Бездыханная любовь.

2 февраля 2024, 00:00
14 февраля День всех влюбленных Прекрасно, не так ли? Влюблённые парочки гуляют по всему Сеулу приторно - сладко обнимаясь. разве это не счастье? Минхо и Джисон друзья ещё с самого детства. они помнят, как уговаривали родителей пойти в одну школу, как сбегали с уроков чтобы подольше погулять, как ночевали друг у друга и не спали всю ночь обсуждая всё и вся. такое сложно забыть. Все знали Джисона как улыбчивого парня, как яркое солнце. но никто даже не думал о том, что прячется за этой улыбкой. Джисон был мастером в своём "деле" . он сумел скрыть новые шрамы, многочисленные панические атаки, длительное выгорание и назойливые мысли под этой жалкой улыбкой. правильно ли это? Оба друга были влюбленны друг в друга, но никто так и не осмелился признаться. оба боялись быть отвергнутыми и лишиться такой долгой дружбы. ошибка. *** Сегодня в школе был тяжёлый день. выпускные классы все таки. в честь дня святого Валентина по классам ходили старшеклассники и передавали "любовную почту". вокруг пищащие одноклассницы, которые видимо получили валентинку от своего "любимого". чего уж там, даже Валентине Федоровной что-то перепало! только два друга сидят и в очередной раз не понимают, почему упустили свой шанс. После конца школьного дня было время прощаться, но Джисон настоял на том, чтобы пойти на место о котором знают только они. только Джисон и Минхо. это был маленький холм на котором росла приятно пахнущая трава, разные ягоды по типу шиповника и различные цветы. вид открывался на небо. было очень красиво. по дороге туда оба заговорились и не заметили, что прибыли на назначеное место только в 19:29. уже стемнело, от этого вид становился ещё красивее, а атмосфера ещё более комфортной. не просто так Джисон привёл Хо именно сюда. он решился. решился на признание. даже если не взаимно, даже если вся дружба рухнет в один момент. всё равно. уже всё равно. - Хо - Да, Ханни - Думаю, мне есть что тебе сказать. сердце заколотилось у обоих. у Джисона от волнения, а у Минхо от страха. - Я слушаю. - Т..ты мне нравишься! очень нравишься! ещё с 4 класса! Хан вывалил всё на одном дыхании. пока Хо обдумывал его слова, Джисон прошептал "я люблю тебя" прямо в губы Минхо и скрылся за деревьями. 20:46, Минхо только пришёл домой. задержался он, потому что с глупой и влюблённой улыбкой на лице, под взгляды прохожих, расставив руки он просто стоял под дождем смотря в небо. теперь он мог понять своих одноклассниц. щёки его были покрыты румянцем а с губ срывался тихий писк радости. до одного момента. Хо получил уведомление на свой телефон, посмотрев от кого оно, юноша начал судорожно вводить пароль пока губы расплывались в улыбке, которая пропала так же быстро как и появилась. @Ханни💞 Прости меня Минхо, я так виноват. Зайдешь ты в квартиру стоит дикий смрад. Позовёшь меня "Ханни?" , а Ханни не слышит. Джисон лежит в ванной и больше не дышит. 20:48 Весь мир буд-то рухнул в один момент. не долго думая Минхо выбежал из квартиры в тех же домашних тапочках, шортах и тонкой футболке. плевать что на улице февраль. плевать на всё. На глазах наворачивались слёзы, в голове всплывали все моменты за эти долгие 11 лет дружбы. особенно ярко отпечатался последний момент. последнее признание. Хотелось верить что всё будет хорошо и ещё не поздно. Последние надежды рухнули когда Минхо увидел скорую возле дома в котором жил Джисон и бледное, уже не живое тело которое выносили на носилках. Минхо обрушился на мокрый и холодный асфальт. разбился как стекло и разбился вдребезги. он ведь так и не успел сказать злосчастное: " я тоже тебя люблю, Ханни ".
000

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!