Реакция на то что Т/И изнасиловали
8 марта 2024, 17:28🖤Александр Шепс 🖤
Ты пришла домой просто в ужасном состоянии . Вся в ссадинах , синяках и ранах , ты ели как дошла . Но ты просто не выдержала , и упала в отключке на полу в прихожей . На звук пришёл Саша . Увидев тебя в таком состоянии он ужаснулся . Он подняв тебя , отнёс в ванную . Когда он тебя помыл , он принёс тебя на руках в спальню и аккуратно положил на кровать и обнял .
Ты проснулась только утром и первым что ты почувствовала это боль по всему телу и отвращение к себе . Ты вышла из спальни и пошла на кухню . Там ты обнаружила Сашу всего растрёпанного с кружкой кофе в руках .
- Т/И скажи что вчера произошло
Ты собралась с мыслями и быстро выдала
- Саш , меня изнасиловали .
Саша тут же подбежал к тебе.
- Это случилось вчера да ? Боже как же так … Быстро собирайся мы едем к врачу .
- Ты бросишь меня -со слезами на глазах сказала ты .
Саша подошёл и крепко обнял тебя.
- Нет я люблю тебя и сделаю все , что бы того кто это сделал посадили за решетку .
🖤Виктория Райдос 🖤
Ты сидела в ванной на полу и тихо плакала . Сегодня вечером тебя изнасиловали , ты собралась в полицию но с начала решила рассказать подруге . Набираешь номер и через несколько секунд слышишь знакомый голос .
- Да , Т/И . Говори скорее у меня дел очень много .
- Вик , меня изнасиловали . Сейчас собираюсь идти в полицию .
Сейчас перед глазами Виктории проносится вся картина . Она мягко говоря офигела от увиденного . Такое с человеком мог сделать толь редкостный урод . Она уже много лет работает в экстрасенсорике и подобные случаи бывали часто что изнасиловали и дальше как пойдёт . По этому она знала что делать .
- Так давай спокойной, сейчас дуй в больницу, пусть возьмут биоматериал . Я скоро буду.
Ещё и порчу на него наведу . Подумала Вика но не стала говорить это в слух .
🖤Влад Череватый 🖤
Вы с Владом были в соре , по этому он узнал это не от тебя а от вашей общей подруги . Он даже не думал о том , что ему сделают выговор - сразу рванул к тебе в квартиру . Через некоторое время он уже стоял у твоих дверей .
- Т/И ,открой ,пожалуйста.
Ты открыла ему дверь и первое , что заметил Влад это твои красные от слез глаза .
- В полиции и больнице я уже была . - отчиталась ты .
- Я остаюсь с тобой иначе я с ума сойду .
Ты лишь обняла его и заплакала .
- Тише Т/Иша все будет хорошо
🖤Лина Джебисашвили 🖤
Она приедет в вашу общую съемную квартиру и увидит что твоих вещей просто нет на месте .
Перевернёт весь дом и не найдет никаких знаков от тебя . Обзвонит все ребят и узнаёт от них что дня три назад тебя изнасиловали и ты решила уехать в свою старую квартиру . Сразу рванет к тебе успокаивать хоть у самой будут кошки на душе скрести .
- Поехали домой Т/И . Там без тебя пусто … А это ублюдка найдут и посадят и постараюсь чтобы очень надолго .
🖤Константин Гецати 🖤
- Кость на меня напали и изнасиловали .
Это были первые слова когда ты позвонила ему поздно вечером . Вы друзья. , но сейчас была совершенно другая ситуация. Костя встал с кровати , оделся и направился к тебе. При этом разговаривая с тобой по телефону успокаивая тебя. Спустя 10 минут он уже был у тебя дома. Ты вызвала полицию .
- Добрый вечер , я Константин лучший друг т/и .
- Добрый вечер юноша . Вы поедите с нами на место .
В том районе где было совершенно нападение не было не камер ничего. Но Костя все таки увидел камеру у одного чувака в машине которая очень удачна стояла показывая место приступления . Его нашли но с трудом .
- Спасибо тебе Кость без тебя я бы точно не справилась .
- не за что . Но у всего есть своя плата .
- всмысле ?
- Ты станешь моей девушкой?
🖤Марьяна Романова 🖤
- О господи , Т/И это …я…просто …
Все нормально это было давно . Одноклассники на до мной издевалась и в один день они перешли все границы . Да они сидят . Но .. психологическая травма у меня на все Жизнь . Мама с папой так боялись . Я была как комнатное растение питалась , дышала ноне говорила . Долго. Около трёх месяцев . Была как цветок . Но его сорвали и смех пор я такая .
То что у Марьяны был ужас на лице это ничего несказанно
🖤Олег Шепс 🖤
- Что , блять ???
Ты могла только вытирать рукавами слёзы , которые непрерывно скатывались по твоему личику . Ты не написала заявление потому что это был твой уже бывший друг . И только спустя неделю когда Олег приехал с испытания , ты смогла дать волю всем эмоциям . Он когда узнал просто по его выражению лица было понятно что этот парень сдохнет через 3 дня .
- Это он был да ?
Ты кивнула , твои узкие плечики дрожали .
- Убью суку .
- Н-нет не уходи пожалуйста. Не оставляй меня одну я больше не смогу . - ты расплакалась ещё сильнее , хотя куда сильнее ?
- Не оставлю тебя, никогда малышка моя .
Он позвонит своим хорошим друзьям которые помогут найти этого ублюдка и научат его манерам и как обращаться с девочками .
🖤Дима Матвеев 🖤
Дима летел в больницу. Потому что звонили из больницы и сказали что нашли девушку которую изнасиловали и что ему срочно нужно поговорить с врачем . Когда он прибыл на место , одел халат и пошёл на вверх . Подойдя к кабинету доктора он постучал .
- Войдите.
Когда Дима зашёл и сел в кресло начал доктор свой рассказ .
- В общем нам позвонили и сказали что нашли девушку в кустах все изнасилованную . Когда мы приехали , ваша девушка была в сознании но плохо соображала . Вы должны понимать какой путь вам придётся пройти прежде чем она вернётся к прежней жизни. Она очень сильно пострадала . Эта девушка такая какую редко видят . По этому старайтесь не поднимать эту тему .
На лице Димы можно было прочитать ужас и гнев . И кинув что то по типу хорошо до свидания . Рванул на первый этаж где ты его ждала . Он обязательно найдёт его и лично пристрелит .
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!