Часть 1
1 февраля 2024, 00:00Я не помню как я попал сюда. Помню что мое тело лежало на сырой земле а перед глазами деревянные столбы, что раньше назывались деревьями, полостью выгоревшие. Сам я истекаю кровью и не чувствую ног. И слышу только один звук, мерзкий, противный, жужжащий.
И теперь я здесь, тело 7 летнего мальчика, полностью исхудавшего от голода, в подобии лагеря, с колючим забором, бараками и дезентирией.
В нем живут 7 человек считая меня. Их тела напоминают скелеты, голоса пение демонов. Сами они давно сошли с ума, казалось удивительными почему они ещё живы. Каждый день они занимаются чем то подобием секса, но мерзким и противным, как будто один мечтал о смерти, а другой не мог ему это дать. Им нечего делать здесь, ведь барак огорожен забором 4 на 2 метра.
И лишь я единственный на этой территории пытаюсь выйти, найти того что отправил меня сюда, отправил в этот мир.
Ведь земля здесь (если так можно назвать) красная. На ней не может вырасти хоть что то съестное, а хождение по ней приносит неприятное ощущение того что прямо сейчас провалишься в пучину ада. Небо же неестественно зелёное. Мерзость.
Время от времени нам приносили еду. Мерзкая блевотная жижа что отчасти напоминало еду. Даже человека что приносил нам ее, непременно воротило от одного ее вида (или может от меня?). Он просто выплескивал ее на землю, и полусгнившие трупы быстро набрасывались на ее, а после и на себя, но из за не имения сил на убийство, оставляли четную попытку.
Их языка я не понимал, то ли из за того что это было просто бормотание, либо из за того что любая из реплик была либо крик, либо стон.
Из за голода мои мозги плавились на ходу, каждый шаг забирал у меня невообразимое огромное количество сил, из за неимения хоть чего то, даже кулачка одежды на себе, я не могу не перелезть через забор, не попробовать убить того парня что приносил нам еду на нерегулярной основе, ведь оружия или сил на это не хватило бы.
Я чувствовал как постепенно превращался в них, и блевотная масса становилась вкуснее, и та девчонка все привлекательнее для занятия сексом. С каждым днём всё больше.
Я натурально сходил с ума, сдирал кожу с локтей что бы придти в сознание, до крови кусал губы что бы сохранить то малое что во мне осталось.
Пока не произошло оно, чудо смерти, труп умер ночью, и плевать собственной смерть или нет. Мне нужно было действовать, хоть что то, что поможет мне.
Животные не сразу поняли что он умер, но когда раскусили происходящее сразу набросились на него как гиены, забавно ведь любой из них мог стать им.
И вот заветное нечто, кровавое, но так необходимое мне, лучевая кость потерпевшего.
Она подходило идеально по длине, идеально под захват моей руки, суставная часть отличалась от человеческой, огромная, как вообще эволюция такое допустило?
Самая веселая часть плана только началась, камней поблизости нету, поэтому пришлось начать обтачивать кость об стену барака.
Слоем за слоем я видел как оно снималось, как из кровавой кости оно превращалось в то что поможет мне выжить.
Но я даже не понимал что так я ещё больше сходил с ума, ведь монотонное занятие, не меняющиеся звук и окружение, я умирал и возрождался, каждый день я умирал и снова оживал.
Первая сторона была обточена, только половина.
Того парня что приносил нам еду, трупы боготворили, каждый раз когда он подходил мужчины бросались в поклон, а женщины выпячивают все что можно.
Ну и мерзость. Разве он стал бы заниматься с тобой сексом?
И вот наконец то я закончил то над чем трудился было готово, оружие способное убить любого.
Той же ночью я всех их убил, каждого, каждый на миг вздрагивал во сне, пытаясь вскрикнуть они задыхались в остатке своей крови, ведь я убивал в горло, без лишнего шума. Но в какой-то момент они понимали что произошло и медленно закрывали глаза. За одну ночь я убил 5 человек. Закончил их страдания здесь.
