Глава 29
4 апреля 2024, 22:50А- ТАК, ТЫ НЕ ОХРЕНЕЛА ЛИ?!
ГЛЕБ МОЙ!
Н- ты уверена?)
А- конечно, стой... нет... он не мог..
Н- да да да)
А- Нет!!!
[ Арина со всей дури толкнула Настю, что та аж ударилась головой, и убежала в дом]
Н- С-сука...
[Дома, Арина, в комнате]
А- НЕТ, ОН НЕ МОГ, ЭТО НЕВОЗМОЖНО, ОН СТОЛЬКО РАЗ МЕНЯ ПРЕДОВАЛ!
С МЕНЯ ХВАТИТ! я больше не переживу...
[ Кирилл за дверью]
К- Вот же мразь... ЗАКОПАЮ
Кирилл написал глебу
К- ты свободен сегодня?
Г- да , а что?
К- тогда встретимся около моего дома
Г- ладно
Кирилл пошёл одеваться. Тут из комнаты вышла арина.
А- Кирилл, ты куда?
К- я? Да я с Соней гулять
А- понятно
К- иди в комнату , уроки делай
А- ну ладно
Кирилл вышел из дома и рядом с подъездом уже стоял Глеб.
Г- ты чег...
Глеб не успел договорить , как Кирилл со всей силы ударил его по лицу
Г- за что блять?
К- а ты не понимаешь? Ты блять арину до такого состояния довёл уже , что она сейчас сидит в комнате , никуда не выходит и плачет.
Г- да я ж ничего не делал
Кирилл ещё раз ударил глеба
К- сука признавайся , что ты на этот раз ей сделал?
Г- да говорю же , ничего я ей не делал
К- ты похоже не понимаешь
Кирилл начал избивать глеба , у них завязалась драка.
Арина решила выйти , прогуляться и увидела , как Глеб дерётся с её братом, но решила не влезать и потихоньку ушла. В это время Кирилл повалил глеба на землю и начал бить ещё сильнее. Из подъезда вышла какая-то бабушка
Б- вот молодёжь пошла , не могут свои порывы страсти придержать до квартиры. Срамота!
Эта бабулька ушла и это не услышал никто. Глебу удалось убить от себя Кирилла
Г- да что я опять не так сделал?
К- ты блять изменил моей сестре.
Г- ты откуда знаешь..?
К- ну я так и думал. Арина кстати первая об этом узнала. И она как я уже говорил , лежит дома , ничего не делает и плачет навзрыд.
Г-*блять , настя* но ничего же не было. И вообще это не правда , я бы так не поступил.
Кирилл решил немного припугнуть глеба.
К- а ты знал , что она беременна?
Г- всмысле беременна?
К- в прямом. Она вчера тест делала.
Г- *блять , как я не подумал* а я могу с ней поговорить?
К- нет , не можешь
Кирилл ударил глеба ещё раз и ушёл в подъезд. В это время Глеб сел на скамейку возле подъезда. Вдруг подошла арина
Г- арина , стой!
Арина прошла мимо глеба и игнорила его. Глеб почувствовал себя виноватым. Глеб поехал домой. По приезде домой, глебу написала арина
А- Глеб, нам нужно расстаться
Г- что? Почему?
А- да потому , что ты мне изменил с Настей
Г- кто тебе об этом рассказал?
А- сама Настя
Г- и ты ей поверила?
А- да , потому что я больше просто не могу тебе верить. Всё , мы расстаёмся.
После этого диалога арина снова заплакала потому что она любила глеба больше всего на свете , а он так с ней поступил. Ей было одновременно грустно и как будто у неё камень с души свалился. Кирилл зашёл к ней в комнату.
К- зайка , ты чего плачешь?
А- да мне Глеб изменил. Ты же знаешь
К- да я знаю. Может ты завтра не пойдёшь в школу и всю неделю не будешь ходить? Я напишу твоей классухе
А- ну хорошо , спасибо)
Кирилл подошёл и поцеловал арину в лоб.
К- только дай номер твоей классной
А- +7*******
К - всё , спасибо , сейчас напишу
Кирилл взял телефон и начал писать кл.рук. арины
К- здравствуйте, я брат арины , её не будет всю неделю в школе
Кл.рук- здравствуйте , вы же Кирилл?
К- ну да
Кл. Рук- хорошо , а по какой причине её не будет?
К- * ну чуть чуть ужесточу , ничего же не будет* арине сейчас очень трудно психологически ходить в школу у неё птср , и она сейчас лежит в больнице
Кл.рук- какой ужас! Я поставлю пропуски по болезни ей .
К- хорошо , до свидания
Кл.рук- досвидания , передайте арине , чтобы она поправлялась.
К- обязательно.
Кирилл зашёл в комнату арины.
К- ариш , когда пойдёшь в школу , будь готова , что тебя могут повести к психологу
А- а почему это?
К- да я сказал , что у тебя с психикой проблемы начались , и тебя полезли в больницу.
А- ты конечно ступил , но ладно ,всё равно спасибо)
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!