Моя жизнь
1 февраля 2024, 22:40Ем, молчу, тошнит
Моя сплошлная жизнь
Не хочу я жить
Ножик получив
Ночь, музон, не сплю
Просто не люблю
Желеть себя я всю
Лучше в форточку уйду
Туплю, решу и два
Снова получив
В комнате одна
Снова позабыв
Просто..
Жизнь коротка
Просто...
Жить в коробке
Лучше...
Чем с людьмиии
Лучше...
Быть одниим
Мыло, нож, верёвка и стул
Никого больше я не люблю
Ведь ты ушла, не попрощавшись
Ведь ты ушла, так не узнавшей.
Темно, боюсь, прыжок
Всё ради тебя
Невзаимная любовь
Преследовала меня
Темь, пустоты, "почему? "
Еще не полюбила
"Я тебя убью"
Только это говорила
Тень, туман и ты
"Просто я люблю"
И За тобой иду
Словно мы не одни
Обман, мрак, дыра
Ты мне подарила
К обрывк подведя
Ты меня спросила
"Почему же ты идёшь
Словно приведенье? "
"Ну же идём со мной!
"встретим ночь осеннью! "
Я бросился к тебе
В твои объятия
Только ты ушла
*это ты проклятье? *
Умереть во сне
Или же во лжи
Может быть изве
Вокруг были ножи?
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!