Часть 5

29 января 2024, 22:24
(Мы пропустим события что происходили на тёмном острове и перейдем к первой битве) Контроль над телом Гармодона забирает Оверлорд. И тот нападает на Ллойда. По началу они бились почти на равных , но через несколько минут боя Оверлорд смог полностью забрать контроль и ударил с новой силой. Он вложил почти всю свою силу и нанёс удар по Ллойду тот не смог увернуться из за чего Оверлорд в него попал. Ллойд отлетел, Оверлорд уже собирался его добить но тут появился Ясу закрыв собой Ллойда он нанёс сильный удар по Оверлорд из за чего тот отступил , и направился в Ниндзяго. Ниндзя быстро подбежали к Ллойду он был цел , но у него была повреждена нога. -и как нам теперь выбраться с этого проклятого острова"возмущенно спросил Кай" -нас бы мог доставить Ясу но у него порвано крыло и он не может лететь "с горечью сказал Ллойд" После этих слов сзади ниндзя раздался до боли знакомый рев. -хей я знаю этот рев"с радостью сообщил Кай разворачиваясь " Сзади них стоял ультра дракон. -кажется мы нашли выход с острова"довольно сказал Ву почасовая бороду" Все сели на дракона и полетели в ниндзяго. (Ну а мы перенесемся к последней битве) Ллойд сразу атаковал Оверлорда на что тот ответил взаимностью. Из за того что нога была повреждена Ллойду с трудом удавалось отражать атаки врага, но благодаря своей сенсорики он мог моментально реагировать. В определённый момент он сконцентрировал силу на столько сильно что окрас его энергии сменился с зелёного на золотой. Ясу что сидел на его голове и подсказывал определёнными звуками когда надо тоже засветился. Его глаза стали более золотого цвета, а крылья изнутри стали золотого отлива и крыло тоже зажило. Увеличившись в размерах и посадив на себя Ллойда, они стали атаковать вмести. Через 5 минут боя им удалось победить. Город был спасён, Гармодон очистился от зла что текло много лет в его крови, а Ллойд наконец-то обрёл семью.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!