Переезд

5 февраля 2024, 01:48
Фиолето-волосая носилась по комнате и собирала какие-то вещи из комнаты попутно складывая всё в сумку. За окном дома было темно , а на часах на подоконнике показывало 4:30. В дверь постучали. (Узи)- входи- она обернулась к двери в которую вошёл дрон. (Хан)- Узи пора выходить , нам итак ехать долго- он сложил руки на груди и стал смотреть за действиями рабочей. (Узи)- сейчас , я скоро иди уже ! - она злобно обернулась на проход в котором стоял её отец. Он ушёл и закрыл дверь. Узи вышла из здания и последний раз кинув взгляд на квартиру на 2 этаже села в машину. Время: 13:40 Узи проснулась и посмотрела в окно машины . Пустующие поля засыпанные снегом и завод на горизонте из труб которого шёл дым. И иногда проезжающие мимо машины . (Узи)- когда мы уже приедем ? - она повернулась к лобовому стеклу и начала рассматривать дорогу в перед . (Хан)- ещё примерно 8 часов- Фиолето-волосая закатила глаза и подняла голову в верх . Смотреть на потолок машины было не так интересно поэтому она повернулась к окну. Завода уже не было зато было палящее солнце и хлопья снега которые редко падали с неба . Закрыв глаза Узи уснула. Время: 21:40 Узи разбудили фонари которые светили в дисплей. Открыв глаза она увидела высокие дома кучи магазинов и Дронов гуляющих по улице , рестораны , торговые центры, и кучи всякого другого. (Узи)- это Арикито ?! - она удивлённо посмотрела в окно машины . (Хан)- да , я тут был 1 раз и то было 15 лет назад , тут очень всё изменилось.- Узи ещё долго разглядывала всё что могла увидеть цифровыми глазами . В её прошлом городе Чирот было всё по другому . Часть дронов ходила пьяные по улицам , дома не выше 4-этажей , а про ТЦ или кафе можно и не говорить, одни только забегаловки в подворотнях в которых были только пьяницы . Они заехали в менее хороший район где были только 10-5-этажные дома . Они заехали в один из дворов и остановились у 5-этажного дома . (Хан)- вот и приехали ! Ты посиди тут , а я выйду позвонить . - он вышел и позвонил кому-то. Мимо проходили прохожие и интересно смотрели на приезжих . (Хан)- всё выходи , и иди на 1 этаж квартира 13 , и вот твои ключи . - он дал ключи фиолето-волосой и вылез из машины . Поднимаясь по лестнице Узи видела более менее ухоженный коридор , дойдя до квартиры номер 13 она открыла её и зашла во внутрь. Обои были уже поклеены и кухня сделана а остальное было пустое кроме 2 комнат в которых стояли по 1 кровати письменному столу , стулу и шкафу . Фиолето-волосая прошла до её комнате видя свой письменный стол и кровать в месте со стулом . Она поставила рюкзак на стол и пошла к машине за чемоданом . Выйдя из подъезда она сразу увидела стоящего отца заигрывающего с 2-мя девушками, те не пытаясь отойти продолжали крутиться рядом . (Узи)- пап , помоги достать чемодан. - она с ухмылкой посмотрела на удивлённых 2-девушек . Они сказали досвидания и ушли . (Хан)- ну ты и вовремя - (Узи)- а нечего тут руки распускать сразу по приезду - Хан достал чемодан и поднял его к квартире, и пошёл опять к машине отдав пару сумок и сказав узи " положи их мне в комнату". Узи положила сумки отцу на кровать и пошла к себе . Время: 23:59 Узи уже всё разложила и оставалась только светодиодная лента. Подключив её к розетке фиолето-волосая огорчённо вздохнула , она не работала , и увидя оборванный проводок она поняла что точно уже всё сломалось . Выйдя на кухню она увидела там отца . (Узи)- я так и не поняла зачем мы переехали, ты мне даже не объяснил!- она злобно посмотрела на Хана . (Хан)- во первых сжечь мне предложили хорошую должность, а во вторых для тебя же лучше, тут кучи универов и безопаснее мне кажется чем в нашем родном городе. - он улыбчиво повернулся и посмотрел на бунтарку. (Узи)- ладно, а тут же такая же валюта ? - (Хан)- ты забыла что мы не за границей? - (Узи)- а точно , аа школа ? Завтра?- она уныло посмотрела в окно прикрыв глаза. (Хан)- да , я уже тебя записал в ближайшую в этом районе, завтра в 8:30 чтобы была там ! А ещё тебя уже добавили в группу класса так что не беспокойся за расписание, тебе скинут .- он повернулся и продолжил раскладывать кружки и тарелки . (Узи)- ага ... - она повернулась и пошла к себе в комнату.