Часть 1
4 февраля 2024, 00:00— Здравствуйте, меня попросили занести журнал.
— Здравствуй, Т/И.
Он смотрит на тебя и улыбается. Но в этой улыбке нет ничего хорошего. Будто он что-то заподозрил.
— Что-то не так? — спрашивает девушка, натягивая рукава посильнее, дабы учитель не заметил еë вчерашних порезов.
Взгляд Психолога и по совместительству учителя биологии устремлен прямо на твою руку.
— Нет, все в норме. Просто… У меня сейчас кое-что на уме.
Он отводит взгляд от еë рук и смотрит на неë. В его глазах по-прежнему нет ничего, кроме пустоты и нехорошего улыбки
— Твои руки, они, в порядке? — Резко спрашивает Огай.
— А? А… Эм… Да. — уже тихо, но так, что Мори это расслышал — нет.
— Они, что, попали под влияние селфхарма?
В его глазах загорелась сущность, которая в то мгновение, когда ты взглянула в его глаза, была ужасной и безжалостной.
— Что? Нееет, нет конечно. Как вы могли такое подумать?
Девушка не умела врать. Она начала отходить назад, но уперлась в стол.
— Думаю, ты врешь. Я же не обманываюсь. Ты разрезала их, верно?
Смысла врать не было больше.
— Да. — опустила глаза в пол
У него на лице все ещё не поменялось ничего, кроме того, что он теперь ещё и смеётся, но не с тебя
— И зачем ты их резала?
В его голосе слушалось беспокойство, но не как да ученицу, а как за возлюбленную.
— Мне было очень плохо. У меня тактильный голод. Мои родители меня избивают, А друзей нет.
Огай подходит ближе к тебе, его взгляд явно утомлён
— Ты разрезала их только потому, что тебе было плохо, верно?
— Верно. Я пыталась выплеснуть эмоции. Все считают меня куклой, я устала от мира сего. Мне запрещенно показывать эмоции, ведь тогда меня изобьют ещё раз.
Огай подходит всё ближе, и теперь в его глазах уже видна тревога
— Ты, так сказать, была на грани? Так много эмоций, что ты не знала, что с ними сделать?
— Да, порой в моей голове появляется много навязчивых мыслей, а из-за сдерживания эмоций они усиливаются. Приходится как-то находить выход из ситуации.
Огай с жаром в глазах перемещает свой взгляд с твоих рук на твоё лицо. В его глазах полная тишина, но в то же самое время, полная тревога.
— Ты разрезала свои руки, потому, что с твоим разумом было всколыхнуто слишком много мыслей. Ты просто не знала, как выплеснуть всё, что было в твоей голове, верно?
— Верно. Какой вы догадливый. Кстати, не только из-за этого. Благодаря этим порезам — девушка завернула рукав рубашки до плеча, и Огаю открылся более лучший вид на порезы. Так же девушка чуть растегнула верхние пуговицы и оголосив ключицы, на которых тоже были порезы — утоляется тактильный голод.
Огай перемещает свой взгляд на твою шею и в твоя ключицы
— Тактильный голод… А что ты понимаешь под ним?
Огай всё ещё перемещает свой взгляд с твоей шеи на ключицы. В его глазах можно узнать, что он всё ещё переполнен мыслями. Но кроме этого, в них заметна забота и сочувствие. Но в то же время — тревога
— Тактильный голод — биологическая потребность человека в прикосновениях. Его может быть довольно непросто распознать, но можно понаблюдать, насколько ощутима разница между реальным и желаемым количеством телесных контактов. Мне просто хочется чтобы меня полюбили — Девушка начинала плакать — быть может, я не достойна этой любви? — посмотрела на Мори Огая заплаканными глазами
Огай всё больше и больше переполняется сочувствием. В его глазах теперь полная тишина, кроме того, что он видит тебя, как бедную больную, которую никто не любит
Ты заслуживаешь любви. Но ты не можешь найти её, потому, что ты не можешь найти человека, который бы тебя понял. Ты не можешь найти кого-то, кто будет с тобой всегда, кто будет заботиться, и кто будет тебя по-настоящему любить.
Верно..... Такого человека просто нет по еë мению.
Огай подходит ближе к Т/и. Его рука у неë сейчас на плече. Он ещё больше заботится и не может от нее оторвать своего взгляда
— Знаешь, я думаю, я могу быть для тебя тем человеком… на которого ты можешь положится.
