себя чуть не убила

4 февраля 2024, 00:00
А я тебя любила, Возможно слишком сильно. Себя чуть не убила, Считают — беспричинно. Но ты моя причина Всего, что было плохо. «Девятый вал» картина — Для нас жизнь так жестока. С тобой бывало классно, Как жаль, что все уплыло И не прийдет обратно. Из раны кровь сочится, Из той, что в сердце прямо, Но что бы ни случилось, Будешь один упрямо.
000

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!