Часть 2
4 февраля 2024, 09:22На девушку смотрела пара карих, почти что чёрных пронзительных глаз, Чонгук словно взглядом успокаивал и говорил ей «не делай этого», и к удивлению Амины от прежнего гнева не осталось и следа. Она всё ещё стояла в замешательстве и не могла поверить в случившиеся, даже допускала то, что сошла с ума из-за пережитого стресса. Но тем не менее девушка наслаждалась моментом и химией, происходящей между ними в тот миг. Чонгук всё ещё держал Амину в своих крепких объятиях и нежно на неё смотрел, всё это выглядело, как кадр из какой-то дорамы. Наконец, убедившись, что с ней всё хорошо и она не собирается причинить никому вред, айдол отпустил её и извинился за возможное нарушение личных границ. К удивлению девушки, ей не понадобилось знание языка, чтобы его понять. Он словно не говорил, а играл на струнах её души, нежно лаская слух. Все прежние переживания забылись с появлением Чонгука. Он слышал всю слезливую историю Амины во время того, как та пыталась разжалобить бармена, и уже на русском произнёс:
-тебе помочь? Я знаю, что с тобой случилось.
Амина стояла как истукан и не могла поверить в происходящее, но спустя некоторое время неловкого молчания всё же ответила:
-откуда ты знаешь русский?
Несмотря на ответ вопросом на вопрос Чонгук, ничуть не смутившись сказал:
-выучил ради тебя.
Теперь девушка окончательно запуталась. Воспользовавшись её замешательством Чонгук куда-то её повёл, а Амина даже не сопротивлялась. Несмотря на всю абсурдность происходящего она точно знала одно, с ним она готова на всё.
Амина не запоминала дорогу и не задавала никаких вопросов, лишь наслаждалась моментом, проведённым в компании парня её мечты. Она не могла поверить в то, что человек, от которого она так сильно фанатела и считала предметом своего обожания, сейчас ведёт её под руку по улицам Сеула. Чонгук вырвал её из раздумий, сказав, что они пришли. Амина оглянулась. Они были на крыше, откуда открывался шикарный вид на город. Пока девушка наслаждалась пейзажем, парень сел на край крыши и пригласил жестом Амину присесть рядом. Увидев её замешательство, он спросил:
-боишься?
Ни секунды не думав Амина произнесла:
-с тобой я ничего не боюсь.
Проследив за удовлетворённой реакцией Чонгука она всё же присела рядом. Первое время они просто молча наслаждались видом, но потом у них завязался диалог. Они говорили буквально обо всём, ощущая явный комфорт. Прошло несколько часов и успело потемнеть. С наступлением ночи пришла и романтичная атмосфера. В разговорах уже прослеживался сначала лёгкий, а затем и явный флирт. Да и разговоры стали более интимные. Такое не обсуждают с незнакомыми людьми. Всё это выглядело абсурдно, но их это не волновало, они сразу увидели друг в друге родственные души.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!