Обсуждение на тему "Смерть Адама"

Обсуждение на тему "Смерть Адама"
Начать читать
asykyka
asykykaавтор, 0 подписчиков, 1 фанфик
Завершён
0501 глв.
Фандом
Отель Хазбин
Теги
hurt/comfortангстпсихологияромантикаповседневностьпсихологические травмыупоминания убийствупоминания смертейнамеки на отношенияпсихические расстройствасмена сущностиупоминания самоубийства 18+
Описание
Выскажу мнение и теории об смерти Адама так сказать первого человека!

Оглавление

Курлык4 февраля 2024, 00:00
000

Популярные теги

романтикаauдрамадрабблнецензурная лексикаповседневностьангстоосhurt/comfortфлаффотклонения от канонаюмордружбаожппсихологияфэнтезинасилиесмерть основных персонажей

Популярные авторы

Мила_02
Мила_02100 фанфиков
Клара - повелительница драконов
Клара - повелительница драконов83 фанфика
Искриночка
Искриночка75 фанфиков
Бройлер747
Бройлер74774 фанфика
Хель
Хель69 фанфиков

Новые фанфики

Непокорная Мао Мао
Непокорная Мао Мао
Надежда
Надежда
О чем думает Нацу?
О чем думает Нацу?
Остов Тумана
Остов Тумана
The work of the king
The work of the king
Сорока и дракон
Сорока и дракон
О насНовостиОбратная связь
FAQПравилаПоддержка
Политика обработки персональных
данных
«Фикпад.ру», 2026. © Все права защищены.