Часть 1

29 января 2024, 22:05
* про себя или мысли -диалог ________________ Был тёплый день во дворе школы интерната играли дети, из здания вышел слепой мальчик ,а рядом с ним учитель. -тут пока посиди, а мне надо отойти"сказал учитель подведя мальчика к дереву и помог ему сесть затем удалился" Мальчик просидел под деревом минут 20 как неожиданно для себя он что то почувствовал внутри своего тела. *что это? Оно такое тёплое и родное. М... Может направить его в глаза хотя звучит глупо и банально но попробовать стоит*Мальчик направил эту силу в свои глаза*вау! Но что это похоже на очертания не у что я теперь могу видеть*Мальчик огляделся увидев сзади себя дерево он на него оперся и аккуратно встал немного освоившись он направился в лес так как сидеть на месте ему было не интересно пройдя немного по лесу он заметил что что то отличается оно имело совсем другую об водку. Мальчик подошёл к нему и понял что это дракон но маленький ему рассказывали про них и он думал что они куда опасней. Потом он обратил внимание на то что у дракона была ранена задняя лапа. Мальчик развязал свою повязку и ею перевязал лапу дракона. Дракон заметно это и поднялся мальчик немного от полз назад дракон в свою очередь подполз к мальчика и лёг к нему на колени. Солнце клонилась к закату наши герои шли по лесу мальчик положил дракона себе на голову и назвал его Ясу. Спустя 3 часов хоть бы они вышли на заснеженную пустошь и прошли по ней ещё часа 4 . Через какое-то время мальчик почувствовал что они ступили на что то твёрдое. Немного оглядевшись мальчик заметил рычаг и из любопытства дёрнул за него под ним начал открываться проход из за чего он и Ясу упали в низ. Это были какие-то ледяные пещеры вдруг из глубины пещеры донёсся чей-то голос мальчик и Ясу напряглись. -не стоило тебе так далеко от дома гулять мой юный друг"прошипела змея подходя к мальчику и дракону" Мальчик и Ясу начали пятится назад. -Посмотри мне в глаза. Подчинись мне"грозно прошипел змей" -извините пожалуйста за такой не скромный вопрос. У вас есть еда? "Спросил мальчик посмотрев туда где примерно по его мнению находились глаза змея" -почему на тебя не действует мой гипноз? "Спросил раздрожено змей" -может он не работает потому что я слепой от рождения? "Спокойно спросил мальчик" -ты слепой? "Уже немного смягчившись спросил змей" -да"коротко ответил мальчик" -хмм ты нас освободил можем ли мы тебе чем-то помочь? "Понимая что под гипноз не получится взять пацана спросил змей" -ну если вы можете то помогли бы вы мне напасть на какую-нибудь деревню что-бы добыть еды мне только это нужно а с деревней делайте что хотите"стараясь говорить без страха в голосе сказал мальчик" -хорошо но у меня к тебе вопрос могут ли нам кто то помешать в случае чего и как тебя зовут? "Спокойно спросил змей" -меня зовут Ллойд и я точно не знаю но кажется могут ниндзя да они могут"уже более уверено сказал мальчик" -тогда выдвигаемся "сказал змей и направился к выходу а за ним и другие змеи" (Нападение на деревню происходит как в каноне только Ллойд берёт место сладкого нормальную еду"ну у него тут мозги есть в отличие от канона:)"а ну и ниндзя чисто случайно узнали про зелёного ниндзя а как думайте сами)

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!