Переезд
5 февраля 2024, 01:48Фиолето-волосая носилась по комнате и собирала какие-то вещи из комнаты попутно складывая всё в сумку.
За окном дома было темно , а на часах на подоконнике показывало 4:30.
В дверь постучали.
(Узи)- входи- она обернулась к двери в которую вошёл дрон.
(Хан)- Узи пора выходить , нам итак ехать долго- он сложил руки на груди и стал смотреть за действиями рабочей.
(Узи)- сейчас , я скоро иди уже ! - она злобно обернулась на проход в котором стоял её отец.
Он ушёл и закрыл дверь.
Узи вышла из здания и последний раз кинув взгляд на квартиру на 2 этаже села в машину.
Время: 13:40
Узи проснулась и посмотрела в окно машины . Пустующие поля засыпанные снегом и завод на горизонте из труб которого шёл дым. И иногда проезжающие мимо машины .
(Узи)- когда мы уже приедем ? - она повернулась к лобовому стеклу и начала рассматривать дорогу в перед .
(Хан)- ещё примерно 8 часов-
Фиолето-волосая закатила глаза и подняла голову в верх .
Смотреть на потолок машины было не так интересно поэтому она повернулась к окну. Завода уже не было зато было палящее солнце и хлопья снега которые редко падали с неба .
Закрыв глаза Узи уснула.
Время: 21:40
Узи разбудили фонари которые светили в дисплей. Открыв глаза она увидела высокие дома кучи магазинов и Дронов гуляющих по улице , рестораны , торговые центры, и кучи всякого другого.
(Узи)- это Арикито ?! - она удивлённо посмотрела в окно машины .
(Хан)- да , я тут был 1 раз и то было 15 лет назад , тут очень всё изменилось.-
Узи ещё долго разглядывала всё что могла увидеть цифровыми глазами .
В её прошлом городе Чирот было всё по другому . Часть дронов ходила пьяные по улицам , дома не выше 4-этажей , а про ТЦ или кафе можно и не говорить, одни только забегаловки в подворотнях в которых были только пьяницы .
Они заехали в менее хороший район где были только 10-5-этажные дома . Они заехали в один из дворов и остановились у 5-этажного дома .
(Хан)- вот и приехали ! Ты посиди тут , а я выйду позвонить . - он вышел и позвонил кому-то.
Мимо проходили прохожие и интересно смотрели на приезжих .
(Хан)- всё выходи , и иди на 1 этаж квартира 13 , и вот твои ключи . - он дал ключи фиолето-волосой и вылез из машины .
Поднимаясь по лестнице Узи видела более менее ухоженный коридор , дойдя до квартиры номер 13 она открыла её и зашла во внутрь. Обои были уже поклеены и кухня сделана а остальное было пустое кроме 2 комнат в которых стояли по 1 кровати письменному столу , стулу и шкафу .
Фиолето-волосая прошла до её комнате видя свой письменный стол и кровать в месте со стулом .
Она поставила рюкзак на стол и пошла к машине за чемоданом .
Выйдя из подъезда она сразу увидела стоящего отца заигрывающего с 2-мя девушками, те не пытаясь отойти продолжали крутиться рядом .
(Узи)- пап , помоги достать чемодан. - она с ухмылкой посмотрела на удивлённых 2-девушек .
Они сказали досвидания и ушли .
(Хан)- ну ты и вовремя -
(Узи)- а нечего тут руки распускать сразу по приезду -
Хан достал чемодан и поднял его к квартире, и пошёл опять к машине отдав пару сумок и сказав узи " положи их мне в комнату".
Узи положила сумки отцу на кровать и пошла к себе .
Время: 23:59
Узи уже всё разложила и оставалась только светодиодная лента. Подключив её к розетке фиолето-волосая огорчённо вздохнула , она не работала , и увидя оборванный проводок она поняла что точно уже всё сломалось .
Выйдя на кухню она увидела там отца .
(Узи)- я так и не поняла зачем мы переехали, ты мне даже не объяснил!- она злобно посмотрела на Хана .
(Хан)- во первых сжечь мне предложили хорошую должность, а во вторых для тебя же лучше, тут кучи универов и безопаснее мне кажется чем в нашем родном городе. - он улыбчиво повернулся и посмотрел на бунтарку.
(Узи)- ладно, а тут же такая же валюта ? -
(Хан)- ты забыла что мы не за границей? -
(Узи)- а точно , аа школа ? Завтра?- она уныло посмотрела в окно прикрыв глаза.
(Хан)- да , я уже тебя записал в ближайшую в этом районе, завтра в 8:30 чтобы была там ! А ещё тебя уже добавили в группу класса так что не беспокойся за расписание, тебе скинут .- он повернулся и продолжил раскладывать кружки и тарелки .
(Узи)- ага ... - она повернулась и пошла к себе в комнату.-
Упав на кровать , она почти сразу отрубилась .
Время : 7:23
Бунтарка проснулась и посмотрела на время , быстро встав она побежала собираться .
Время : 8:16
Фиолето-волосая шла по улице в школу . Хан сказал где она находится и Узи быстро дошла туда .
Войдя в класс она сразу заметила отличие от её прошлого класса:
Половина класса демонтажников , все очень удивлённо и с интересом посмотрели на вошедшую.
