Я умерла? Нет сука ти в ином мире!

14 февраля 2024, 01:33

***

Проснувшись с утра, Узи ничего не понимала. Ее голова трещала, а сердце колотилось как бешеное. Она старалась встать в постели, но только упала на пол и задыхалась. Она хотела кричать но голосовых связей вроде бы у нее никогда и не было. Что-то наподобие Астмы охватило ее, паника нарастала, а дышать становилось еще ваще и ваще с каждой секундой. Она держалась за горло, стараясь разорвать себе шею. Но через 5 секунд она свалилась на пол. На грохот прибежал Єн и быстро взял девушку на руки и стал ее приводить к чутьям. На это все уже пришла и Ви с Син. Син сразу среагировала и сказала, что нужно отнести девушку в бункер. Желто-глазая девушка схватила младшую Эллиот и выпрыгнула в окно, а за ней вслед и Єн на руках с мертвым фиолето-волосым телом. Летели они недолго минуты длились вроде бы годами. Долетев до бункера Син вычислителем открыла огромные двери. Работяга- ей какого черта! Работяга2- стоп… Почему у вас на руках дочь Хана Єн- ей очень плохую срочно БЛЯТ ПРОПУСТИТЕ НАС! — уже срываясь на крив говорил демонтажник. На этот же крик пришел Хан и увидел эту картину. Ви увидев отца фиолки толкнула Єна локтем и показала в сторону главного по защите бункера. Он не посмел смотреть в глаза Хану, поэтому сфокусировав взгляд в даль бункера раскрыл крылья и сказал тихое Єн- простите… После этого он влетел в глубь бункера. Он не знал, куда летит, но надеялся на чудо. И вот оно то чудо, какое он искал! На встречу шел Тед. Подлетев к парню тем самым сильно испугав его, тот старался что-то сказать, но слова коверкались и он не смог и слова нормально сказать. Но Тед сам все понял, когда увидел бездыханное тело девушки на руках у демонтажника. Тед-быстрее за мной! — крикнув это он побежал к медпункту что есть силы. Демонтажник подхватил его и усадив на спину, заставил указывать ему куда идти. Через 2 минуты бегущие они дошли до медпунка. Работники расходились, как только видели силуэт демонтажника. Подойдя к стойке он сказал: Єн- нам срочно нужен врач! У нас работяга со смертельным диагнозом! Медцестра — по коридору справа 5 кабинет — сказал же с похуизмом это, она достала электронную сигарету и начала курить. Пройдя в нужный кабинет, Єн с ноги открыл дверь и просил, чтобы помогли Узи. Забрав девушку и выбросив Єна за дверь врач то и дело звал врачей. Звуки были не из приятных. Если бы он был работягой его бы вырвало прямо здесь. Заглянув в окно он видел там почти ничего. Там были видны только белые халаты врачей. Тед пошел в уборную, потому что ему стало плохо. Сам же парень сидел и переживал за Узи. Через 10 минут из палаты стали выходить доктора. Потом уже вышел и главный врач. Глав.врач- что я могу сказать… Ваша подруга… Она… Мертва и в тот же момент жива… Єн- вы шутите?! Глав.врач- с таким не шутят парень. Можете сами посмотреть Зайдя в палату, там было много устройств и капельница. Один из приборов время от времени пищал показывая, что у девушки есть пульс. Доктор подошел к девушке. Глав.врач- у нее ни одного признака жизни. Но если бы мы не проверили пульс, то мы были бы уверены что она погибла. Єн- Как это возможно?! Глав.врач- не знаем… Это далеко за гранью медицины Я оставлю вас наедине, но через 2 минуты попрошу вас покинуть палату. Єн- да хорошо… Глав-врач- небойтесь мы о ней приглянемо, а вы лучше отдохните. Єн- Да спасибо… Врач ушел оставив их двоих наедине. Он смотрел на бездыханное тело девушки. Он боялся за нее. Подойдя к палате, он поцеловал ее в лоб и пошел в коридор. через 20 минут Єн продолжал сидеть в коридоре с Тедом в ожидании доктора. Но их молчание потревожили Син и Ви. Ви-не прошу прощения нас батя Узи задержал Тед- м… Ви- чем мина такая кислая хуй сосать не вкусно ( Тед- да иди ти нахуй