Часть 4

3 февраля 2024, 23:18
Важный день 4 (От нашей одноклассницы, будем звать её Рита) Рита шла по лестнице на второй этаж и увидела как Глеб ждёт Ноунеймиху (это был последний урок). После того как она вышла Глеб начал целовать Ноунеймиху и это увидела наша одноклассница. После этого на следующий день мы с подругами пока шли на урок физики увидели,как они шли за ручку,а потом они остановились перед подокоником и начали обниматься,мы поспешили в кабинет. Эта парочка ещё до звонка стояли, обнимались и прижимались друг к другу ещё ближе. Мы смотрели на них из кабинета , аж противно стало!

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!