Часть 1
30 января 2024, 00:00Мурлык всем котятам и остальным!
Этой ночью хочу рассказать вам о основном.
И так начнём с первого !
Как вы все знаете Сейчас у многих вторая смена школа и уроки из за этого возможно в школьные дни не будет работы над фанфиками и обычными постами так что все держим лапки что бы поскорее начались наконец каникулы!:3
Грамотность и идеи..
На счёт грамотности..прошу строго не судить так как я не поэт и не писатель а арфагрофические ошибки все могу совершать и иногда шаулнит Т9 ну тут всё (не бейте тапком а то съем>:(..)
Идеи
Чаще всего идеи для фанфиков у меня это ролки с моей подругой которой ролим каждый вечер по фендому инмт (имя говорить не буду |3) я могу наклоняться так и на идеи так и на наши Ролки чаще всего второе
И так котят пока что я не знаю что мне ещё сказать так что на этом думаю закончим . Всем тёплых кроваток и сладких снов ждите фанфиков и мини постов споки ноки , мяк!^^
000
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!