Описание проблем (начало)
4 февраля 2024, 00:00Суббота в этот день все куроградцы как бы их не нагружали на работе все равно отдыхали , но не делегация Куромаку
Курон встав в 4 утра от дикой боли в ногах выпил обезболивающее, но слава богу уснул почти сразу
Но у курокайхо ситуация уже хуже
Девушка встала хотя и в 8 утра, но была мутная как вода в болоте, заварив чая Каркаде она вырубилась сидя за документами которые она не успела подписать в пятницу,
Если я буду перечислять каждого фанфик выйдет скучным, потому у всех вам относительно одинаково , но точно не у курохонки
Курохонки не спал всю ночь потому что пересмотрел страшилок про человека за окном, но кроме этого его мучила ода мысль:завтра надо пойти в Фелицию.
На утро парень встал и понял что не чувствует ног... Они дико болели, слава богу рядом лежало обезболивающее но он его не заметил и стал лежать до часов так 11 утра, и залипать в телефоне.Так и не пойдя в Фелицию.Но король не видит как болит тело о подчинëнных, он создал их как роботы бездушные и без эмоциональные, нет у них были эмоции но они редко из проявляли, ведь настоящий житель коммунистической страны должен быть холоднокровен. Но это только его стереотипы...
(Продолжение следует...)
000
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!