Ну же, торопись!
1 февраля 2024, 22:35Ну же торопись
Сердце- востановись
Ну же, не ленись
Сердце остановись!
Ну же скорей влюбись
Сердце расстопись
Ну же не робей
Сердце своё убей!
Разбивать сердца легко
Тяжелее из собрать
Если любил тебя давно
Скорее лучше соврать
Говорят есть такая дрянь
Разбивающая сердца
Это называется "я"
Врущая всегда
Ну же торопи
Сердце растопи
Ну же не тупи
Скорей в себя влюби
Ну же торопи
Скорей останови
Ну же повзрослей
Сердце его убей!
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!