Новый ученик
24 июня 2024, 23:28*следующие утро узи проснулась в пятницу и она сматерилась на весь дом от радости
Узи: ДАА СУКАА ПЯТНИЦА НАХУЙ;
Эн: и тебе доброе утро узи^^
*узи быстро собралась и убежала в школу сев за парик её стали обсуждать Лиззи и долл
Лиззи: Хей привет шлюшка!
Долл: Good morning stupid Bitch
Узи: иди нахуй англичанка
*Лиззи подошла к узи и схватив её за подбородок сфоткала её
Лиззи: ну скажи что ты хорошая шлюшка
Узи: ПИЗДА ТЕБЕ
*Узи разбила её телефон и взяв случайно заявлявшийся нож ударила Лиззи в руку после чего Лиззи завизжала
Лиззи: ЕБАННАЯ СУЧКА! ВОТ УВИДИШЬ ТЫ БУДЕШЬ ПРОСТОЙ ШЛЮШКОЙ!
Узи: скажи спасибо что я не пошла на крайние меры
*учителю было поебать и учитель представил нового ученика а именно Эна узи была в шоке типо теперь её близкий дрон будет учится с ней
Лиззи: оу а новенький красавчик
Долл: What the hell? Why he is a murder drone? In worker drone school?!!
Лиззи: Боже долл ну да он демонтажник но за то красавчик тем более де монтажники больше нас не убивают кроме ви тем более она моя подруга.
Узи: Хей эн!
*узи помахала Эн тот тоже
Эн: узи! Привет
Узи: и что ты в моей школе забыл?
Эн: просто перевëлся
*Лиззи смотрев на то как узи воркует с эном она решила попытаться отбить эна у узи ( вот же бич) и стала всякими способоми подкатывать к эну
Лиззи: Хей эн не хотел бы ты сегодня прогуляться после школы?
Эн: нет
*эн просто отвернулся и пошёл ки узи побеседовать
Эн: узи а что это за дрон она так идиотски одета как шлюха
Узи: это Лиззи она та ещё подстилка ты подальше от неё держись
Эн: понял
* после уроков эти два голубя пошли гулять и забили на школу хуй за ними и шла Лиззи она включила режим я сумашедшая баба а то есть яндере режим и решила грохнуть узи из пистолета который одолжила ей ви
Лиззи: хах сейчас эта сучка ответит за слова
*та попала в ногу узи но она восстановилась благодаря сверх решале
Узи: пиздец.
Эн: я думаю нам стоит уйти
*эта сладкая парочка ушла домой и потом уснула
***
Узи проснулась на утро была субота она радостна вскрикнула разбудив всех ну и в неё прилетела фирменная ручка от джей
Джей: блять.. Не то кинула отдай ручку фиолетовое недарозумение
Узи: я тебе эту точку в жопу засунут
*узи раз ломала ручку
Джей: НЕТ АХ ТЫ ДРЯНЬ!!! МОЯ РУЧКА! КАК ТЫ МОГЛАТАК С РУЧКОЙ ПОСТУПИТЬ?
*ну и на узи обрушилось 1488 этажов мата и Джей стояла и плакала над ручкой и похоронила её
Узи: а она точно не больная?
Эн: её в детстве роняли с вышки
Узи: понятно
*эта сладкая пара упиздохать в клуб где узи напилась
Эн: узи мне кажется или тебе не стоило это пить
Узи: забей
*узи быстро уснула от чего эн был вахуи и отведя узи домой тот смотрел как она мило спала но тот резко услышал крики и придя туда тот заметил смешную картину Джей связала Ви и приняла её за ходячую шаурму
Ви: можно я повешусь прошу не давайте Джей мефедрона
*Джей была под взаимодействием мефедрона и жарила ви
Джей: не переживай шаурма ты скоро дожаришься
*эн ушёл нахуй из этой психушки но к нему подошла син
Син: братик купи мне пожалуйста.. Эээ
Эн: что?
Син: 5 КИЛОГРАММ МЕФЕДРОНАЖВЛИУЛИ
*син выглядела радостной её Джей мефедроном угостила
Эн: пошла нахуй нам Джей хватает
Син: или я тебе снесу ебальник
Эн: мефкдрон есть у ви
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!