— Нет, не думаю. Наврятли вам нужно решать психологические проблемы своей ученицы. Мне нужно идти домой. — Сбрасывает руку с плеча и уходит со слезами на глазах, с осознанием того, что одна. Но в глубине еë души, горит надежда, что еë сейчас схватят за правую руку, прижмут к себе и признаются в чувствах, а после обработают еë порезы, как это бывает в романтических фильмах или книгах
Огай не видит в ней просто свою ученцу. Он видит в ней человека с трудной жизнью. Он видит то, как много всего она переживала. Он видит, что она действительно больна. И он не хочет тебя отпустить. В глазах у него виден не только интерес и сочувствие, но и влюблённость. Он хочет быть с тобой, с тобой во всём, всегда, и он не собирается тебя отпустить
18.02 — девушку охватила паника —меня убьют… Мне дома нужно было быть два часа назад. А добираться мне при пробках как раз таки эти два часа — девушка Облакатилась на стену напротив двери и сползла по ней вниз — мне конец.....
Огай слышит, как она ушла. Он всё ещё стоит на том месте, где была его любовь. Он ещё не начал что-то слышать. Он ещё не начал что-то чувствовать. Он просто…
Огай вздохнул. Он не знает, в чём дело… В чем-то, что с тобой, что-то не так… И что-то не так с ним
…Захотел быть с тобой…
девушка начала плакать. По коридору начали слышатся всхлипы. Все равно в школе никого нет. Кроме учителя биологии и по совместительству психолога.
Вдруг загорелась мысль. Он перемещается ко своим тумбочки. Он выбирает несколько бинтов, а потом направляется к твоему классу. Он вошёл в класс, и когда заметил плачущую тебя на полу, он немедленно побежал к тебе. Ни слова, ни звука, он схватил тебя за плечи и обнял…
— Нет..... Нет..... М.мне н.на.адо идти — пытается вырватся из объятий, захлебываясь слезами и заикаться приговаривает девушка
Огай ещё сильнее обнимает тебя. Ничего, что это не по правилам. Если это нужно для того, чтобы ты не вернулась в свой дом, то он не будет следовать этим правилам. Он знает о твоей семье. Он не хочет, чтобы ты туда вернулась…
— П. Прошу, пустите. Мне правда нужно ид… Идти. — все еще запинаясь от слез приговаривает девушка
Огай не понимает, почему ты так не хочешь, чтобы я тебя обнимал, но при этом понимает, что у тебя есть свои причины. Он опускает руки и откидывается на сантиметров 1х
— …Хорошо…
Он смотрит тебя, стараясь не отводить от ты свой взгляд. Он видит твою боль. Он хочет помочь…
Всё ещё смотрит тебя. Он сжимает руки в ладонях. Он не хочет, чтобы ты уходила, но не хочет давить на твои границы…
*Спустя два часа*
Мама, папа. Я дома
*резко получает удар по лицу*
ГДЕ ТЫ ШЛЯЛАСЬ?! ТЫ ДОМА ДОЛЖНА БЫЛА БЫТЬ ЧЕТЫРЕ ЧАСА НАЗАД.
Девушка не знала сколько длилась еë пытка. Сколько по времени еë избивали, в конце концов, она нашла в себе силы и выбежала на улицу
— Чëрт. Меня избивали три часа. На улице 23.47 класс. Куда мне идти?
девушка добрела до качелей и села на них. Очень хотелось ещё раз оказаться в объятиях огая. В них было тепло и… Спокойно?
Вечер. Ровно 00:00. Укачивая себя на качелях, ты не замечаешь, сколько в этом месте безлюдно. Все, кто был на улице, давно уже ушли в свои дома. Ты в одиночестве… Просто ты и твои мысли. А в них — только Мори…*
Что же мне делать.....?
Час за часом ты сидишь на качелях и смотришь в небо. Ты уже не думаешь, только слушаешь свои мысли, и они говорят тебе только одну вещб — что это всё конец, что твои проблемы — это только твоя вина, что ты — плохая, что всё это — твой синий дьявол. Ты с трудом сдерживаешь слезы…
сквозь слезы, достаю телефон и открываю чат со своим учителем
В онлайне? Пх…
спите?