со своими шуточками! Ви- смотри чтоб ты на него случайно несел😏 Тед- ах ты хуйлуша йобана! Я блять не ГЕЙ! Ви-а твои фотки в инсте говорят совсем другое 🙂 Тед-стоп… Ах ты шлюха йобаная! Я сторис сделал мальчишеским! Ви-быстрее гейским😏😏😏 Тед-да ну тебя! Ви- Отлично шутки-жутками, но Єн где и фиолетовая заноса Єн-… Ви-ей я со стеной разговариваю! Тед- Доктор созвал что Узи жива, но без признаков жизни Ви- как это блять!!! Тед- у нее есть пульс, но ни дыхания, ни движения можно сказать она как труп. Ви- хм… Почему тогда вычислитель не починит ее? Син- вычислитель просто не видит никакой угрозы в жизни, потому и не помогает хозяйке. Тед- и что тогда нам делать? Єн в недо-депрессию упал и ему теперь похер на все, Узи за шаг до смерти и вы тут только пришли зи своими блять ШУТОЧКАМИ! Ви- да ладно недуйся) Скоро хуй сосать будет вкусно) Тед-😡 Да иди ты нах🤬й шл🤬ха йоб🤬на! Ви- я там уже была, было неприятно 😑 Син-._. Один дебил это еще дебил… А два дебила это сила… Эн- три дебила это мощь… Син- о Єн ты как? Єн- плохо… Сильно переживаю за Узи Син- небойся если что я попробуй ей помочь но не сейчас Єн-… Спасибо сестричка… Он обнял ее и поцеловал в лобик.Младшая Эллиот обняла его в ответ. Ви- Так блять все хватит! Я с Син остаемся здесь! А вы два гея пошуровали к Теду домой и отоспитесь. Будем по очереди в больничке сидеть! Тед- да я блять не ГЕЙ! Єн- а почему я уже гей?! Ви-та ебало у тебя такое 😌 Все ладно шуруйте, а я здесь с Син побуду Врач- вам здесь будет холодно можете зайти в палату там сидеть, но тихо! Тед-я чуть инфаркт не поймал… Єн-я тоже… Син- спасибо=) Врач- хоть кто-то воспитан из вашей компашки, ладно я ушел Ви- досвидание 🤓 Ладно ребята пиздуйте отсюда нахуй! Она взяла их за барки и выбросила из больницы. Тому ребята пошли в дом Теда. Дойдя до его дома, Єн спросил, нет ли дома родителей. На что Тед с ухмылкой сказал нет. Єна это испугало, но спать на улице он не хотел. Зайдя в дом Тед сказал что в комнату для гостей Єн не пойдет спать, потому что если родители увидят, что в комнате кто-то был, будет пиздец, поэтому он будет спать с парнем. Єн- может я на полу посплю? Тед- нет ты мой гость поэтому ты будешь спать там где я скажу! Єн-ладно ( Тед- будешь чай?) Єн- да Тед- какой? Єн- а какие есть? Тед- ну вот слушай Мальный Малиновый с клубникой Малиновый с черникой Малиновый с арбузом ЄН- ПРОСТО ЧЕРНЫЙ ЧАЙ! Тед- да понял я! Чего так кричать? Тед пошел делать чай. Пока Єн сидел за столом и оглядывал кухню. Она была большой и красивой. В белых тонах только холодильный был серый. Тед поставил перед лицом парня черный чай, а сам сказал, что пошел купаться. Он взял чай и пошел разглядывать дом. Найдя комнату Теда, он увидел там балкон. Открыв дверь и выйдя на него. Он начал смотреть за роботягами, которые проходили мимо. Тед- ты чего? Єн- как-то без Узи скучно. Тед- да не переживай ты так! Єн- просто она моя единственная подруга… Тед-та брат не накручивай ты себя! Єн- легко говорить… Тед- не грусти или хуй невырастет) Ен- да нахуй ему еще больше расти? Тед-._. А сколько у тебя? 😏 Єн- 25 см Тед- нихуя😧 У меня только 16=( Єн- угу… Тед- ты меня вообще слушаешь? Єн- не… Тед-а я понял))) А ты дрочишь?) Єн- нет Тед- ладно… Ты видел мой ак в инсте? Єн- нет, но помогал Ви там зарегистрироваться Тед- вот жешь гадина! Ладно… ))) Кого ты любишь? Єн- если чесно то дого как я стал демонтажником я любил Ви но это трудно назвать любовью А сейчас я люблю Узи~ Тед-огооооо Ладно.) Ты хотел бы выебать Узи? Єн- да… Ладно я спать потому что не хочу чтобы ты сильно в личное лез Тед-стоп… *завис* То есть все это время ты меня найобував??! Єн- думай как хочешь А я спать ушел Спокойной ночи Тед Тед-угу спокойной Он отправился спать на полу, пока Тед еще как десять минут стоял на балконе.

