Реакция на то что Т/И изнасиловали

8 марта 2024, 17:28
🖤Александр Шепс 🖤 Ты пришла домой просто в ужасном состоянии . Вся в ссадинах , синяках и ранах , ты ели как дошла . Но ты просто не выдержала , и упала в отключке на полу в прихожей . На звук пришёл Саша . Увидев тебя в таком состоянии он ужаснулся . Он подняв тебя , отнёс в ванную . Когда он тебя помыл , он принёс тебя на руках в спальню и аккуратно положил на кровать и обнял . Ты проснулась только утром и первым что ты почувствовала это боль по всему телу и отвращение к себе . Ты вышла из спальни и пошла на кухню . Там ты обнаружила Сашу всего растрёпанного с кружкой кофе в руках . - Т/И скажи что вчера произошло Ты собралась с мыслями и быстро выдала - Саш , меня изнасиловали . Саша тут же подбежал к тебе. - Это случилось вчера да ? Боже как же так … Быстро собирайся мы едем к врачу . - Ты бросишь меня -со слезами на глазах сказала ты . Саша подошёл и крепко обнял тебя. - Нет я люблю тебя и сделаю все , что бы того кто это сделал посадили за решетку . 🖤Виктория Райдос 🖤 Ты сидела в ванной на полу и тихо плакала . Сегодня вечером тебя изнасиловали , ты собралась в полицию но с начала решила рассказать подруге . Набираешь номер и через несколько секунд слышишь знакомый голос . - Да , Т/И . Говори скорее у меня дел очень много . - Вик , меня изнасиловали . Сейчас собираюсь идти в полицию . Сейчас перед глазами Виктории проносится вся картина . Она мягко говоря офигела от увиденного . Такое с человеком мог сделать толь редкостный урод . Она уже много лет работает в экстрасенсорике и подобные случаи бывали часто что изнасиловали и дальше как пойдёт . По этому она знала что делать . - Так давай спокойной, сейчас дуй в больницу, пусть возьмут биоматериал . Я скоро буду. Ещё и порчу на него наведу . Подумала Вика но не стала говорить это в слух . 🖤Влад Череватый 🖤 Вы с Владом были в соре , по этому он узнал это не от тебя а от вашей общей подруги . Он даже не думал о том , что ему сделают выговор - сразу рванул к тебе в квартиру . Через некоторое время он уже стоял у твоих дверей . - Т/И ,открой ,пожалуйста. Ты открыла ему дверь и первое , что заметил Влад это твои красные от слез глаза . - В полиции и больнице я уже была . - отчиталась ты . - Я остаюсь с тобой иначе я с ума сойду . Ты лишь обняла его и заплакала . - Тише Т/Иша все будет хорошо 🖤Лина Джебисашвили 🖤 Она приедет в вашу общую съемную квартиру и увидит что твоих вещей просто нет на месте . Перевернёт весь дом и не найдет никаких знаков от тебя . Обзвонит все ребят и узнаёт от них что дня три назад тебя изнасиловали и ты решила уехать в свою старую квартиру . Сразу рванет к тебе успокаивать хоть у самой будут кошки на душе скрести . - Поехали домой Т/И . Там без тебя пусто … А это ублюдка найдут и посадят и постараюсь чтобы очень надолго . 🖤Константин Гецати 🖤 - Кость на меня напали и изнасиловали . Это были первые слова когда ты позвонила ему поздно вечером . Вы друзья. , но сейчас была совершенно другая ситуация. Костя встал с кровати , оделся и направился к тебе. При этом разговаривая с тобой по телефону успокаивая тебя. Спустя 10 минут он уже был у тебя дома. Ты вызвала полицию . - Добрый вечер , я Константин лучший друг т/и . - Добрый вечер юноша . Вы поедите с нами на место . В том районе где было совершенно нападение не было не камер ничего. Но Костя все таки увидел камеру у одного чувака в машине которая очень удачна стояла показывая место приступления . Его нашли но с трудом . - Спасибо тебе Кость без тебя я бы точно не справилась . - не за что . Но у всего есть своя плата . - всмысле ? - Ты станешь моей девушкой? 🖤Марьяна Романова 🖤 - О господи , Т/И это …я…просто … Все нормально это было давно . Одноклассники на до мной издевалась и в один день они перешли все границы . Да они сидят . Но .. психологическая травма у меня на все Жизнь . Мама с папой так боялись . Я была как комнатное растение питалась , дышала ноне говорила . Долго. Около трёх месяцев . Была как цветок . Но его сорвали и смех пор я такая . То что у Марьяны был ужас на лице это ничего несказанно 🖤Олег Шепс 🖤 - Что , блять ??? Ты могла только вытирать рукавами слёзы , которые непрерывно скатывались по твоему личику . Ты не написала заявление потому что это был твой уже бывший друг . И только спустя неделю когда Олег приехал с испытания , ты смогла дать волю всем эмоциям . Он когда узнал просто по его выражению лица было понятно что этот парень сдохнет через 3 дня . - Это он был да ? Ты кивнула , твои узкие плечики дрожали . - Убью суку . - Н-нет не уходи пожалуйста. Не оставляй меня одну я больше не смогу . - ты расплакалась ещё сильнее , хотя куда сильнее ? - Не оставлю тебя, никогда малышка моя . Он позвонит своим хорошим друзьям которые помогут найти этого ублюдка и научат его манерам и как обращаться с девочками . 🖤Дима Матвеев 🖤 Дима летел в больницу. Потому что звонили из больницы и сказали что нашли девушку которую изнасиловали и что ему срочно нужно поговорить с врачем . Когда он прибыл на место , одел халат и пошёл на вверх . Подойдя к кабинету доктора он постучал . - Войдите. Когда Дима зашёл и сел в кресло начал доктор свой рассказ . - В общем нам позвонили и сказали что нашли девушку в кустах все изнасилованную . Когда мы приехали , ваша девушка была в сознании но плохо соображала . Вы должны понимать какой путь вам придётся пройти прежде чем она вернётся к прежней жизни. Она очень сильно пострадала . Эта девушка такая какую редко видят . По этому старайтесь не поднимать эту тему . На лице Димы можно было прочитать ужас и гнев . И кинув что то по типу хорошо до свидания . Рванул на первый этаж где ты его ждала . Он обязательно найдёт его и лично пристрелит .

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!