Ня
4 февраля 2024, 00:00Весной всё таит под солнцем.
Яркие лучики света пробираются сквозь занавески.
Ну разве не прекрасно,
Проснуться с утра под пение птиц?
Пусть время другое
И птиц пение не слышно с утра.
Пусть слышно только звуки машин.
Пусть сейчас все просыпаясь берутся сразу за телефон.
Но разве не прекрасное время года, весна?
Когда с утра ты можешь прогуляться с парой, семьёй или друзьями?
Пусть я и не гуляю с утра
И как все сразу же за телефон берусь.
Но я никогда не перестану и не устану говорить...
Прекрасное время года.. Весна...
000
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!