Часть 1

30 января 2024, 00:00
Мурлык всем котятам и остальным! Этой ночью хочу рассказать вам о основном. И так начнём с первого ! Как вы все знаете Сейчас у многих вторая смена школа и уроки из за этого возможно в школьные дни не будет работы над фанфиками и обычными постами так что все держим лапки что бы поскорее начались наконец каникулы!:3 Грамотность и идеи.. На счёт грамотности..прошу строго не судить так как я не поэт и не писатель а арфагрофические ошибки все могу совершать и иногда шаулнит Т9 ну тут всё (не бейте тапком а то съем>:(..) Идеи Чаще всего идеи для фанфиков у меня это ролки с моей подругой которой ролим каждый вечер по фендому инмт (имя говорить не буду |3) я могу наклоняться так и на идеи так и на наши Ролки чаще всего второе И так котят пока что я не знаю что мне ещё сказать так что на этом думаю закончим . Всем тёплых кроваток и сладких снов ждите фанфиков и мини постов споки ноки , мяк!^^
000

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!