Разочаровался
4 февраля 2024, 00:00-Привет, Мира!-Сказал Джодах-мальчик с чёрными волосами, фиолетовыми глазами и в такого же цвета кофте.
-Ага.
После этих слов парень протянул девочке венок цветов но она брезгливо отшатнулась.
-Фууу, что это? Ты ко мне подлизаться захотел, а потом убить?
-Нет, я просто..
-Знаю я тебя! Убийца! Ави!-после этих слов кто-то из одноклассников неожиданно крикнул:
-Смотрите! Убийца нашёл жертву! Или всё-же втрескался?
У Джодаха на глаза навернулись слёзы. Он резко развернулся и убежал в сторону своего любимого леса, где часто прятался от насмешек и осуждающих взглядов. Неожиданно, ахнув от восхищения, взору Джо предстала речка, что при закате солнца казалась ещё великолепней.
-Вау..
Еще пару минут постояв на берегу, резко зажмурившись, брюнет кинул в воду этот злополучный венок. Пару секунд ничего не происходило, но потом из воды вынырнул мальчик, лет так семи, со светло коричневыми волосами, спадающие на один глаз, в голубом шарфике, и, на его голове оказался тот самый венок, чуть чуть промокший, но из-за этого парень казался только красивее. Мироходец заметил то, что его внимательно рассматривали и быстро выполз из воды. Склонив голову, он внимательно посмотрел на Джодаха и потом, улыбнувшись своим мыслям, послал другому воздушный поцелуй и исчез в зеленоватом свечении, оставив после себя записку "я лололошка, давай дружить?)" оставив покрасневшего Джодаха одного в этом чудесном лесу.
000
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!