Бабах...

3 января 2025, 18:38
*После смачного трахдибидоха с Лиззи и долл... узи забеременела нахуй абалдеть)))))) Узи: блять.. чё то тошнит.... *узи сделала тест и просто упала в обморок...* Узи: ч-что?... блять... *Узи в ахуе с грустным ебалом сидела но к ней подошёл Эн* Эн: узи? всё в порядке..? узи:а да да.. Эн: но я же вижу что то не так.. Узи: всё пиздуй не твоё дело... Эн: ладно.. *узи в ахуе продолжала сидеть но её стали доёбывать и другие дроны* Джей: а я знаю почему ты грустишь *узи на секунду испугалась* Узи: ну и почему? Джей: потому что у тебя нет фирменной РУЧКЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ Узи: ДА ИДИ ТЫ НАХУЙ ЕБАНАШКАААААААААААААА *но это ещё не всё к ней приебалась Син* Син:ты же знаешь почему я здесь... Узи: почему? Син: налоги. Узи: какие налоги.. Син: за солвер Узи: денег нет *син скорчила недовольную моську и отгрызла узи две руки* Син: новые выростут Узи:отлично блять... *Но и ВИшенка на торте а точнее на всём пиздеце* Ви: чё мина такая кислая хуй сасать не вкусно? Узи: чего блять? Ви: короче мы с лиззи типо БЕСТИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ лпшк и тд *10 минут молчания* Узи:.... Что блять? Ви: короче мне рассказали как тебя они ебали Узи: ну ахуеть и что ты хочешь от меня Ви: сожрать тебя Узи: а вот хуй тебе Ви: ах ты су *не успев ви договорить её бабахнули рельсотроном* Узи: что б не втыкала скатина такая *Но узи всё таки решилась сказать Эну о своей проблеме* Узи: эн.. Эн: АА а.. это ты.. о привет узи Узи: ты долбаёб мы миллисикунду виделись назад.. Узи: ну так к делу... я беременна короч.. Эн:........ круто 😃 только... мы же презервативы использовали как... Узи: а я не от тебя.... Эн:.................................*шок* Узи: меня изнасиловали одноклассницы.... Эн: .... ОДНОКЛАСНИЦЫ? НО КАК... Узи: *рассказала всё подробно* Эн:....я за хлебом Тесса: а ну стоять сука Тесса: помнишь что я говорила... Эн: *люто упиздел за хлебом* Тесса: вот сука... Узи:.................. Ви: ой как нравится а долбится в заднницу *среди всей этой хуйни самой адекватной была Син*

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!