(Учитель)- а вот и новенькая . Класс это Узи Дорман . Узи сядь на любое свободное место . А ещё меня зовут Амиё Танганроджи . - Классная посмотрела с улыбкой на новенькую , а потом снова занялась своими делами .
Бунтарка села на 4-тую парту 3 ряда , и почти сразу заметила жёлтый взгляд с 3 парты 2 ряда . Сереволосый быстро отвернулся увидя взгляд Узи. Строгий костюм и фуражка , для Узи это было странно.
Первый урок прошёл быстро и уже на перемене её застали 2 демонтажницы.
(???)- Хэй , как тебя там , а какая разница?! Ты сучк@ , не смей засматривацца на Эна ! Он мой по крайней мере будет ... , и да знай отродье меня зовут Джей ! Заруби на носу ! - она саркастично улыбнулась и перевела взгляд на вторую демонтажницу .
(???)- будешь глазеть на него я тебе дисплей оторву сукин@ дочка хахахахах! И меня зовут Ви -
Они переглянулись и отвернувшись собирались уходить.
(Узи)- пиздеть я вижу умеете мамины чмошницы - она сложила руки на груди и улыбнулась .
(Джей)- ты нарываешься ?! - она развернулась и нацелилась кулаком на бунтарку.
(Узи)- нет , просто не люблю когда мне указывают стервы . - она ещё шире улыбнулась и напряглась .
(Ви)- я сейчас тебе втащу за то что назвала стервами нас ! - она подошла к Узи .
(Узи)- чего ждёшь тогда? Сучк@... - она приготовилась к 2 отакам и стала ждать.
Внезапно из-за стены выходит демонтажник.
(Эн)- Ви Джей! Хватит запугивать новенькую ! - он подошёл к дрона и отодвинул демонтажниц от рабочей.
(Ви)- мы ничего не делали , она сама на нас наехала ! - она сделала жалобное лицо и посмотрела на демонтажника.
Эн взял Узи за предплечье и потащил в другой коридор.
(Эн)- ты как ?-
(Узи)- всё окей , не в первый раз - она вытащила руку из хватки дрона и нервно улыбнувшись , мельком посмотрела в дисплей демонтажнику .
(Эн)- ну хорошо, после школы лучше тебе подождать меня на выходе , потому что они тебя будут на улице поджидать чтобы отлупить ... -
(Узи)- скорее всего они будут ноги уносить ха-ха-ха-ха! -
(Эн)- ты же работяга , или нет? - он удивлённо посмотрел на рабочую .
(Узи)- а , ну , дааа... Хехее , да , забей кароче -
Прозвенел звонок на урок и они побежали в класс.
В 14:20 звенит звонок и первые кто вышел из класса были Джей и Ви.
Узи видя как Эн копошится в сумке подошла .
(Узи)- может я тут подожду тебя ? -
(Эн)- не я староста , я рапортичку занесу классной и прийду .
Бунтарка кивнула и пошла на выход .
У выхода она ждала минут 5 и только
тогда увидела демонтажника.
(Эн)- пошли - он подозвал её рукой и она пошли на выход .
Сразу же увидя 2-ух демонтажниц фиолето-волосая им ухмыльнулась и показала фак .
Демонтажницы оскалились и злобно посмотрели на Узи.
Идя к дому Узи Эн рассказывал всё о своем классе и городе , а бунтарка всё внимательно слушала и иногда отвечала на какие-то вопросы.
(Эн)- ура пятница можно отдохнуть , и никаких уроков ... , кстати а где ты живёшь? - он заинтересованно посмотрел на дома вокруг , и снова на рабочую .
(Узи)- вон тот дом первый этаж - она показала на белый пятиэтажный дом.
(Эн)- прикольно , а я на 34 этаже живу - он улыбнулся и закрыл глаза.
(Узи)- на каком ещё раз...- она повернулась с удивлённым дисплеем на демонтажника.
(Эн)- на 34 этаже , в центре -
(Узи)- ого... - Узи от удивления открыла рот .
Демонтажник усмехнулся.
(Эн)- ладно вот и твой подъезд , я на остановку пока ! В ЮГи спишемся ! - он пошёл в перед попрощавшись и помохав рукой.
(Узи)- пока.. - она слабо помахала рукой и вошла в подъезд.
Зайдя в квартиру в свою комнату, она упала на кровать и зашла в ЮГи .
_______________________________________
Чат с Эном :
Узи может завтра погуляем?
Не знаю , мне надо
купить новую
светодионку , знаешь
где купить?
Конечно!
Окей тогда завтра в
12:30 где нибудь...
У тебя под подъездом можно, ты всё равно не знаешь город .
Окей , до завтра
До завтра!
_______________________________________
Узи положила телефон на стол переоделась и пошла на кухню. Наливая себе масла .
(Хан)- кто это был?- отец строго сложил руки на груди стоя в проходе.
Бунтарка чуть не уранила бутылку , но обернулась .
(Узи)- где?-
(Хан)- на улице - он строго посмотрел и кивнул в сторону окна .
(Узи)- тебе показалось , отстань! - она быстро взяла кружку с маслом и обойдя Хана пошла к себе в комнату.
Закрывшись она поставила кружку на подоконник и сев туда же начала пить масло и смотреть на улицу и небо .
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!