- Упав на кровать , она почти сразу отрубилась . Время : 7:23 Бунтарка проснулась и посмотрела на время , быстро встав она побежала собираться . Время : 8:16 Фиолето-волосая шла по улице в школу . Хан сказал где она находится и Узи быстро дошла туда . Войдя в класс она сразу заметила отличие от её прошлого класса: Половина класса демонтажников , все очень удивлённо и с интересом посмотрели на вошедшую. (Учитель)- а вот и новенькая . Класс это Узи Дорман . Узи сядь на любое свободное место . А ещё меня зовут Амиё Танганроджи . - Классная посмотрела с улыбкой на новенькую , а потом снова занялась своими делами . Бунтарка села на 4-тую парту 3 ряда , и почти сразу заметила жёлтый взгляд с 3 парты 2 ряда . Сереволосый быстро отвернулся увидя взгляд Узи. Строгий костюм и фуражка , для Узи это было странно. Первый урок прошёл быстро и уже на перемене её застали 2 демонтажницы. (???)- Хэй , как тебя там , а какая разница?! Ты сучк@ , не смей засматривацца на Эна ! Он мой по крайней мере будет ... , и да знай отродье меня зовут Джей ! Заруби на носу ! - она саркастично улыбнулась и перевела взгляд на вторую демонтажницу . (???)- будешь глазеть на него я тебе дисплей оторву сукин@ дочка хахахахах! И меня зовут Ви - Они переглянулись и отвернувшись собирались уходить. (Узи)- пиздеть я вижу умеете мамины чмошницы - она сложила руки на груди и улыбнулась . (Джей)- ты нарываешься ?! - она развернулась и нацелилась кулаком на бунтарку. (Узи)- нет , просто не люблю когда мне указывают стервы . - она ещё шире улыбнулась и напряглась . (Ви)- я сейчас тебе втащу за то что назвала стервами нас ! - она подошла к Узи . (Узи)- чего ждёшь тогда? Сучк@... - она приготовилась к 2 отакам и стала ждать. Внезапно из-за стены выходит демонтажник. (Эн)- Ви Джей! Хватит запугивать новенькую ! - он подошёл к дрона и отодвинул демонтажниц от рабочей. (Ви)- мы ничего не делали , она сама на нас наехала ! - она сделала жалобное лицо и посмотрела на демонтажника. Эн взял Узи за предплечье и потащил в другой коридор. (Эн)- ты как ?- (Узи)- всё окей , не в первый раз - она вытащила руку из хватки дрона и нервно улыбнувшись , мельком посмотрела в дисплей демонтажнику . (Эн)- ну хорошо, после школы лучше тебе подождать меня на выходе , потому что они тебя будут на улице поджидать чтобы отлупить ... - (Узи)- скорее всего они будут ноги уносить ха-ха-ха-ха! - (Эн)- ты же работяга , или нет? - он удивлённо посмотрел на рабочую . (Узи)- а , ну , дааа... Хехее , да , забей кароче - Прозвенел звонок на урок и они побежали в класс. В 14:20 звенит звонок и первые кто вышел из класса были Джей и Ви. Узи видя как Эн копошится в сумке подошла . (Узи)- может я тут подожду тебя ? - (Эн)- не я староста , я рапортичку занесу классной и прийду . Бунтарка кивнула и пошла на выход . У выхода она ждала минут 5 и только тогда увидела демонтажника. (Эн)- пошли - он подозвал её рукой и она пошли на выход . Сразу же увидя 2-ух демонтажниц фиолето-волосая им ухмыльнулась и показала фак . Демонтажницы оскалились и злобно посмотрели на Узи. Идя к дому Узи Эн рассказывал всё о своем классе и городе , а бунтарка всё внимательно слушала и иногда отвечала на какие-то вопросы. (Эн)- ура пятница можно отдохнуть , и никаких уроков ... , кстати а где ты живёшь? - он заинтересованно посмотрел на дома вокруг , и снова на рабочую . (Узи)- вон тот дом первый этаж - она показала на белый пятиэтажный дом. (Эн)- прикольно , а я на 34 этаже живу - он улыбнулся и закрыл глаза. (Узи)- на каком ещё раз...- она повернулась с удивлённым дисплеем на демонтажника. (Эн)- на 34 этаже , в центре - (Узи)- ого... - Узи от удивления открыла рот . Демонтажник усмехнулся. (Эн)- ладно вот и твой подъезд , я на остановку пока ! В ЮГи спишемся ! - он пошёл в перед попрощавшись и помохав рукой. (Узи)- пока.. - она слабо помахала рукой и вошла в подъезд. Зайдя в квартиру в свою комнату, она упала на кровать и зашла в ЮГи . _______________________________________ Чат с Эном : Узи может завтра погуляем? Не знаю , мне надо купить новую светодионку , знаешь где купить? Конечно! Окей тогда завтра в 12:30 где нибудь... У тебя под подъездом можно, ты всё равно не знаешь город . Окей , до завтра До завтра! _______________________________________ Узи положила телефон на стол переоделась и пошла на кухню. Наливая себе масла . (Хан)- кто это был?- отец строго сложил руки на груди стоя в проходе. Бунтарка чуть не уранила бутылку , но обернулась . (Узи)- где?- (Хан)- на улице - он строго посмотрел и кивнул в сторону окна . (Узи)- тебе показалось , отстань! - она быстро взяла кружку с маслом и обойдя Хана пошла к себе в комнату. Закрывшись она поставила кружку на подоконник и сев туда же начала пить масло и смотреть на улицу и небо .

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!