Реакция на то что ти не умеет плавать
19 июня 2024, 20:00Александр Шепс
Поругавшись с Александром , ты решила проветриться и прогуляться около красивого озера. Но кто бы мог подумать, что ты можешь упасть в воду запутавшись в своих же ногах? Ты в тот момент могла думать только о холоде, который охватил твое тело из-за воды и попытаться мысленно со всеми попрощаться, теряя в скором времени сознание.
— Кха, кха! — сильно откашлявшись, ты нехотя открывает свои глаза и встречается с напуганным взглядом Саши , который был таким же мокрым.
Успел… — парень тяжело выдохнул и обнял тебя , — Я так боялся, что потеряю тебя снова, прости меня за эти немысленные ревности на каждом шагу.
— Саш , я уже давно тебя простила, мне так холодно, я хочу домой, — девушка тряслась от шока и холода и Саша взял тебя на руки, укрывая своей сухой рубашкой , которую успел машинально снять, сильнее притягивая к себе тебя .
— Пошли любимая , а то ещё простынешь - сказал Саша и мило улыбнулся.
Виктория Райдос
— Вика , можно я схожу к бассейну? — ты уже была в купальнике и мысленно молила сестру о разрешении.
— Ты же не умеешь плавать, тогда что там делать будешь?
— Просто ножки пополоскаю и всё, честное слово!
— Ладно, но будь аккуратнее, если что я рядом буду находиться.
— Спасибо, Вик ! — ты поцеловала сестру в щёчку и поскакала на улицу. Снимая тапочки, ты резко поскальзываешься и падаешь в воду, громко взвизгнув. Вика быстро оказывается во дворе и уже в долю секунды прыгнула в воду за своей мелкой . Взяв тебя за талию и подняв голову над уровнем воды, ты сразу откашливается и цепляется за плечи Вики .
— Что я тебе говорила об аккуратности? Мне тебя без присмотра и на минуту нельзя оставлять? Теперь к бассейну ни ногой и обходи его лучше по газону!
— Х-хорошо, прости, я-я так напугалась, — ты стучала зубами и всхлипывала.
— Ну всё, успокойся, я рядом, пошли лучше чаю попьём и я тебя отогрею, м?
— Д-да…
Влад Череватый
— Пошёл ты к чёрту ! — ты пнула Влада и убежала от него в сторону воды, аккуратно оббегая бассейн.
— Ах, ты мелкая ! — прокричал ей вслед парень и побежал за ней.
— Почему они вечно ругаются и ведут себя как парочка? — спросил Дима .
— По крайней мере мы привыкли к их взрывному характеру! — отозвался Саша , наблюдая за беготнёй этих двух.
— Хотя мы думали, что эти каникулы пройдут не как в том году, но похоже ошиблись… — ответила своим друзьям Лина .
— Ага… — пока группа друзей общалась и относила свой багаж в коттедж, ты и Влад всё ещё носились друг за другом, забыв о всём. Ты пятый раз обегала опасную для себя зону, как вдруг резко оказалась в воде, громко взвизгнув. Влад знает о том, что тв не умеешь плавать, поэтому сразу реагировав, Влад схватил тебя за руку и выволок из воды.
— Вот неряха, вечно попадаешь в такие вот нелепые ситуации… — парень не знал насколько сильно ты боялась воды из-за своего детства, но потом Влад понял, что кричать на тебя было плохой идеей, увидев вскоре в твои глазах слёзы.
— П-прости… — ты никогда не извинялась перед Череватым , что очень сильно удивило его.
— Ты чего? — ошеломлённый парень хотел дотронуться до твоего плеча , но ты убежала в дом.
Лина Джебисашвили
— АААА, Т/И, ТЫ ЧЕГО В ВОДЕ ДЕЛАЕШЬ? — Лина выволокла тебя из воды и очень сильно испугалась за тебя , осматривая каждый миллиметр твоего тела.
— Я просто хотела достать свою цепочку и всё!
— Меня попросить нельзя было?
— Хватит, орать на меня, умею я плавать, отстань!
— Хорошо, что умеешь, но пугать-то зачем?
— Ты просто вечно чего-то боишься, я не собиралась пугать тебя!
Константин Гетцати
— Там что девушка тонет? О боже кто-нибудь спасите её! — кричали на пляже люди и бегали взглядом по прохожим. Костя который спал в теньке, услышал и посмотрел вдаль, увидев и правда девушку, которая брыкалась в воде. Побежав в воду, Костя спас её и приволок к берегу, делая искусственное дыхание. Через минут пять, девушка пришла в себя и откашлялась.
— Девушка вы слышите меня? — Костя привёл тебя в чувство и помахал перед твоим лицом рукой.
