♡Часть 6♡
23 февраля 2024, 19:26На следующее утро
Они проснулись в 07:00 умывшись и одев форму они спустились на завтрак, после завтрака они играли в тренировочный матч
Мин — молодцы!
Брат руй — чон ин готов
Кэй — дай его мне
Пухляш — мне кажется что Кэй станет хорошим отцом, он так заботится о чон ине
Лу юе - когда пойдёте за вторым?
Кэт - думаю скоро они точно пойдут за вторым
Пухляш - да, и чен не успокоится пока у него не будет дочки
Тун яо - мне и одного сына достаточно
Чен - а мне ещё дочка нужна
На матче они выиграли и поехали обратно
Чен включил стрим:
Чен — как и обещал я вам покажу чон иня
Чен — сынок, иди сюда
~коментарии~
▪︎боже какой краш
▪︎он красивее чем чен
▪︎он такой милый
▪︎жаль что я не смогу выйти за него замуж
▪︎он мой новый кумир
▪︎прерождёный айдол
▪︎повезёт же кому то
▪︎ когда пойдёте за вторым?
▪︎ интересно, какая же у вас будет
Чен - ну, за дочкой точно не могу сказать,наверео скоро - посмотрел на яо
Тун яо - не надо его слушать!
Чен - почему это? Без дочки будет очень скучно
▪︎сколько вы планируете детей? - фанатка
Чен - не меньше пятерых
Тун яо - на двоих можно остановится
Спустя 10 лет
Чон иню 10 лет он учится в 4 классе. По нему уже бегают девочки, но ему ни кто не нравится кроме лии (дочь айдця), и он наследник компании своего бабушки и дедушки
Лу сяо — ей 5 лет она младшая дочка чена и тун яо она очень похожа на свою маму, такая же красивая и милая
Лии — она маленькая модница ей 10 лет она учится в одном классе с чон инем и они лучшие друзья, но через несколько лет начнут встречаться и вскоре поженятся
Кэй и вправду стал хорошим отцом у него есть 2 сына близняшки им 5 лет они дружат с лу сяо.
И каждый из zgdx поженились и стали отцами их дети теперь лучшие друзья, их младшие дети пойдут по их стопам и станут известными геймерам и лу сяо так же будет единственой девочкой в команде.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!