Ня

4 февраля 2024, 00:00
Весной всё таит под солнцем. Яркие лучики света пробираются сквозь занавески. Ну разве не прекрасно, Проснуться с утра под пение птиц? Пусть время другое И птиц пение не слышно с утра. Пусть слышно только звуки машин. Пусть сейчас все просыпаясь берутся сразу за телефон. Но разве не прекрасное время года, весна? Когда с утра ты можешь прогуляться с парой, семьёй или друзьями? Пусть я и не гуляю с утра И как все сразу же за телефон берусь. Но я никогда не перестану и не устану говорить... Прекрасное время года.. Весна...
000

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!