— Д-да, — ты огляделась вокруг и поняла, что привлекла к себе слишком много внимания.
— Сможете встать? — Костя взял тебя за руку и поволок на себя, но Т/и шикнула и повалилась на песок обратно.
— Нет, моя нога, она… — парень понял, что у тебя произошла судорога и размял ногу, слыша пыхтение и болезненный стон девушки.
— С-спасибо, что спасли меня…
— Ничего, будьте впредь осторожны, — парень хотел уже уйти, но ты его остановила.
— Как вас зовут?
— Константин Гетцати
Дмитрий Матвеев
Свободно купаясь в бассейне, ты решила нырнуть, так как любила часто так делать. Увидев своего парня,ты решила спрятаться от него нырнув вновь. Почувствовав на своей талии чьи-то руки, ты вынырнула из воды вместе с парнем.
— Ой , Дима ты что творишь?
— Это ты что делаешь? — кричал на тебя Матвеев
— Я просто ныряю, — ты надулась и слабо ударила парня по груди.
— Я думал ты утонула…
— Ничего подобного, пошли уже в дом.
— Ладно…
Марьяна Романова
— Маря , пошли покупаемся? — весело кричала ты , кинувшись к морю.
— Не хочу, иди ты…
— Ну ладно, — ты была уже достаточно далеко, а Марьяна следила за тобой и не отводила взгляда, пока в нее не кинули мяч. Шикнув Марьяна посмотрел на растерянного подростка и кинул ему тот мячик.
— Простите и спасибо вам, — невнятно пробормотал мальчик, кланявшись и убегая прочь.
Вернувшись к изначальному своему присматриванию за тобой , Марьяна не увидел свою подругу и резко вскочила на ноги. Крича твое имя и обеспокоенно смотря по сторонам, она уже собиралась скидывать свою одежду, прося помощи у бога, но ее окликнул знакомы голос.
— Ты чего разоралась ? — не понимала девушка.
— Т/и, ты жива! — Романова обняла свою подругу — Не пугай меня, я думала ты утонула!
— Но я же ничего…
— Просто больше не купайся в одиночку!
— Х-хорошо…
Илья Ларионов
Вы с Ильей поехали купаться на озеро, хотя ты была категорически против этой идеи, но парень тебя уговорил под предлогом, что плавать тебе не обязательно. Ну и ладно, это условие вполне тебя устроило. На пляже ты только и делала, что загорала и лежала тюленчиком на лежаке. Видимо Илье надоело купаться одному, поэтому он взял тебя на руки и потащил прямо к воде, совсем не обращая внимания на твои протесты. Но одна фраза его всё же смогла остановить и немного злым взглядом посмотреть на тебя.
— Идиооот, я плавать не умею! Отпусти!
— Что?! Почему ты раньше не сказала этого?
— Ну… Не знаю. Думала позагораю, да и всё.
— Теперь то, ты хрен загорать будешь. Будешь плавать учиться
— Ну Илюша , пожалей!
— Сейчас я тебя так пожалею, что утоплю!
— Вредина ты, Ларионов !
Олег
Олег собирался отвести тебя в бассейн, но не говорил тебе этого, т.к. хотел сделать сюрприз. И вот настало время уже идти, как он подошёл к тебе и сообщил новость.
— Т/И, а мы идём в бассейн, — внезапно сказал Олег .
— Кто мы? — тебя насторожило его «мы» поэтому ты и спросила.
— Ты и я, — спокойной ответил Шепс .
— А. Что? В смысле? — его ответ тебя привёл в ступор и волнение сразу же распространилось по твоему телу, плавать то, ты не умела.
— Ну я решил сделать тебе сюрприз… — начал Олег , но ты резко его перебила:
— А можно мне не идти?
— Чт. Почему? — недоумевающе спросил парень.
— Ну понимаааешь. Дело в том, что плавать я не умею, а тебе сказать об этом я боялась, — быстро сказала ты и отпустила глаза, т.к. тебе стало стыдно.
— Господи Т/И, могла бы и сказать… Ну и что теперь делать? — уныло спросил Олег , садясь рядом с тобой.
— Нуу. Наверное, идти в бассейн, —тихонько сказала ты. — Как раз и плавать научишь.
— Запомни, я буду жёстким тренером, так что будь прилежной ученицей! — Олег пригрозил тебе пальцем. — За плохое поведение накажу!
— Мм, и как же вы меня накажете, Олег Олегович ? — игриво спросила ты, садясь к нему на колени.
— Знаешь, я тут идти в бассейн передумал… Сразу же приступим к наказанию, — он резко подхватил тебя на руки и понёс в комнату. А далее 18+
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!