Моя жизнь

1 февраля 2024, 22:40
Ем, молчу, тошнит Моя сплошлная жизнь Не хочу я жить Ножик получив Ночь, музон, не сплю Просто не люблю Желеть себя я всю Лучше в форточку уйду Туплю, решу и два Снова получив В комнате одна Снова позабыв Просто.. Жизнь коротка Просто... Жить в коробке Лучше... Чем с людьмиии Лучше... Быть одниим Мыло, нож, верёвка и стул Никого больше я не люблю Ведь ты ушла, не попрощавшись Ведь ты ушла, так не узнавшей. Темно, боюсь, прыжок Всё ради тебя Невзаимная любовь Преследовала меня Темь, пустоты, "почему? " Еще не полюбила "Я тебя убью" Только это говорила Тень, туман и ты "Просто я люблю" И За тобой иду Словно мы не одни Обман, мрак, дыра Ты мне подарила К обрывк подведя Ты меня спросила "Почему же ты идёшь Словно приведенье? " "Ну же идём со мной! "встретим ночь осеннью! " Я бросился к тебе В твои объятия Только ты ушла *это ты проклятье? * Умереть во сне Или же во лжи Может быть изве Вокруг были ножи?

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!