Часть 4( спустя 4 года)
25 августа 2024, 15:24***
В классе Изуку было очень шумно, все с друг другом разговоравили пока не зашли учитель. -И так дети вы уже на последнем году в средней школы, пора бы вам выбрать кем вы хотите быть- сказал учитель и продолжил- хотя вы хотите все стать героеми. Все дети зашумел пока не послышался громкий хлопок из страикбольного оружия. -Задкнулись! И дайте учителю начать урок и на перемене поговорите- крикнул Изуку Все ученики в страхе замолчали и сели на свои места. -спасибо Мидория- сказал учитель и начал урок Спустя время - Деку не смей ради тети Инко поступать в ЮЭЙ- скачал кацуки и ушёл Тем временем -Эй помогите! Остановите вора- крикнула гражданка В стороне стаял тощий мужчина с волосами цвета блондина, как вдруг он раздулся и крикнул: -Не бойтесь граждани ибо я сдесь- крикнул символ мира и побежал за слизистым зладеем Возвращаемся к Изуку Pov.Изуку Чертова школа если бы мде выбор остаться в зоне или тут, я бы выбрал быть в зоне. Вдруг я почувствовал удушение и пытался достать страикбольного оружия - оо костюм среднего размера- сказал слизистый зладей пока я выстрелил в глаз из-за которого зладей отпустил меня Выбрался из хватки злодея, сзади появился Всемогущий -Спосибо гражданин за помощь в поимке это злодея- сказал всемогущий, пока я протянул ему коробку(пустую) -вот возьмите поместите туда злодея- сказал я и продолжел- можно спросить всемогущий. -Конечно- сказал всемогущий - смогу ли со слабой причудой стать героем?- спросил я -могу я спросить какая твоя причуда?-спросил всемогущий -меткость это причуда позволяет стрелять на дальные расстояние из любого оружия на расстояние больше 100 метров- ответил я -каждый может стать героем будь то у тебя слабая причуда или её вообще нет- сказал всемогущий собрав злодея,и ушёл с ящиком котором был злодей Это напомнело как у меня появилась "причуда" Pov.end.Изуку Flashbeck За данным столом сидели строя двое мужчин и мальчик лет 12. -Эй ястреб довай я взломаю твой реестр причуд?- предложил Ник -Но это не законно- сказал Ястреб -Мне уже насрать уже на закон так что все будет пучком- -ладно- сказал Изуку Flashback off Дойдя до дома Изуку сделал домашка и собрался в зону на работу. Перейдя через портал мидория пошёл выполнять свою работу как проводник и сыщик артефактов выйдя из портала его заработанные деньги привратили в 120000 енов. -Дорогой я дома-сказала Инко -Я тоже- сказал Изуку и решил заполнить документы на предметы поддержки для вступительного экзамена, а именно на пистолет и дробовик( а также построены(5 пачек 9 мм и две пачки картечи)) Через время Изуку пришло письмо из ЮЭЙ что заявка на предмет поддержки был оформлен. -Ура, мне одобрили огнестрел)- сказал Изуку -так главное не чего не забыть- в рюкзак он положил построны для дробовика и пистолета, поставил оружие на предохранитель и повесил дробовик на плече привезав его ремень к рюкзаку, а пистолет положил к кабуре и пошел на экзамен(не забыв о лицензии) На экзамене(брифинг к практическому экзамену) -Хээээй всем- крикнул на всю аодиторию про герой- надеюсь все готовы я сейчас объясню правила каждый робот будет стоить очков маленькие слабые стоит 1 очко, другой 2 и 3 соответственно. Из за стола поднял руку сеневолосый парень в очках -Извините в брошюре сказано о четырёх роботах- сказал голубой - Да, четвёртый робот, это робот ловушка он нечего не стоит- сказал сущий Мик и отпустил аудиторию В городе А Когда ворота открылись Изуку начал бежать вперёд убивая из пистолета роботов -Чего вы ждёте в настоящей битве нету обратного отчёта вперёд, вперёд!- крикнул сущий Мик 10 минут спустя У Изуку закончились пистолетные потроны для пистолета Изуку набрал 34 балла за убийство и у него было 6 спасения. Вдруг земля задрожала и вышел 0- очковый робот -сука сколько у них денег у них- сказал Изуку -Помогите!- крикнула девушка потому что она не могла вытащить ногу -черт- сказал Изуку и быстро подбежал к девушке и поднял обломок чтобы девушка вытащила ногу, как только нога была вытощина Изуку поднял девушку и побежал за здание чтобы укрыться от обломков -Время вышло!- крикнул Ямада Хизаши - ты как?- спросил медория -нога- сказала девушка Пока они разговаривали к ним подошла медсестра чтобы исцелить ногу девушки, потом они разошлисьПока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!