Вступление

3 февраля 2024, 23:11
В один великолепный четверг Ноунеймиха и Глеб которые встречались уже месяцев 5 или больше , сидели на скамейке по разные стороны друг от друга. Это было очень странно ведь на каждой перемене они проводили своё драгоценное время вместе и не стеснялись никого , даже меня (сталкерещую за ними))). Во время того как я проходила рядом с ними и смотрела на них поочерёдно , Ноунеймиха стала очень пристально смотреть на меня, мне было страшно от того что она смотрела с таким взглядом как будто хочет меня убить. Я была в недоумении мне было и страшно и безразлично одновременно потому что я думала про себя:"Как они сидят раздельно друг от друга? Это вообще они?" Я загорелась интересом , как же будут развиваться эти отношения. Так я и решила начать следить за ними и привязала к этому своих подруг , но им не очень понравилась эта идея

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!