Глава 29

4 апреля 2024, 22:50
А- ТАК, ТЫ НЕ ОХРЕНЕЛА ЛИ?! ГЛЕБ МОЙ! Н- ты уверена?) А- конечно, стой... нет... он не мог.. Н- да да да) А- Нет!!! [ Арина со всей дури толкнула Настю, что та аж ударилась головой, и убежала в дом] Н- С-сука... [Дома, Арина, в комнате] А- НЕТ, ОН НЕ МОГ, ЭТО НЕВОЗМОЖНО, ОН СТОЛЬКО РАЗ МЕНЯ ПРЕДОВАЛ! С МЕНЯ ХВАТИТ! я больше не переживу... [ Кирилл за дверью] К- Вот же мразь... ЗАКОПАЮ Кирилл написал глебу К- ты свободен сегодня? Г- да , а что? К- тогда встретимся около моего дома Г- ладно Кирилл пошёл одеваться. Тут из комнаты вышла арина. А- Кирилл, ты куда? К- я? Да я с Соней гулять А- понятно К- иди в комнату , уроки делай А- ну ладно Кирилл вышел из дома и рядом с подъездом уже стоял Глеб. Г- ты чег... Глеб не успел договорить , как Кирилл со всей силы ударил его по лицу Г- за что блять? К- а ты не понимаешь? Ты блять арину до такого состояния довёл уже , что она сейчас сидит в комнате , никуда не выходит и плачет. Г- да я ж ничего не делал Кирилл ещё раз ударил глеба К- сука признавайся , что ты на этот раз ей сделал? Г- да говорю же , ничего я ей не делал К- ты похоже не понимаешь Кирилл начал избивать глеба , у них завязалась драка. Арина решила выйти , прогуляться и увидела , как Глеб дерётся с её братом, но решила не влезать и потихоньку ушла. В это время Кирилл повалил глеба на землю и начал бить ещё сильнее. Из подъезда вышла какая-то бабушка Б- вот молодёжь пошла , не могут свои порывы страсти придержать до квартиры. Срамота! Эта бабулька ушла и это не услышал никто. Глебу удалось убить от себя Кирилла Г- да что я опять не так сделал? К- ты блять изменил моей сестре. Г- ты откуда знаешь..? К- ну я так и думал. Арина кстати первая об этом узнала. И она как я уже говорил , лежит дома , ничего не делает и плачет навзрыд. Г-*блять , настя* но ничего же не было. И вообще это не правда , я бы так не поступил. Кирилл решил немного припугнуть глеба. К- а ты знал , что она беременна? Г- всмысле беременна? К- в прямом. Она вчера тест делала. Г- *блять , как я не подумал* а я могу с ней поговорить? К- нет , не можешь Кирилл ударил глеба ещё раз и ушёл в подъезд. В это время Глеб сел на скамейку возле подъезда. Вдруг подошла арина Г- арина , стой! Арина прошла мимо глеба и игнорила его. Глеб почувствовал себя виноватым. Глеб поехал домой. По приезде домой, глебу написала арина А- Глеб, нам нужно расстаться Г- что? Почему? А- да потому , что ты мне изменил с Настей Г- кто тебе об этом рассказал? А- сама Настя Г- и ты ей поверила? А- да , потому что я больше просто не могу тебе верить. Всё , мы расстаёмся. После этого диалога арина снова заплакала потому что она любила глеба больше всего на свете , а он так с ней поступил. Ей было одновременно грустно и как будто у неё камень с души свалился. Кирилл зашёл к ней в комнату. К- зайка , ты чего плачешь? А- да мне Глеб изменил. Ты же знаешь К- да я знаю. Может ты завтра не пойдёшь в школу и всю неделю не будешь ходить? Я напишу твоей классухе А- ну хорошо , спасибо) Кирилл подошёл и поцеловал арину в лоб. К- только дай номер твоей классной А- +7******* К - всё , спасибо , сейчас напишу Кирилл взял телефон и начал писать кл.рук. арины К- здравствуйте, я брат арины , её не будет всю неделю в школе Кл.рук- здравствуйте , вы же Кирилл? К- ну да Кл. Рук- хорошо , а по какой причине её не будет? К- * ну чуть чуть ужесточу , ничего же не будет* арине сейчас очень трудно психологически ходить в школу у неё птср , и она сейчас лежит в больнице Кл.рук- какой ужас! Я поставлю пропуски по болезни ей . К- хорошо , до свидания Кл.рук- досвидания , передайте арине , чтобы она поправлялась. К- обязательно. Кирилл зашёл в комнату арины. К- ариш , когда пойдёшь в школу , будь готова , что тебя могут повести к психологу А- а почему это? К- да я сказал , что у тебя с психикой проблемы начались , и тебя полезли в больницу. А- ты конечно ступил , но ладно ,всё равно спасибо)

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!