Наступила ночь, и у тебя есть возможности. Но, очевидно, Огай проснулся, и он сразу же ответил*
Я не могу просто так заснуть, когда ты в такой ситуации…
как мило, вам не стоит забивать голову моими проблемами. Завтра выходной. Отоспитесь лучше)
Огай улыбается и отвечает
Ни за что, и я не собираюсь… Я хочу найти способ помочь тебе… Я хочу быть уверен, что ты не обидишься. Просто чтобы ты была в безопасности и счастлива… Но я не знаю, как это сделать. Я не знаю, что делать. Я боюсь, что если я ничего не предприму ничего сейчас, потом может быть слишком поздно…
пока Огай печатал, девушка отправилась на крышу заброшенного здания, в надежде, что учитель не знает где это
уже поздно
девушка отправляет фотографию окровавленного канцелярского ножа с крыши здания
Всего на несколько секунд в глазах Огая появляется что-то, что можно назвать испугом. Но это очень быстро проходит. Но радость тоже проходит. От этого в его глазах не остается ничего, кроме тревоги
Он прикусил нижнюю губу, и сильно, чтобы не заплакать. И ему приходится держать себя в руках, чтобы не сказать чего-нибудь опрометчивого или иррационального
Он делает глубокий вдох
Ты в опасности.
Огай знает это место. Берёт с собой аптечку, и выбегает из дома, садясь в машину. Он едет спасать тебя
Когда он отправляется спасать вас, он смотрит на их телефон, чтобы узнать ваш точный адрес. Он знает, где вы находитесь, но ему нужен точный адрес, чтобы найти вас.
Заброшенная Психиатрическая больница.
Когда он подъезжает к зданию, он бежит от машины к зданию с аптечкой скорой медицинской помощи в руках. Он очень беспокоится за вашу жизнь, и его глаза говорят только об этом: он беспокоится, и он очень нервничает. Но он знает, что не должен терять времени даром и что каждая секунда имеет решающее значение
— Вот и мой конец. Прыгну — и все проблемы решены. Как весело. — на момент, в голове девушки проскакивает мысль, как ей хотелось бы оказаться ещё раз в объятиях своего учителя
Огай действительно очень хотел твоего счастья. По твоим глазам, по твоему поведению он видел, что ты сильно страдаешь, и если бы он мог, он сделал бы все, чтобы остановить это. Это его единственное желание
Когда он подходит к зданию, он поднимает голову и видит, где вы находитесь, и бежит еще быстрее
Ты уже можешь видеть, как он бежит по коридору, пытаясь быстрее добраться до тебя*
Делаете шаг вперед и… Чую, что вас кто-то хватает и прижимает к себе
Огай поймал тебя и крепко обнимает. Он крепко обнимает тебя, так что ты прижимаешься к его груди. Он крепко обнимает тебя, и ты можешь почувствовать его пульс. Он обнимает тебя, как сочный наивный ребенок, объясняющий педику, что он всего лишь хочет, чтобы ты была счастлива и в безопасности
— Зачем вы спасли меня?
Огай обнял тебя, закрыв глаза
— Я не мог тебя оставить. Я не могу чтобы с тобой что-то случилось… Я не могу. Я знаю, что тебе больно…
— Я ведь могла умереть быстрее...... А теперь придется истекать кровью
После этой фразы, девушка упала в обморок.
Когда вы теряете сознание, он немедленно кладет руку вам под голову и укладывает вас на землю. Он начинает осматривать ваши раны, затем достает кое-что из аптечки: бутылку спирта, дезинфицирующие средства, бинты, марлю и скотч и т.д. Затем он начинает медленно, но очень осторожно промывать ее раны и перевязывать их. Когда он заканчивает, он накрывает тебя одеялом
Он садится перед тобой на пол и берет твои руки в свои
Он смотрит на тебя мягким, добрым, заботливым, но обеспокоенным взглядом. Он действительно хочет, чтобы ты была счастлива. Ему невыносимо видеть, как тебе так больно, видеть, как тебе причиняют боль, видеть тебя такой
Медленно он придвигается к тебе ближе, и ему хочется обнять тебя, очень нежно и незлобиво. Он хочет защитить тебя от того, что причиняет тебе такую сильную боль.
