Часть 1
1 февраля 2024, 00:001850
Она была так красива до невозможности, у неё была настоящая искренняя улыбка и доброе сердце. Но судьба такая стерва, что хорошим людям даёт такую карму. Милена заболела сыпным тифом. И самое ужасное я не смог ей помочь, она умерла на моих руках и тот самый
свет потух в её глазах. Больше я не позволял себе влюбиться ещё в кого нибудь. Пока сново не встретил её.
НАШИ ДНИ: 2010.Мать вашу, сколько можно ещё ждать Елену?! Я конечно все понимаю, но 2 с половиной часов это уже слишком. Зайдя в дом к Елене не постучав, я с суперскоростью оказалась у неё в комнате.» Елена мать его Гилберт! Как можно так долго собираться?"прикрикнула я на неё. «Лили прости пожалуйста, просто мне так страшно.» Сказала с грустью Гилберт. " «Слушай, я не дам тебя в обиду этому чёртовому гибриту или кто он там. Я сделаю все возможное чтобы он не посмел к тебе даже прикоснуться». Я была уверена в своих словах, так как я ровно год назад стала кравосисей. И всё из-за новообращённого упыря который не сумел контролировать себя. Но скажу вам, что быть вампиром не так уж и плохо, хороший слух, регенерация, скорость, но в чем угодно всегда есть минус. Поначалу я не могла контролировать себя, и мне помогали Сальваторе. А сейчас я чувствую себя вполне хорошо. Мы с Еленой должны были отправиться к Сальваторе поговорить с Элайджой. Он обещал помочь нам убить его психо-братца. Поэтому как только я успокоила Гилберт мы сели ко мне в машину и поехали к нашим друзьяшкам.
Подъезжая к пансионату мы покинули машину и зашли, так как знали что у них всегда открыта дверь, прямо акция «Заходите не стесняйтесь, укусим но не больно». Пройдя в гостиную мы заметили всех наших друзей, которые собирались помочь Елене. Бонни, Керолайн, Деймон, Аларик, Стефан и Элайджа. Хотя последний не был нашим другом, скорее так соучастник. Но я заметила что-то странное, когда я зашла, Рик был будто в шоке, но я решила не обращать на это сильного внимания."И так вы что нибудь?» Спросила я.
" Клаус уже в городе» сказал Деймон. Зашибись, мы нихрена не придумали а кровосися уже в городе.
Мы уже полчаса обсуждали что можно сделать. Но меня настрожило поведение Рика, он был молчливым и будто просто наблюдал.
«Рик? С тобой все в порядке ты выглядишь, будто съел бутылку вместе с бурбоном.»
Смешок вылетел из Деймона и тогда Бонни сказала:"Я думаю что смогу убить Клауса». «Да неужели?» С скептической улыбкой Дей. Он резко побежал на Бонни, но та быстрым движением рук откинула его в сторону. Что могу сказать, молодец Беннет. На этом мы решили закончить собрание обсудим остальные детали. Сегодня обратно какая-то вечеринка, на которую меня конечно силой потащять. Придя домой, я сразу же побежала в душ. Уже выйдя из него я решила надеть что-то простенкое и надела белое платье, до колен с рукавами. Волосы решила оставить прямыми, и сделав лёгкий макияж, взяла сумку. На лестнице меня встретила мама:» Ты на вечер же да? Какая моя дочка все-таки красивая.» С гордостью в глазах сказала мама. Да ма, я на вечер и спасибо я вся в тебя. Где кстати папа?» — «Он задержится на работе.» Сказала мама, я обняла её и попрощалась с ней и пошла дальше. Уже в коридоре школы была слышна музыка. Я пыталась найти Елену, ну или хоть кого-то ещё. Но никого не увидев я поперлась на бар. Там я встретила Рика. " Приветик, запиваешь свою боль?» Спросила я с долей сарказма. «На что он лишь хитро улыбнулся, разглядывая меня словно он увидел меня спустя 200 лет. На телефон пришло сообщение «Скорее иди в кабинет английского» написала Елена. Встав я пошла в сторону кабинета, там я увидела Елену и Бонни. После они вдвоём посмотрели за мою спину, и я только сейчас услышала за собой чьё-то сердцебиение. Повернувшись я увидела Рика который просто стоял и улыбался."В чем дело Рик? Что ты тут делаешь?» Спросила Елена. " О, я не совсем Рик». И тогда до меня дошло."Клаус» Прошептала я,"В точку, дорогуша». В следующий миг Бонни кинула его в стену. Я крикнула Елене бежать, а сама помогала Бонни. Как только Рик (Клаус) упал, я побежала к нему и толкнула в кабинет английского. Дальше с ним разбиралась Бонни, ведь как только я хотела напасть на него, сзади схватил Деймон и утащить меня откуда. «Нет! Деймон отпусти меня! Он же убьёт её!» Заорала я на него. «Успокойся у нас есть план» спокойным тоном произнёс он. «Какой нахрен план? если он сейчас её убьёт».
Он решил проигнорировать это, и свернул мне шею. Чёртов урод. Дальше темнота.
Проспала я не долго, Деймон решил оставить меня в кладовке, чтобы я хорошо поспала. Встречу его сама в сон небытие отправлю.
Как только я вышла из этой комнаты, я увидела заплаканную Елену. Я не понимала в чем дело , но почуяв кровь я все поняла. Что-то упало на руку, это были град слёз. С момента моего вампиризма мои эмоций стали намного сильнее ощущаться.
Увидев Рика(Клауса) я подошла к нему и дала по лицу, он явно был не лучшей форме. И мне было плевать что это первородный вампир. "Дорогуша, лучше тебе не стоило это делать" прошептал он. "Да мне похрен, катись в ад Клаус,хотя возможно тебя уже ссанными тряпками будут гнать".
Взяв Беннет на руки, мы с Еленой ушли оттуда опустошенные. Но как оказалось Бонни ожила. Эти придурки хотели чтобы Клаус увидел что ведьма умерла и больше ничем не угрожает. Мать вашу когда нибудь я их обязательно убью, медленно и мучительно. " Простите что не сказали вам, мы хотели чтобы Клаус увидел мою смерть." Сказала ведьма, но нам было все равно на план, мы обняли Бонни так сильно как только смогли.
После этого ужасного дня , я приехала домой и наконец-то, отдохну .
Зайдя в ванную я наконец-то смыла с себя кровь Беннет и усталость. Зайдя обратно в комнату я одела голубой отласный топ и шорты. Наконец рухнув на кровать я уснула.
000
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!