Часть 10(Новый предмет и начало тренеровок)
3 декабря 2024, 00:13 На следующий день пройдя в класс они увидели на доске надпись "Из-за инцидента в USJ был введён новый предмет под названием Зонология , все были удивлены и начали задаваться вопросом что они будут изучать на этом предмете и кто его будет ввести, в класс входит Айзава.
-И так как вы поняли буден введён новый предмет будет ввести ваш одноклассники Мидория Изуку, мы решили объединить два класса во время этого урок , а теперь за мной- сказал Стёрка и повёл "Дьявольский класс" в актовый зал.
-И так все собрались- сказал Кровавый Король
-Тут в 1А не хватает одного человека- сказала Кендо
-Мидория Изуку ученик 1А будет преподавать вам этот предмет- объяснил Сорвиголова
-Надеюсь все тут, потому что повторять не буду, мой предмет будет разделён на 2 раздела теория и практика после каждого урока домашки не будет но это не значит что вам можно расслабляться так как тест вы будете соровно сдавать,вопросы?-спросил и ответил
-Что будет на занятиях?- спросила Яойрозу
- На теории мы будем общаться на законах, с опасностями в В зоне отчуждения , а на практике мы побываем там, но людям с причудами мутациями нужно носить повязку с Надписью "НЕ АТАКОВАТЬ,Я УЧЕНИК"- ответил Деку
-Почему людям с причудами мутанта нужно носить повязку?- спросил что лаконично Машидо
-По причинам что мутанты в зоне не очень-то дружелюбные и нападают на всех и всех, завтра буду вас будут три темы В виде "Ведения","Закон" и "Опасности",а пока урок закончен- ответил Изуку
На следующий день
После 4 уроков Класс 1А и 1Б собрались в актовом зале с тетрадями и ручками чтобы начать первый урок Зонологии. -И так надеюсь все на месте, 1 урок начался- начал Ястреб -Зона отчуждение это место правят анархия и беспорядок как многие думают но это не так в зоне есть свой порядок который мы должны чтить и помнит чтобы выжить- сказал Деку -В зоне отчуждение работает лишь один главный закон он гласит "Вроде бы все мирные но каждый может выстрелить и убить другова, так же в зоне есть опасности такие как Радиация, Пси-воздействие,Выбросы, аномалии и порождение зоны, вопросы?- спросил Ястреб -Что такое Пси воздействия, спросила Тору -Пси воздействие -это излучение, предположительно, электромагнитной природы, пагубно влияющее на работу головного мозга, вызывая слуховые и зрительные галлюцинации и нарушая мыслительные процессы- сказал Изуку -Выбросы- это это мощный всплеск радиоактивной, аномальной и псионической активности, который уничтожает всё живое на территории Зоны.- продолжил он -Аномалия - это небольшие участки Зоны, в которых серьёзно изменены привычные человеку физические законы. Аномалии производят артефакты — различного рода предметы с уникальными свойствами, за которыми ведут охоту сталкеры. Аномалии, наряду с порождениями зоны, являются ключевой чертой, отличающей Зону от остальной поверхности планеты Земля.- успел рассказать Деку как прозвенел звонокПока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!