***

Где я? Почему тут так тихо? Де свет? ??? — здравствуй путник! Ты попал в межвселенный парадокс! Стой… Ты кто? Узи- это ви ко мне? ??? — а к кому же еще? Конечно к тебе! Узи-меня зовут Узи… Где я? ??? — так подожди посмотрю тебя в списке Хм… интересно тебя в списке нет. Назови из откуда ты? Узи- с Медь 9? ??? — хм… Здесь есть только Медь-7, неужели ты со второй в3е6л537о1? Ладно будешь там пока я не найду откуда ты Узи- стой кто ты?! ??? — Такая мелочь, как мое имя тебе ничего не принесет! Но можешь зовати мене Джеймс Последнее что я помню это что он толкнул меня, а потом все как в тумане. Узи проснулась в своей комнате. Вскочив с кровати та упав на пол девушка принялась себя ощупивать. На это все пришел человек, он был очень похож на Узи. Только услышав ее голос Узи поняла, что это ее мама. Нори-Солнышко все хорошо? Узи- а..... Да-а ма-ам вс-е-е прек-р-асно! Нори- тебе снова снятся кошмары? Узи-да снова-а. Нори- не переживай солнышко они пройдут, а сейчас собирайся в школу у тебя сегодня контрольная по Алгебре. И только попробуй запороть! Узи- хорошо мам) Норы ушла из комнаты, а Узи старалась разобраться, что случилось. Актерские умения она еще не растеряла. Но что ей делать? Если расскажет правду, то ее могут посчитать безумной. Лучше сохранить это все в тайне пока Джеймс не разберется какого черта я здесь. Убравшись и забрав портфель, она вышла на кухню. Нори- солнышко что будешь есть? Узи- как всегда… Нори- ничего не есть такого в меню нет Узи- а что есть? Нори- супчик😍🤩😍🤩😍😘😍😘 Узи- спасибо я в школе поем Нори- но реально поешь! Узи- хорошо… Нори– тебя отвезти в школу? Узи- да мам… Нори- собирайся отвезу тебя в школу Узи- Благодарю мам Собравшись и выйдя на двор Узи, ослепило солнце. Узы (м)- да что это блять за место??! Суки сделали человеком! Да еще заставляю глаза слепить от этой хуйни! Нори- Солнышко ты идешь? Узи- да уже иду мам! Подойдя к машине, они сели на передние сиденья и поехали в школу. Узи старалась заповнить дорогу, чтобы потом хоть домой дойти. Всю дорогу Узи просто смотрела в окно. Нори хотела пару раз поговорить с девушкой, но так и не поговорила. Подъехав до школи, Нори поцеловала дочь и ехала. Удивительно школа была такая же как старая школа Узи. Зайдя внутрь она всполнила что в понедельник у нее первый урок это Алгебра. Поэтому отправилась на второй этаж. Дойдя до 2 этажа она увидела своих одноклассников. Они взглянули на нее и сразу отошли. Неужели ее здесь боятся? Положив рюкзак на пол и заглянув в телефон она стала разглядывать что ее интересует и старалась поглядывать на подходящих к ней одноклассников. В 8:40 прозвенел звонок на урок и все поперлись в класс. Узи зашла самая последняя только как она встала Лиззи ее толкнула и сфоткала на телефон. Когдато она задушит ее. Зайдя в класс она увидела на доске дохуище формул. И поняла что ей пизда. Учитель- дети садитесь в нас контрольная, потому как я и обещал для половины класса она будет письменная, а для второй устная. Ученики- да блин! Учитель-тишина! Узи раздай пожалуйста листки с контрольными Раздав листики она заметила что все шарахались как только она подходила к ним. Учитель- а теперь 1 вариант контрольная устная, 2 вариант контрольная письменная Все быстро подходите ко мне! Узи повезло, потому что она сидела на 2 варианте. Взглянув на листик с заданиями, она удивилась, что здесь все так легко. Потому уже после 10 минут она подошла к учителю и сдала свою работу. Получив телефон она