Глава 27

1 апреля 2024, 22:31
Глеб проснулся первым и решил не будить арину. Он взял телефон и увиде сообщение от Насти. Н- Глеб, нам нужно срочно поговорить. Г- о чём? Н- это не по переписке нужно рассказывать. Ты сегодня в школе будешь? Г- нет , я дома буду Н- ну я тогда к тебе приду. Г- ну ладно , только я буду свободен только вечером. Н- ну вечером приду Г- ну окей. Глебу это показалось странным , но он не обратил внимания. Через несколько минут проснулась арина и поцеловала глеба в губы. Г- доброе утро соня) А- доброе Г- как спалось? А-ну нормально , а тебе ? Г- да так же А- ты давно встал? Г- да нет , минут 5 назад А- понятно Арина встала с кровати и пошла на кухню. А- Глеб, чай будешь? Г- ну давай Арина приготовила чай. Глеб пришёл и сел за стол. Они попили чай и решили пойти погулять. Прошло 2 часа , глебу уже надо было домой. А- пока , любимый) Г- пока) Глеб поцеловал арину и вышел из квартиры. Когда Глеб пришёл домой , его уже ждала Настя Н- и где ты был? Г- где надо , тебя это не касается Н- понятно. Глеб снял верхнюю одежду и пошёл в комнату Г- ну проходи , че встала? Н- ага Глеб сел на кровать , Настя села рядом с ним. Г- о чём поговорить хотела? Н- не знаю даже , как тебе сказать Г- говори , как есть Н- ну у меня задержка после того дня Г- как задержка? Н- я сделала тест Г- ну и что? Настя ничего не сказала и просто протянула глебу положительный тест на беременность Г- это же шутка? Н- нет , глеб , я беременна Г- блять да быть такого не может Н- может , ты не предохранялся Г- * сука , что я арине скажу* ты можешь уйти? Н- но Глеб? Г- уйди пожалуйста Настя ушла домой. Глеб пытался собраться с мыслями, но у него не получалось Г- блять что я арине скажу? Извини , нам надо расстаться , я переспал с Настей, и она беременна от меня. Так блять говорить? Тут в комнату глеба зашла геля Ге- ты чё орёшь на всю хату? Г- да ничего блять , я арине изменил с Настей, и сейчас Настя беременна Ге- от кого? Г- блять ты глупая? От меня Ге- ты опять парил? Г- да нет Ге- да ты блять бредишь Г- нет , это чистая правда Ге- во первых ты расстался с ариной и походу не можешь её забыть. Во вторых ты бы ни в коем случае не изменил арине с Настей, я же тебя знаю. Г-бля ну тут по фактам , но то , что я говорил , это правда. Ге- бля я в ахуе. Г- да я блять тоже. Тремя часами ранее: Карина пришла к Насте Ка- привет, чего звала? Н- привет , проходи , сейчас расскажу Карина и Настя пошли в зал Ка- чего звала то? Н- ты же знаешь арину и глеба из параллели? Ка- ну да знаю а что? Н- ну вобщем мне нравится Глеб и я хочу сделать так , чтобы он стал моим. Ка- ну и как ты это сделаешь? Н- ну у нас же недавно был секс Ка- ЧЕГО? А ЧО ТЫ МНЕ НЕ РАССКАЗЫВАЛА? Н- ну я не хотела Ка- ладно. И как ты хочешь его привлечь? Н- ну ты глупая? Я скажу , что беременна К- ну скажешь ты и что? Он думаешь поверит? Н- да у меня будут доказательства К- какие? Н- тест не беременность. Положительный К- и как ты его сделаешь? Н- а его буду делать не я , а моя сестра К-она беременна? Н- так то да. Я же тебе говорила об этом Ка- я чёт забыла , ну тогда я тебе подыграю. Н- окей

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!