Мы ещё увидимся?

8 февраля 2024, 11:39
В школу приехала полиция. В классе начали опрашивать всех одноклассников Юры. Наташа и Нугзар не знали, что и говорить. Между собой они не общались и взглядами не пересекались. Нугзару очень повезло, что на тот момент на улице не работали камеры. Пришла очередь Наташи. «Можете даже не опрашивать Наталью и того кучерявого парня. Они были дома у Лазаревой и делали проект» - неожиданно для обоих сказала учительница. После опроса всего класса ученики пошли домой, но учительница попросила остаться Нугзара и Наталью. «Я знаю, кто убил Юру. Это был ты - Нугзар.» - с острым взглядом сказала учительница. «Но.. но почему Вы сказали полицейскому совсем другое?» - с переживанием спросила Наташа. «Потому что я не хочу, чтоб Нугзар испортил себе жизнь и испортил репутацию своих родителей. Нугзар, я уже обо всём рассказала твоей маме. Завтра вы, уезжаете в другой город навсегда.» У Наташи на глазах накатывали слёзы и ничего не сказав она убежала в туалет. Нугзар же стоял в шоке, не понимаю, что ему делать. Он не хотел уезжать, он не хотел бросать Наташу одну, но выбора к сожалению у него не было. Наташа не знала как прекратить плакать, для неё это был настоящий удар в сердце, она не хотела, чтоб человек, которого она любит, уезжал навсегда. Нугзар искал Наташу по всей школе, но так и не нашёл. Он решил пойти домой и собирать вещи. Наташа видела в окно, как Нугзар уходил домой и пошла тоже собираться домой, в мыслях она хотела догнать его, сказать, что любит его, но подумала, что зачем ей связывать свою жизнь с убийцей, ведь в порыве гнева он может и её прибить, Наташа решила загубить свои чувства и не спеша шла на первый этаж переодеваться и идти домой. Дома у Нугзара уже были собраны 2 чемодана. Мать ему нечего не говорила, лишь слёзы капали с её щёк. Нугзар нечего не сказав, пошёл собирать свои вещи. «Завтра мы уезжаем на поезде в 13:40, я.. я очень огорчена тобой.» - войдя в комнату сказала мама. Нугзар молча собирал вещи и даже не о чём не думал. Он лишь написал Наташе, что завтра он уезжает на поезде в 13:40, а затем выключил свой телефон. Прочитав это сообщение, Наташа не знала, что и делать. Вроде как она уже решила, что забудет его, но в душе она чувствовала, что ей кого то не хватает, но всё таки она решила забить на этого человека. *Суббота 13:35* Нугзар стоял у поезда и кого-то ждал. Он смотрел в каждую сторону, но видел лишь не знакомых ему людей. Время 13:38. Отчаявшись он уже заходил в поезд, как вдруг его толстовку что то схватило. «Нугзар…стой, не уходи.. прошу тебя» - тонким голосом прошептала Наташа. «Нугзар.. я люблю тебя..» - смотря ему в глаза сказала Наташа. Кудрявый слегка наклонился и поцеловал Наташу в губы. Время поджимало и он заходил в поезд. До последнего они смотрели друг другу в глаза. Голубоглазые глаза Наташи наполнялись слезами и на по следок она спросила «Мы ещё встретимся?» «Да, обещаю.» Поезд тронулся, уходящие глаза кудрявого смотрели в глаза Наташи, порой они тоже наполнялись слезами. *Прошло 3 года* В кафе Москвы сидела молодая, красивая, стройная девушка, явно она кого-то ждала, ведь у настолько красивой девушки не могло не быть молодого человека. В кафе заходит кудрявый, черноволосый парень. Он подходит к столу, где сидит эта юная девушка. «Вот мы и встретились, я же обещал)» Конец.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!