Категории
Поиск
Вход & Регистрация
Обсуждение на тему "Смерть Адама"
Начать читать
asykyka
автор, 0 подписчиков, 1 фанфик
Подписаться
Завершён
0
5
0
1 глв.
Фандом
Отель Хазбин
Теги
hurt/comfort
ангст
психология
романтика
повседневность
психологические травмы
упоминания убийств
упоминания смертей
намеки на отношения
психические расстройства
смена сущности
упоминания самоубийства 18+
Описание
Выскажу мнение и теории об смерти Адама так сказать первого человека!
Оглавление
Курлык
4 февраля 2024, 00:00
0
0
0