Вопросыыыы

31 января 2024, 00:00
-Всем привет! Сегодня я со своим братаном будем задавать вопросы к монстрам садика! Летсе Гоу.. Вопрос к набнабу: Почему ты такой злой и охотится на всех. *второй вопрос* Набнаб- во первых, потому есть нечего. Во вторых, меня таким создали. Вопрос к опиле: почему у тебя глаза розовые? Опила- от злости. Всё? Вопрос к банбанлине: что за жидкость из глаз течёт когда ты злишься? Банбанлина-тушь опять потекла что ли... Скорее всего тушь. *Вопросы от меня* Мне так было интересно узнать у банбана)) что ты обычно пьёшь? Банбан- чай Чёрный, или зелёный *Стингер за кадром*- Или малиновый, да? Банбан- а, и ещё малиновый. Вопросик к Джесу: как относишься к банбану? У вас есть какие то отношения?)))) Джестер- бля, какие отношения? Мы просто коллеги, всё! Печально:( Вопрос... банбану: как отнгсишься к игроку? Банбан-я пыюсь ему помочь и впринципе он хороший парень! Надеюсь он найдёт своего ребёнка...
000

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!