💔😢😔
2 февраля 2024, 00:00Раздели меня на до и после.
Разорви мою душу к чертям.
В этом мире лишь чувствую холод,
Я навеки попавший в капкан.
Я пропавший в бездонной вселенной.
Растворившийся в солнце одном.
Я птенец, что разбился о землю.
Должен жить с повреждённым крылом.
Я смотрю как летают по небу
Сотни тысяч крылатых друзей.
Я мечтаю о свободном полёте,
Что несбыточно в жизни моей.
Говорят, падая нужно сдержаться,
А затем встать, чтобы дальше идти.
Я упал, но подняться нет шансов.
Нету крыльев, чтоб подняться могли.
000
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!