♡Часть 6♡

23 февраля 2024, 19:26
На следующее утро Они проснулись в 07:00 умывшись и одев форму они спустились на завтрак, после завтрака они играли в тренировочный матч Мин — молодцы! Брат руй — чон ин готов Кэй — дай его мне Пухляш — мне кажется что Кэй станет хорошим отцом, он так заботится о чон ине Лу юе - когда пойдёте за вторым? Кэт - думаю скоро они точно пойдут за вторым Пухляш - да, и чен не успокоится пока у него не будет дочки Тун яо - мне и одного сына достаточно Чен - а мне ещё дочка нужна На матче они выиграли и поехали обратно Чен включил стрим: Чен — как и обещал я вам покажу чон иня Чен — сынок, иди сюда ~коментарии~ ▪︎боже какой краш ▪︎он красивее чем чен ▪︎он такой милый ▪︎жаль что я не смогу выйти за него замуж ▪︎он мой новый кумир ▪︎прерождёный айдол ▪︎повезёт же кому то ▪︎ когда пойдёте за вторым? ▪︎ интересно, какая же у вас будет Чен - ну, за дочкой точно не могу сказать,наверео скоро - посмотрел на яо Тун яо - не надо его слушать! Чен - почему это? Без дочки будет очень скучно ▪︎сколько вы планируете детей? - фанатка Чен - не меньше пятерых Тун яо - на двоих можно остановится Спустя 10 лет Чон иню 10 лет он учится в 4 классе. По нему уже бегают девочки, но ему ни кто не нравится кроме лии (дочь айдця), и он наследник компании своего бабушки и дедушки Лу сяо — ей 5 лет она младшая дочка чена и тун яо она очень похожа на свою маму, такая же красивая и милая Лии — она маленькая модница ей 10 лет она учится в одном классе с чон инем и они лучшие друзья, но через несколько лет начнут встречаться и вскоре поженятся Кэй и вправду стал хорошим отцом у него есть 2 сына близняшки им 5 лет они дружат с лу сяо. И каждый из zgdx поженились и стали отцами их дети теперь лучшие друзья, их младшие дети пойдут по их стопам и станут известными геймерам и лу сяо так же будет единственой девочкой в команде.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!