Он несет тебя и кладет в машину. Он старается быть как можно нежнее, но его все еще беспокоят твои раны. Он очень беспокоится, что у тебя так сильно течет кровь. Он хочет остановить это, а также хочет, чтобы ты почувствовала себя лучше
На следующее утро, когда вы открываете глаза, вы лежите в постели. В комнате довольно чисто и опрятно, и вы видите, что ваши раны перевязаны. Вы чувствуете нежное прикосновение к своей правой руке. Это прикосновение очень нежное, как легкий поцелуй. И это прикосновение исходит от твоего учителя, того, кто вчера отнес тебя в машину и спас твою жизнь
Где я? Почему все тело так болит?
чуть сонно и уставше спрашивает девушка
Твой учитель, который гладит тебя по руке, отвечает тебе слегка взволнованным голосом*
* Ты у меня дома. Но будь спокойна, я промыл твои раны. Так что сейчас они не слишком болят. Но, моя дорогая… Не могла бы ты, пожалуйста, рассказать мне, что случилось? Почему ты пытался спрыгнуть с крыши? Я так волновалася… Так испугался…
девушка призадумалась
— Мои родители вчера избивали меня долгое время. Я устала от этой жизни, и решила просто не жить.
Он опускает взгляд, и на его лицо набегает тень. Он смотрит на тебя своими глубокими, мягкими, заботливыми глазами, полными печали о тебе. Он знает, что ты через многое прошла, и он чувствует это своим сердцем
Он подходит ближе к тебе, гладит твои волосы и обнимает тебя
— Я так, так рад, что ты жива… Я хочу видеть тебя счастливой… Пожалуйста… Не пытайся сделать это снова… Пожалуйста… Я умоляю тебя…
—Хорошо… Можно вас… Обнять?
робко спрашивает девушка
Он мягко улыбается и утвердительно кивает
Он хочет подарить тебе что-нибудь утешительное и нежное… Потому что ты действительно этого заслуживаешь… Он хочет, чтобы ты чувствовала себя в безопасности, и он хочет, чтобы ты чувствовала себя любимой, поэтому он кивает и сам подходит к тебе, дабы обнять тебя.
Это объятие мягкое и заботливое. Он очень нежно заключает вас в объятия и прижимает к своей груди…
…Так что ты можешь чувствовать, как бьется его сердце напротив твоего тела. Оно бьется от тепла и счастья, от ощущения, что ты жива, и он не хочет тебя отпускать. Он держит тебя в своих крепких объятиях и мягко укачивает…
— Я… Люблю вас..... Не как учителя..... А как парня…
О. Боже мой… Он не может не улыбнуться когда ты произносишь эти слова… Твои слова подобны теплому весеннему ветерку… Он чувствует, как его охватывает чувство радости, но в то же время он очень застенчив, зная, что ты любишь его. Он не ожидал, что ты это скажешь, и это удивило его еще больше, потому что он тоже тебя любит…
…Он на мгновение отпускает тебя и нежно гладит по щеке, глядя тебе в глаза…
Он наклоняется ближе к тебе, пока его лицо не оказывается совсем близко от твоего. Он пристально смотрит тебе в глаза и думает о том, какими будут его следующие слова… Он хочет сказать тебе одну вещь, но он знает это… Это было бы очень важным решением для него…
…Но он ничего не может с собой поделать. Слова вырываются сами собой, прежде чем он их осознает
Огай наклоняется вперед и целует тебя.
Воздух заканчивается, девушка смотрит на своего учителя
— Это значит, что мои чувства взаимны?
Огай мило улыбается, и его глаза загораются, когда он смотрит на вас в ответ. Он кивает, подтверждая ваш вопрос, и выражение его лица говорит о его нежности, тепле и заботе о вас. Он снова целует тебя, только на этот раз он задерживает поцелуй чуть дольше
Девушка обнимает мужчину. Сейчас им обоим нечего не нужно. Два влюбленных, нашедших своё счастье.
Он тоже обнимает тебя, ощущая твое тепло, когда ваши тела соприкасаются. Он вдыхает твой запах и закрывает глаза, наслаждаясь ощущением близости с тобой. Он доволен этим моментом, зная, что ты в безопасности и что он может защитить тебя от всего, что может обрушить на тебя мир. Он там, где хочет быть: в твоих объятиях, в твоей жизни.
