Глава 3. На следующий день.

12 июля 2024, 03:00
      Утром Лей проснулась от возгласа - Подъём! На тренировку, шагом марш! # И не зачем так орать, не глухая. Выйдя из комнаты, они отправились на стадион. Опробовав силу, Лей и Эко были поражены результатом. # Нифига себе, это я что-ли сделала? Тем временем Эко куда-то свалил. # Тоже мне усилитель, пф. - Пошли. Все тоже грубый голос, её схватили за руку и потащили в портал. После того как они оказались в уже знакомом дворце, Арнир встретил их с распростёртыми объятиями. - Забирай, мне нечему её учить. - Похоже я всё-таки перестарался, хах. - усмехнулся Арнир. - ну чтож, значит теперь она главная.

Вот и закончилась история.

Все остальное ищите в других фанфиках!

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!