себя чуть не убила
4 февраля 2024, 00:00А я тебя любила,
Возможно слишком сильно.
Себя чуть не убила,
Считают — беспричинно.
Но ты моя причина
Всего, что было плохо.
«Девятый вал» картина —
Для нас жизнь так жестока.
С тобой бывало классно,
Как жаль, что все уплыло
И не прийдет обратно.
Из раны кровь сочится,
Из той, что в сердце прямо,
Но что бы ни случилось,
Будешь один упрямо.
000
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!