Глава 27
1 апреля 2024, 22:31Глеб проснулся первым и решил не будить арину. Он взял телефон и увиде сообщение от Насти.
Н- Глеб, нам нужно срочно поговорить.
Г- о чём?
Н- это не по переписке нужно рассказывать. Ты сегодня в школе будешь?
Г- нет , я дома буду
Н- ну я тогда к тебе приду.
Г- ну ладно , только я буду свободен только вечером.
Н- ну вечером приду
Г- ну окей.
Глебу это показалось странным , но он не обратил внимания. Через несколько минут проснулась арина и поцеловала глеба в губы.
Г- доброе утро соня)
А- доброе
Г- как спалось?
А-ну нормально , а тебе ?
Г- да так же
А- ты давно встал?
Г- да нет , минут 5 назад
А- понятно
Арина встала с кровати и пошла на кухню.
А- Глеб, чай будешь?
Г- ну давай
Арина приготовила чай. Глеб пришёл и сел за стол. Они попили чай и решили пойти погулять. Прошло 2 часа , глебу уже надо было домой.
А- пока , любимый)
Г- пока)
Глеб поцеловал арину и вышел из квартиры. Когда Глеб пришёл домой , его уже ждала Настя
Н- и где ты был?
Г- где надо , тебя это не касается
Н- понятно.
Глеб снял верхнюю одежду и пошёл в комнату
Г- ну проходи , че встала?
Н- ага
Глеб сел на кровать , Настя села рядом с ним.
Г- о чём поговорить хотела?
Н- не знаю даже , как тебе сказать
Г- говори , как есть
Н- ну у меня задержка после того дня
Г- как задержка?
Н- я сделала тест
Г- ну и что?
Настя ничего не сказала и просто протянула глебу положительный тест на беременность
Г- это же шутка?
Н- нет , глеб , я беременна
Г- блять да быть такого не может
Н- может , ты не предохранялся
Г- * сука , что я арине скажу* ты можешь уйти?
Н- но Глеб?
Г- уйди пожалуйста
Настя ушла домой.
Глеб пытался собраться с мыслями, но у него не получалось
Г- блять что я арине скажу? Извини , нам надо расстаться , я переспал с Настей, и она беременна от меня. Так блять говорить?
Тут в комнату глеба зашла геля
Ге- ты чё орёшь на всю хату?
Г- да ничего блять , я арине изменил с Настей, и сейчас Настя беременна
Ге- от кого?
Г- блять ты глупая? От меня
Ге- ты опять парил?
Г- да нет
Ге- да ты блять бредишь
Г- нет , это чистая правда
Ге- во первых ты расстался с ариной и походу не можешь её забыть. Во вторых ты бы ни в коем случае не изменил арине с Настей, я же тебя знаю.
Г-бля ну тут по фактам , но то , что я говорил , это правда.
Ге- бля я в ахуе.
Г- да я блять тоже.
Тремя часами ранее:
Карина пришла к Насте
Ка- привет, чего звала?
Н- привет , проходи , сейчас расскажу
Карина и Настя пошли в зал
Ка- чего звала то?
Н- ты же знаешь арину и глеба из параллели?
Ка- ну да знаю а что?
Н- ну вобщем мне нравится Глеб и я хочу сделать так , чтобы он стал моим.
Ка- ну и как ты это сделаешь?
Н- ну у нас же недавно был секс
Ка- ЧЕГО? А ЧО ТЫ МНЕ НЕ РАССКАЗЫВАЛА?
Н- ну я не хотела
Ка- ладно. И как ты хочешь его привлечь?
Н- ну ты глупая? Я скажу , что беременна
К- ну скажешь ты и что? Он думаешь поверит?
Н- да у меня будут доказательства
К- какие?
Н- тест не беременность. Положительный
К- и как ты его сделаешь?
Н- а его буду делать не я , а моя сестра
К-она беременна?
Н- так то да. Я же тебе говорила об этом
Ка- я чёт забыла , ну тогда я тебе подыграю.
Н- окей
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!