То чего не хватало
2 февраля 2024, 00:00Темно. Очень темно. Все клоны уже спят, но одна персона решила отличиться и теперь сидит с бессонницей. Т/и уже десятую страничку скечбука обресовывает, а часы показывали 2:56 и спать всё не хотелось. Нет, хотелось конечно, но чего-то или даже кого-то ей не хватало...
Устав бродить по одной комнате, она решила спуститься на кухню. Надев тапочки Т/ишка, открыла дверь и на цыпочках пошла к лестнице. Справа и слева жили пиковые и будить их желания явно не было... Спустилась она осторожно, не скрипя не одной ступенькой. Свет решила не включать. Подойдя к раковине, она взяла кружку и налила воды. Вот стакан на половину пуст, но желание допить всё до конца, прервал звук открывания двери. Т/и резко дёрнулась, но сразу успокоилась, когда увидела знакомую кучерявую башку.
- Ёпт, Вару! Какого ты не спишь?! - Со страху спросила Т/и.
- Ебать! Ты чо так пугаешь!? Сама в три ночи по дому шастаешь, а ещё на меня гонишь! - Кустик снял резиновые тапочки и подошёл ближе. - Чего не спим? Бессонница?) - С насмешкой подметил Вару.
- Ну допустим, да. А ты сам чего?
- Я всегда поздно ложусь. - Гордо заявил кустарник.
- Ага, а потом встаёшь в одиннадцать...
- Ну да и что? Ладно, тебе спать не хочется, да?
- Угу
- Го фильм смотреть! Чур у меня!
- Ммм, ну ладно. Я не против) - Вару взял Т/и за руку и повел к себе. Что с ним сегодня такое?... Пройдя несколько комнат они добрались до нужной двери. - Проходите, мисс) - Вежливо и афигеть! Прям как джентельмен пропустил её вперёд!
- Спасибо. Оу, у тебя красиво!
- Хеххехе, я знаю) - Фирменно посмеялся Вару и уселся за диван, взяв с собой ноутбук. - Что включим?
- Ой, я не знаю. Сам решай. - Сала рядом с ним Т/и.
- Ужастик?
- Я не против.
- Сама напросилась) - Фильм начался, они уселись поудобнее и стали смотреть.
Час спустя
Фильм был реально длинный... Вару всё смотрел, не отрываясь, как почувствовал, что на плече что-то потяжелело. Повернувшись, он увидил мирно спящую Т/и.
- *Блядь, а чо она такая... Милая? Бляяяя, что за хуйня!* - Вару хотел уже сбросить лишний груз, но почувствовал, как его самого потянуло на боковую... Решив всё таки оставить её у себя, он аккуратно переложил Т/и на кровать и накрыл одеялом. Потом и сам лёг сбоку, но стараясь не трогать её и не касаться. Вскоре он тоже начал засыпать, как вдруг почувствовал на своей спине чьи-то руки, а на шее тёплое дыхание. Обернувшись, он прифегел. Т/и уже упираясь ему в грудь, тихонько спала! Не зная, что делать, он на своё идевление приобнял её, нежно прижав к себе.. Подбородок оказался на её макушке, а их ноги переплелись. Вару на удивление было так... Камфортно... Он ещё не чувствовал такого, но знал, что не хочет выпускать её из объятий.
Так они и заснули вместе. Оба нашли то чего им не хватало для сна и больше никогда не ходили ночью по дому. На утро явно будет много вопросов, но это будет только завтра...
000
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!