Прости меня Каллисто
25 февраля 2024, 13:00Прошёл месяц. За этот месяц уже много чего поменялось, например Каллисто теперь живёт с Ио, поскольку квартира Ио была большая, она переехала к нему, а старую квартиру продала. А еще теперь Ио владелец больницы, тот старый босс погиб и теперь Ио глав врач и со своей работой он справляется хорошо.
С Тритонией они так и не общаются, Каллисто заблокировала ее везде, ей просто неприятно ее видеть, но в один день все изменилось. Каллисто немного приболела и по этому на работу не пошла, Ио был на работе и вернеттся ещё не скоро, а Каллисто скучно просто так лежать дома и пенеть хуи и по этому она захотела погулять, даже не смотря на высокую температуру.
Была начала осени и немного начало холодать. По этому Каллисто оделась максимально тепло и вышла на улицу. Она долго думала, куда ей сходить и решала сходить в магазин, купить чего нибудь к чаю.
Дойдя до магазина "Космоеда" (в этом магазине работает Нептун), она пошла в раздел с печеньем, поскольку очень любила их, дойдя до раздела она начала выбирать печенье, но решила взяться "молочную девочку", так как эти печеньки были довольно дешёвые и пошла на кассу, но и за температуры она толком ничего не соображала и не смотрела на дорогу и по этому врезалась в кого-то, упав и уронив печенье
- Ой, мне очень жаль - суля по голосу это была девушка, но голос был каким-то знакомым
- Ничего страшного, это я не смотрела куда иду - сказала Каллисто и подняла глаза на собеседницу - Тритония?
Это действительно была Тритония, да этот точно она, эти оливковые волосы Каллисто узнает везде и эти ее фирменные очки. Тритония видео тоже ее узнала и подала ей руку, а та взяла ее и встала
- Спасибо, что помогла
- Не за что - сказала девушка и подняла ее печенье - Тоже любишь молочную девочку?
- Есть немного
- Я тоже их люблю
- Ладно я наверное пойду
Каллисто хотела как можно быстрее уйти, что бы не видеть ее, но Тритония взяла ее за плечо и по скольку Каллисто была слабее ее, она не смогла выбраться с ее хватки
- Каллисто, прошу прости меня
Таких слов Каллисто не ожидала и обернулась
- Я действительно прошу у тебя прощения, просто ты в первый день мне очень понравилась и я полностью потеряла контроль, я хочу быть с тобой просто друзьями, прости пожалуйста
Каллисто услышала в этих словах искренность и правду и мило ей улыбнулась
- Я прощаю тебя - и обняла ее
- Только пожалуйста разбань меня ото всюду - и обняла ее в ответ
- Разбаню, ты же извинилась)
- Ладно пошли на кассу, мой папа нам продаст товар
- Твой папа тут работает?
- Угу, как раз и познакомлю
И девушки пришли на кассу
- О привет доченька, опять взяла купила свой любимый энергетик и печеньки) - сказал парень лет 20 с синими волосами и такого же цвета глаза
- Да пап, все как обычно, это Каллисто моя подруга
- Да я помню, ты говорила о ней, ну привет я Нептун, папа Тритонии
- Приятно познакомиться сэр)
Оплатив покупки девушки вышли на улицу
- Каллисто, давай я тебя провожу?
- Хорошо
И они пошли к квартире Каллисто и при этом разговаривая
- Че кстати у тебя на личном фронте? - обратилась очкастая к эмо
- У меня теперь есть парень, Ио его зовут и я теперь живу в его квартире, а у тебя?
- Пока нет, ты сама знаешь, с моими соревнованиями мне нет дело до любви
- Ты обязательно найдёшь любовь, о кстати я только щяс заметила, ты постриглась, с последней нашей встречи у тебя были длинные волосы
- Да, решила рубануть каре и посмотреть как мне и это вообще бомба
- Тебе идет)
Спустя пару часов, девушки дошли до подъезда
- Ладно Каллисто, я пошла домой, поправляйся)
- Спасибо
Они обнялись и разошлись по разным сторонам
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!