Поехали скорее домой.
- Пап… - Оля указала взглядом на Пашу - Я думаю, что ты знаком с ним. Мы с Пашей любим друг друга…
- Это сын Дмитрия Рыкова?.. - не ожидал мужчина.
- Да, пап… это его сын. Его отец сам все прекратил. Почему вы с ним так повздорили? - спросила озадаченная Оля.
- Дочь, это все очень давняя история, мы с ним обязательно все решим.
К ним подошел Павел.
- Здравствуйте, Кирилл Сергеевич.
- Здравствуй, Паша - он усмехнулся.
- Ну что, поедем домой или нет? - Оля приобняла Пашу и поцеловала его в щеку.
- С вашего дома и всех счетов сняли арест, отец просил передать, что хочет встретиться с вами через полчаса в ресторане - Паша обнял Олю.
- Ну значит вы езжайте домой, а я поеду в ресторан - улыбнулся Кирилл.
Оля и Паша уехали домой. Бабушка Оли уже готовила ужин для того, чтобы откормить сына, поэтому дома очень вкусно пахло. Оля скинула обувь и улыбнулась.
- У меня есть предложение для тебя, Паш - хитро сказала она.
- Заинтриговала - улыбнулся Павел.
- Бабушка баню топила, поэтому можно пойти в баню - Оля улыбнулась и обняла его - Пойдешь со мной?
- Я с удовольствием - с улыбкой сказал мужчина и прильнул с поцелуями к ее губам.
Дмитрий и Кирилл встретились в ресторане, там они выпили, поговорили по душам и на удивление помирились. Раньше они были партнерами по бизнесу и любили одну девушку. Из-за этой девушки они рассорились и Кирилл подставил Дмитрия. Спустя много лет Дмитрий решил отомстить бывшему другу. И только сейчас, спустя много лет они смогли все выяснить и просто поговорить.
Оля и Паша вышли на улицу, собравшись в баню только сейчас. Небо было звездным и если взглянешь на него, то оно медленно затягивает в себя. Оля посмотрела на Пашу и улыбнулась.
- Так красиво.. - она смотрела на него - только холодно.
- Пойдём скорее попаримся - Павел взял ее за руку и они зашли в баню.
Оля включила свет и стала раздеваться. В бане было тепло и хорошо. В тазу стоял запаренный веник. Она села на лавочку и с улыбкой смотрела на Пашу.
- Давай, лезь на полок - Оля посмеялась - Ты был до этого в бане?
- Был когда-то в детстве - посмеялся он и лег на полок на живот - Жарко тут…
- Ну да, жарко. Это же баня, Паш - Оля посмеялась и подошла к нему с веником - Ну все, готовься.
Она стала осторожно наносить удары по его телу, согревая Пашу изнутри. Когда его тело стало красным, то Оля перестала и посмотрела на Пашу, нежно целуя его губы.
- Ты сейчас похож на маленького ребенка, которого принесли первый раз в баню - смеясь, прошептала она.
- Как заново родился - улыбнулся он и поцеловал её в губы - Давай теперь я тебя - Паша спрыгнул вниз.
- Давай, - Оля легла на полок и смотрела на Пашу с улыбкой - только осторожно.
Он хорошенько ее попарил, это у него получалось очень хорошо. После этого они помылись и вернулись в дом. Там уже был готов горячий чай и фирменный пирог бабушки с брусникой.
- Поздний ужин? - улыбнулся Павел.
- Да, Кирилл просил что-нибудь приготовить, сейчас приедет с каким-то другом - ответила бабушка.
- Ну уж понятно с каким - Оля улыбнулась - папа Паши приедет.
- Думаешь, помирились? - улыбнулся Павел и сел за стол.
В дом зашли Кирилл и Дмитрий, по ним было видно, что выпили они прилично, но были довольные и счастливые.
- Думаю да - она посмеялась, смотря на отца - Паш, им больше не наливать.
- Ещё как наливать - посмеялся Кирилл.
- У меня уже даже есть тост! За детей! - сказал Дмитрий и сел на стул, придерживаясь за стену.
Бабушка достала свою фирменную настойку на кедровых шишках и поставила на стол пирог. Они все вместе сели за стол, Паша поставил рюмки и стал наливать горячительный напиток. Оля смотрела на все это с улыбкой, еще не зная, что они будут укладывать их спать только под утро. Она завалилась на кровать и смотрела на Пашу.
- Все же, когда они не пьют, то сговорчивее - Оля улыбнулась и смотрела на Пашу.
- Согласен - с улыбкой смотрел он на Олю и обнимал ее - Оль, давай жить вместе? Я хочу просыпаться с тобой каждое утро, целовать тебя, видеть твою улыбку и делать все, чтобы ты была счастлива - говорил он ей, а за окном уже наступал рассвет.
- Давай, а где мы жить будем? - Оля улыбнулась - У тебя, да?
- Ну да. А на выходных можем приезжать помогать твоей бабушке. Помнишь я тебе предложение сделал..?
- Помню - она смотрела в его глаза и не отводила взгляд ни на секунду.
- Мое предложение в силе, любимая, и я буду ждать твоего “Да” - он прильнул к ее губам с нежными поцелуями.
- Хорошо - Оля осторожно положила руку на его щеку и отвечала на поцелуи любимого мужчины - А сейчас давай спать. У нас завтра много дел.
- Давай - он целовал ее и прикрывал глаза.
Вскоре Оля переехала жить к Паше. Они и правда часто собирались в доме ее бабушки и вспоминали детство, поедая пироги из русской печки. С того момента, как закончился весь ужас для семьи Ольги прошло уже около года и совсем недавно женщина все же согласилась на предложение своего любимого человека. С Женей она так и останется друзьями навсегда, ведь сердцу нельзя приказать кого ему любить. Павел стал очень хорошим мужем, а вскоре и отцом двух близняшек. Он старался делать все, чтобы его девочки были самыми счастливыми. Дмитрий и Кирилл вновь стали вести совместный бизнес, теперь в их дружбу уже не влезала никакая девушка, а значит, не было предательства и обмана.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!