Это был сон

9 февраля 2024, 17:22

***

*проснувшись узи поняла что ей ахуеть какой сон приснился (именно что все части фанфика)она охуела и просто пошла на кухню попить масло Узи:о,доброе утро Эн:о и тебе Узи:бляяять понедельник в школу надо Эн:не матерись тебе так не идёт Узи:а ты такой правильный да?ладно я пошла собирается пока Эн:аа....ээ...пока. *Идя в бункер она видела Ви которая завтрыкавала очередной работягой Узи:фу мерзость! *Войдя в бункер та с неохотой пошла в класс где ее опять встречали две суки а именно Лиззи и дол Лиззи:Долл ты только посмотри на эту эмо дуру Узи:пошла нахуй шлюха ты на каждом втором лежишь проститутка Лиззи:как ты меня назвала тварь?... Узи:давай своим папашей угрожай шалава Лиззи:страх потеряла мразота? *Лиззи замахнулась рукой но узи успешно ей вывернула руку *она многому научилась у демонтажников* Узи:Выкуси, шалава! *Смотрела на Лизи та ее оскорбляла 10 этажным матом та мучалась все уроки и идя домой у нее были подозрения что за ней кто то следит и её солвером прижали к стене и это была Долл Долл:hello Uzi Узи:пошла нахуй Долл:oh Uzi you just die now:) *Пока Лиззи все снимала на номеру (всем было Криссталически похуц на то что к них сидит убийца* Узи:очень смешно смеюсь Долл:what? *Достав солвер та ебанула Долл об стену и пошла домой Эн:о привет узи как день Узи:идеально нахуй хотели прикончить и всякая хуйня Эн:так не матюкаемся Узи:да иди нахуй Эн:.... *Фиалка пошла в комнату делать дз так прошло 2 часа и та просто повалилась в кровать так и проходили школьные дни. Наступила суббота Узи:УРАА СУББОТА Ви: ТА НЕ ОРИ! Узи:я могу целый день лежать как тюлень ураа! *Бунтарка занималась делами как другие дроны страдали чем то

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!