стала играть во всякие игры. Пока ее снова не подозвал учитель. Учитель- Узи скажи ты списывала? Узи- Почему вы так думаете? Учитель- потому что я неверю что ты так хорошо можешь знать мой предмет Узи-это все Лиззи? Учитель- она ​​только сказала что ты списывала и все Узи- Вы хотите обнулить мою контрольную? Учитель- нет, если ты и списала то мне безразлично тебе потом плохо будет Узи- Благодарю что не повелись на обман Лиззи Учитель - все теперь иди на место Узи села на место и продолжила играть в игры. Весь урок она замечала, как на нее смотрели одноклассники. На ее парту даже прилетел листик. Внутри была просьба о помощи с 3 и 4 задачами. Узи написала ответ и, взяв листок в руку, подбросила его три раза. После этого жеста на нее взглянула девушка за 2 партой и подняла две руки вверх. Передав ей ответы, та потянулась в рюкзак и потом подползла к парте Узи и передала той пару гривен. Одноклассница - спасибо за помощь Узи- выкусы! Одноклассница – если нужные деньги можешь ко мне подойти на перерыве дам немного. Узи- лучше иди пиши у тебя немного времени Одноклассница- еще раз спасибо тебе Узи- ага шуруй давай! Девушка ушла на место. А Узи удивлялась, почему это она так подобрела? Никогда не была так добра, а тут раз и помогла кому-то. Когда закончился урок, все побежали в столовку за сосисками в тесте Узи тоже ушла. Купив себе булочку из маков она отправилась на Искусство. Но по дороге ее толкнула Лиззи Лиззи- ой наша страшко упала?) Узи- загадай желания) Лиззи – чего же это? Узи- звезда упала) Лиззи- ах тиж! Узи- что ты мне сделаешь?) Расскажешь все своему папе?) Он не поможет! Как только мои родители придут разбираться, я все равно буду права. Как думаешь, смогут ли они обвинить отличницу, которая учится почте на одни 5?) Лиззи-ах ты тварь! Девушка замахнулась на фиолку, но Узи остановила удар и ударила Лиззт в живот. Узи- как думаешь без синяков ты сможешь доказать что я тебя ударила?) Деректор – что у вас там приходит??! Узи- блять Узи удариоа сама себя изо всей силы. В тот момент деректор подошел к девушкам Деректор- Узи ты в порядки??? Узи- да просто немного глаз болит… Лиззи- неверьте ей она сама себя только-что ударила! Директор- Лиззи! Быстро ко мне в кабинет! Девушка быстрым шагом пошла в кабинет отца, пока Узи с ехидной посмишкой смотрела ей в спину. Никто никогда не сможет обвинить ее в чем-то. Эти безобедные глазки любого убедят. Деректор- Узи сходи в мед-пункт, и я отпускаю тебя с уроков. Прошу завтра зайди ко мне и расскажи что случилось хорошо? Узи- да....благодарю вас… Узи встала и направилась домой. Она ударила себя несильно, поэтому знала, что помощь взрослых ей не нужна. Уходя домой она чувствовала что за ней кто-то следит. Этот взгляд был очень знаком. Она не спешила до того момента пока не услышала как что-то очень быстро летит на нее. Отпрыгнув от места где она была она увидела что там приземлилась Ви. Зная эту кровожадную убийцу, она побежала изо всех сил домой. Она плохо знала месность и если сверне куда-то не туда то пропадет там. Ви- стой блять! Узи- иди нахуй я жить хочу! Девушка уже видела свой дом, как ее прижали к земле. Она посмотрела в желтые глаза вампирши. Они были великолепны. Вампирша посмотрела на девушку и отползла назад, давая волю. Узи поблагодарила и побежала домой. Зайдя домой она сильно устала поэтому даже не раздевшись она упала в кровать и заснула. Когда это закончится?

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!