Осталось лишь ждать того. Того что считал себя выше меня, считал что можно кормить нас дрянью, что по взгляду на нас лишь хотел блевать.
Осталось лишь ждать.
И я ждал долго, неестественно для себя, вглядывался в даль что бы увидеть его силуэт.
Так длились дни.
На удивление уже настоящие трупы не гнили, по хорошему их надо бы закопать, может вырастит чего..
Найдя в себе силы я стащил всех их в горку на улице. Каждый раз когда я оборачивался я как будто видел что кто то шевельнулся. Как у кого то красные глаза открывались и искали меня зрачками. Как чья-то рука поднимается, или ещё хуже труп вставал. Я просыпался и шел смотреть на горку, вдруг чего.
Дни длились а я все чаще начал видеть что они ходят, ищут меня.
Я вновь сходил с ума, клочки моего сознания бросались из угла в угол пытаясь осознавать что случилось, я убил их, людей, и такое чувство будто не впервые.
Будто не впервые я слышу на губах хриплый голос, четкий запах крови и сырой земли, и вижу саму смерть в его глазах, вижу горящие котлы ада куда он попал.
Прошу бог закончи мои страдания.
Быстрым движением я навёл свою оружие себе на горло, да это решение моей проблемы. Да перед смертью помучаюсь, буду захлёбываться в собственной крови, но я умру, и попаду в горящие котлы ада что были мне так родны.
Прошу Господи дай мне сил.
Я чувствовал как мои руки дрожат, чувствовал лёгкий неестественный ветер в этом мире. Я могк закончить это, простое движение, ты же желаешь это не впервые.
Не впервые убиваю? Себя?
Я же просто закончил их страдания, они все равно не жильцы, а даже если бы я бы спас их они продолжали бы жизнь трупоедов.
Это лишь оправдания.
Просто сделай это, как ты умеешь.
И вот наконец он пришел, сонный, он заел по дороге. Как всегда, взглядом я сопровождал его путь. Видно он не заметил гниющую гору трупов в углу, лёгким движением он открывает ворота и...
Я протыкаю его сердце, простое движение стоящие много моих сил.
Я видел как резко его выражение лица из безмятежного превратилось в тот заветное о чем я грезил пару часов назад
Или дней?
Я видел как его глаза наполнились болью, а после горящими котлами ада.
Вторым движением стало горло, проткнул его насквозь. Я почувствовал сладковатый запах крови, так приятный моему носу.
Он упал на землю, он страдал и умирал, я видел как его руки неестественно разгинались, выпуская огонь, впринципе не так важно.
И вот заветная закрытие глаз, принятие собственной участи, это прекрасно.
Я почувствовал на своих губах капли его крови, от одной капли мне становилось легко и энергия которая мне так необходима наполняло меня.
Я начал жрать его, начиная с горла, я чувствовал как тело мое наполняло жгучая энергия, как оно изменялось с каждым укусом, обрастало так неестественным для него волосами и причиндалами. Его гортань блестело кровью. Кровавое мясо мне было по душе. Мука голода наконец то окончилась.
Я чувствовал что мои глаза поменялись, цветовой оттенок стал другим.
Его сладкая кожа была бледной, аристократ.
Новый укус, новые силы, я чувствовал это. Волосы касались моих шек напоминая его самого. Руки что раньше были с огромными когтями попытались в обычные человеские.
Я съел его, обглодал всего включая лицо, даже глаза по вкусу напоминали конфеты. Сладкие.
Оглянувшись я увидел огромный дворец, как я его не замечал?
А после мелькнуло то что я не мог ожидать, его воспоминания. Вся его жизнь в миг до меня. Я помню все что с ним было, его родителей, друзей, даже девушку с красными волосами сидящая в подобии источника, от нее исходил пар.
Я стал им.
000
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!