Новый ученик

24 июня 2024, 23:28
*следующие утро узи проснулась в пятницу и она сматерилась на весь дом от радости Узи: ДАА СУКАА ПЯТНИЦА НАХУЙ; Эн: и тебе доброе утро узи^^ *узи быстро собралась и убежала в школу сев за парик её стали обсуждать Лиззи и долл Лиззи: Хей привет шлюшка! Долл: Good morning stupid Bitch Узи: иди нахуй англичанка *Лиззи подошла к узи и схватив её за подбородок сфоткала её Лиззи: ну скажи что ты хорошая шлюшка Узи: ПИЗДА ТЕБЕ *Узи разбила её телефон и взяв случайно заявлявшийся нож ударила Лиззи в руку после чего Лиззи завизжала Лиззи: ЕБАННАЯ СУЧКА! ВОТ УВИДИШЬ ТЫ БУДЕШЬ ПРОСТОЙ ШЛЮШКОЙ! Узи: скажи спасибо что я не пошла на крайние меры *учителю было поебать и учитель представил нового ученика а именно Эна узи была в шоке типо теперь её близкий дрон будет учится с ней Лиззи: оу а новенький красавчик Долл: What the hell? Why he is a murder drone? In worker drone school?!! Лиззи: Боже долл ну да он демонтажник но за то красавчик тем более де монтажники больше нас не убивают кроме ви тем более она моя подруга. Узи: Хей эн! *узи помахала Эн тот тоже Эн: узи! Привет Узи: и что ты в моей школе забыл? Эн: просто перевëлся *Лиззи смотрев на то как узи воркует с эном она решила попытаться отбить эна у узи ( вот же бич) и стала всякими способоми подкатывать к эну Лиззи: Хей эн не хотел бы ты сегодня прогуляться после школы? Эн: нет *эн просто отвернулся и пошёл ки узи побеседовать Эн: узи а что это за дрон она так идиотски одета как шлюха Узи: это Лиззи она та ещё подстилка ты подальше от неё держись Эн: понял * после уроков эти два голубя пошли гулять и забили на школу хуй за ними и шла Лиззи она включила режим я сумашедшая баба а то есть яндере режим и решила грохнуть узи из пистолета который одолжила ей ви Лиззи: хах сейчас эта сучка ответит за слова *та попала в ногу узи но она восстановилась благодаря сверх решале Узи: пиздец. Эн: я думаю нам стоит уйти *эта сладкая парочка ушла домой и потом уснула *** Узи проснулась на утро была субота она радостна вскрикнула разбудив всех ну и в неё прилетела фирменная ручка от джей Джей: блять.. Не то кинула отдай ручку фиолетовое недарозумение Узи: я тебе эту точку в жопу засунут *узи раз ломала ручку Джей: НЕТ АХ ТЫ ДРЯНЬ!!! МОЯ РУЧКА! КАК ТЫ МОГЛАТАК С РУЧКОЙ ПОСТУПИТЬ? *ну и на узи обрушилось 1488 этажов мата и Джей стояла и плакала над ручкой и похоронила её Узи: а она точно не больная? Эн: её в детстве роняли с вышки Узи: понятно *эта сладкая пара упиздохать в клуб где узи напилась Эн: узи мне кажется или тебе не стоило это пить Узи: забей *узи быстро уснула от чего эн был вахуи и отведя узи домой тот смотрел как она мило спала но тот резко услышал крики и придя туда тот заметил смешную картину Джей связала Ви и приняла её за ходячую шаурму Ви: можно я повешусь прошу не давайте Джей мефедрона *Джей была под взаимодействием мефедрона и жарила ви Джей: не переживай шаурма ты скоро дожаришься *эн ушёл нахуй из этой психушки но к нему подошла син Син: братик купи мне пожалуйста.. Эээ Эн: что? Син: 5 КИЛОГРАММ МЕФЕДРОНАЖВЛИУЛИ *син выглядела радостной её Джей мефедроном угостила Эн: пошла нахуй нам Джей хватает Син: или я тебе снесу ебальник Эн: мефкдрон есть у ви

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!