Вопросыыыы
31 января 2024, 00:00-Всем привет! Сегодня я со своим братаном будем задавать вопросы к монстрам садика! Летсе Гоу..
Вопрос к набнабу:
Почему ты такой злой и охотится на всех. *второй вопрос*
Набнаб- во первых, потому есть нечего. Во вторых, меня таким создали.
Вопрос к опиле: почему у тебя глаза розовые?
Опила- от злости. Всё?
Вопрос к банбанлине: что за жидкость из глаз течёт когда ты злишься?
Банбанлина-тушь опять потекла что ли... Скорее всего тушь.
*Вопросы от меня*
Мне так было интересно узнать у банбана)) что ты обычно пьёшь?
Банбан- чай Чёрный, или зелёный
*Стингер за кадром*- Или малиновый, да?
Банбан- а, и ещё малиновый.
Вопросик к Джесу: как относишься к банбану? У вас есть какие то отношения?))))
Джестер- бля, какие отношения? Мы просто коллеги, всё!
Печально:(
Вопрос... банбану: как отнгсишься к игроку?
Банбан-я пыюсь ему помочь и впринципе он хороший парень! Надеюсь он найдёт своего ребёнка...
000
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!