Часть 6. я тебя люблю.
9 февраля 2024, 14:32девушки стали посещать город и перестали бояться выходить на люди. у них появлялись новые друзья и знакомые, так и прошел этот год, Элла и Мэри сблизились и стали друг другу как сестры. Аделия смотря на них радовалась, наконец-то у ее любимой девочки появилась личная жизнь и ей уже не уследить за ней. как бы грустно это не звучало, но все верно. Мари уже 17, Элле оказалось 15, Ада уже пожилая, уже больше 67 лет она на ногах и все делала по дому. ей пора на отдых, она не знала, как же сказать это девочкам.
вот как-то после чашечки чая все трое собрались в их любимой беседке в саду.
- девочки мои, я вас очень люблю, но мне все тяжелее о вас заботиться. вы же мои умницы. девушки начали догадываться, к чем клонит Ада. и она была права. они уже взрослые. Элле было грустно, но не так сильно как Мэри, ведь она почти все детство провела с Аделией, она заменила ей родителей.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!