То чего не хватало

2 февраля 2024, 00:00
Темно. Очень темно. Все клоны уже спят, но одна персона решила отличиться и теперь сидит с бессонницей. Т/и уже десятую страничку скечбука обресовывает, а часы показывали 2:56 и спать всё не хотелось. Нет, хотелось конечно, но чего-то или даже кого-то ей не хватало... Устав бродить по одной комнате, она решила спуститься на кухню. Надев тапочки Т/ишка, открыла дверь и на цыпочках пошла к лестнице. Справа и слева жили пиковые и будить их желания явно не было... Спустилась она осторожно, не скрипя не одной ступенькой. Свет решила не включать. Подойдя к раковине, она взяла кружку и налила воды. Вот стакан на половину пуст, но желание допить всё до конца, прервал звук открывания двери. Т/и резко дёрнулась, но сразу успокоилась, когда увидела знакомую кучерявую башку. - Ёпт, Вару! Какого ты не спишь?! - Со страху спросила Т/и. - Ебать! Ты чо так пугаешь!? Сама в три ночи по дому шастаешь, а ещё на меня гонишь! - Кустик снял резиновые тапочки и подошёл ближе. - Чего не спим? Бессонница?) - С насмешкой подметил Вару. - Ну допустим, да. А ты сам чего? - Я всегда поздно ложусь. - Гордо заявил кустарник. - Ага, а потом встаёшь в одиннадцать... - Ну да и что? Ладно, тебе спать не хочется, да? - Угу - Го фильм смотреть! Чур у меня! - Ммм, ну ладно. Я не против) - Вару взял Т/и за руку и повел к себе. Что с ним сегодня такое?... Пройдя несколько комнат они добрались до нужной двери. - Проходите, мисс) - Вежливо и афигеть! Прям как джентельмен пропустил её вперёд! - Спасибо. Оу, у тебя красиво! - Хеххехе, я знаю) - Фирменно посмеялся Вару и уселся за диван, взяв с собой ноутбук. - Что включим? - Ой, я не знаю. Сам решай. - Сала рядом с ним Т/и. - Ужастик? - Я не против. - Сама напросилась) - Фильм начался, они уселись поудобнее и стали смотреть. Час спустя Фильм был реально длинный... Вару всё смотрел, не отрываясь, как почувствовал, что на плече что-то потяжелело. Повернувшись, он увидил мирно спящую Т/и. - *Блядь, а чо она такая... Милая? Бляяяя, что за хуйня!* - Вару хотел уже сбросить лишний груз, но почувствовал, как его самого потянуло на боковую... Решив всё таки оставить её у себя, он аккуратно переложил Т/и на кровать и накрыл одеялом. Потом и сам лёг сбоку, но стараясь не трогать её и не касаться. Вскоре он тоже начал засыпать, как вдруг почувствовал на своей спине чьи-то руки, а на шее тёплое дыхание. Обернувшись, он прифегел. Т/и уже упираясь ему в грудь, тихонько спала! Не зная, что делать, он на своё идевление приобнял её, нежно прижав к себе.. Подбородок оказался на её макушке, а их ноги переплелись. Вару на удивление было так... Камфортно... Он ещё не чувствовал такого, но знал, что не хочет выпускать её из объятий. Так они и заснули вместе. Оба нашли то чего им не хватало для сна и больше никогда не ходили ночью по дому. На утро явно будет много вопросов, но это будет только завтра...
000

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!