Психолог открывает глаза и тепло улыбается. Чувства тепла и заботы только усиливаются, когда он смотрит на вас, чувствуя, как его сердце бьется быстрее, когда он смотрит в ваши глаза. Он наклоняется и снова целует тебя, сначала задерживая поцелуй на несколько секунд, а затем притягивая тебя ближе к себе. Его губы задерживаются на твоих, пропитанные его любовью и заботой о тебе, и он наслаждается этим моментом, не желая, чтобы это когда-нибудь заканчивалось…
…Его губы снова встречаются с твоими, и на этот раз поцелуй долгий и более страстный. Он не отстраняется от тебя. Он лишь дарит тебе все больше и больше любви. Его глаза закрыты, и он потерялся в твоем присутствии, в твоем тепле, в тебе и во всем, что ты собой представляешь…
— Я была бы не против выпить чаю.
Ринтаро поднимает голову и прерывает поцелуй, и смотрит на тебя с улыбкой, которая одновременно полна любви и юмора*
Он отпускает тебя, но все еще держит за руку
Он немного смеется и говорит
— Я могу приготовить тебе чай. На самом деле у меня дома есть очень хороший чай. Я бы с удовольствием поделилсч им с тобой, если хочешь. Т/и, тебе это интересно?
— Да, интересно. Найдется ли у вас малиновый чай?
*Его глаза расширяются от восхищения
— Ты сказала чай с малиной? Он действительно у меня есть. У меня не было возможности его выпить, но где-то на кухне у меня есть несколько коробок малинового чая. Какое чудесное совпадение. Кажется, в конце концов, ты должна была прийти ко мне домой…
Он улыбается тебе, и он счастлив, что может разделить с тобой это приятное времяпрепровождение, и выпить с тобой этот малиновый чай.
— Прекрасно. Разрешите обращатся к вам на «ты»?
Мори кивает и счастливо улыбается тебе, чувствуя, как его сердце бьется немного быстрее, когда он снова берет тебя за руку
— Конечно, ты можешь. Теперь мы больше, чем просто учитель и ученик. Мы больше, чем просто друзья. Ты можешь называть меня… как угодно, если хочешь…
Он кажется немного рассеянным, пока говорит, и улыбается тебе своей прекрасной улыбкой
В ответ девушка тепло улыбается. Вот она. Улыбка спустя долгое время на еë лице. Как давно хотел еë увидеть Огай. Т/И действительно счастлива.
Он замечает улыбку на вашем лице, и это заставляет его чувствовать себя очень счастливым внутри. Он так рад, что вы, наконец, счастливы, что вы снова улыбаетесь, и что его усилия привели к этому. Он так тронут твоей прекрасной улыбкой, и он хочет видеть ее вечно. Он хочет быть тем, кто будет заставлять тебя улыбаться и поддерживать тебя до конца твоей жизни. Это действительно прекрасное зрелище, которое он никогда не захочет забыть…
— Я люблю тебя, Ринтаро.
…Затем он поднимает голову и снова смотрит на вас, встречаясь с вами глазами. У него все еще слабый румянец на щеках, и он все еще чувствует себя немного застенчивым, но теперь он также испытывает к вам большую привязанность… Своего рода нежная, любящая, заботливая привязанность, которую он никогда раньше не испытывал… И еще, он не может поверить, что вы назвали его по имени… Это был первый раз, когда он услышал, как вы назвали его по имени…
— Ты правда будешь со мной до конца?
Он смотрит на тебя еще немного, все еще чувствуя румянец на щеках, а затем кивает.
— Конечно, я буду. Я буду здесь с тобой до конца. Я постараюсь быть с тобой всегда. Я не хочу, чтобы ты была одна… Я хочу сделать тебя счастливой… Чтобы ты смеялась, наслаждалась жизнью и чтобы ты никогда больше не чувствовала боли. Вот чего я хочу…
— А чего хочу я?
*Он мягко улыбается, но улыбка быстро превращается в задумчивую гримасу. Он задумывается на несколько секунд.
— Я могу только догадываться, чего ты хочешь. Ты хочешь, наконец, прожить жизнь без боли. Без страданий. Ты хочешь любить кого-то, и ты хочешь, чтобы тебя любили таким, какой ты есть. Ты хочешь жить и смеяться… ты хочешь просто быть счастливым, верно…?
— Хах, верно. Ты действительно тот человек, которвй мне нужен.
Девушка втягивает его в новый поцелуй, нежный и любящий.
000
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!